Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Раздел предназначен только для фотографий, видеосюжетов, новостей и рассказов из современной жизни приходов севастопольского благочиния. Для архивных материалов и фотографий есть раздел "История".
![]() ![]()  | 
	
| Евгений А | 
			
			  13.4.2012, 12:44
			
				 Сообщение
					#21				
			 
		 | 
	
| 
        	
        		 Сообщений: 7 922 Из: Севастополь  | 
       |
| Егор Комаров | 
			
			  15.4.2012, 17:13
			
				 Сообщение
					#22				
			 
		 | 
	
        	
        		![]() Сообщений: 1 270 Из: Севастополь  | 
       
			
			 опередил ты меня. собственно, это можно пообсуждать. Какого фига поп штрихам каким-то ноги омывает? Чин вроде как архиерейский. Я понимаю, что Гавриил весь "архи", но все-таки "мандрит".  | 
	
| Евгений А | 
			
			  15.4.2012, 23:10
			
				 Сообщение
					#23				
			 
		 | 
	
| 
        	
        		 Сообщений: 7 922 Из: Севастополь  | 
       |
| Евгений А | 
			
			  18.12.2012, 21:15
			
				 Сообщение
					#24				
			 
		 | 
	
| 
        	
        		 Сообщений: 7 922 Из: Севастополь  | 
       
			
			 ЧП в Морозовке! 
			
			
					
		фура-длинномер «Вольво», привезла из Сакского карьера ракушку для строительства жилого корпуса в мужском монастыре. Разгрузившись, водитель автомобиля стал выполнять маневр, но не учел состояние грунта, габариты машины и допустил ее скатывание на склон балки. С такого положения машина своими силами выехать назад не смогла. - Водитель «Вольво» Василий побежал в поселок за помощью, - рассказывает эконом монастыря Даниил, - а машина тем временем сползала к краю Чернореченского каньона со скоростью 1,5 метра в час. Задние колеса прицепа уже зависли над обрывом, передние - зацепились за скалу...  | 
	
| Татьяна Родионова | 
			
			  22.12.2012, 13:23
			
				 Сообщение
					#25				
			 
		 | 
	
        	
        		![]() Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной Сообщений: 7 484 Из: Поезд Севастополь-Москва  | 
       
			
			 Ну, дык, там не фурами надо работать, а как на ул. Бестужева))) Там дорогу к монастырю Приходько своими борделями перегородил. 
			
			
					
		 | 
	
![]() ![]()  | 
	
 
  | 
		Текстовая версия | Сейчас: 4.11.2025, 3:45 |