Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Монастырь преподобного Паисия Величковского
Православный форум Севастополя > Главное > Православные храмы Севастополя
Евгений А
Состоялась закладка нового храма

Митрополит Киевский и всей Украины Владимир освятил престол церкви в селе Морозовка, а так же совершил закладку нового православного храма. Ему сослужили архиепископ Переяславль-Хмельницкий Александр Дробинко, схиархимандрит Лазарь, духовенство УПЦ МП.

а фотографий и видео пока нет smile.gif Ждём с...
игумен
Цитата(Евгений А @ 16.8.2011, 21:33) *

Митрополит Киевский и всей Украины Владимир освятил престол церкви в селе Морозовка, а так же совершил закладку нового православного храма. Ему сослужили архиепископ Переяславль-Хмельницкий Александр Дробинко, схиархимандрит Лазарь, духовенство УПЦ МП.

а фотографий и видео пока нет smile.gif Ждём с...


Сослужили Блаженнейшему митрополиту Архиепископ Мукачевский и Ужгородский Феодор, Архиепископ Переяслав-Хмельницкий и Вешневский Александр, наместник монастыря Архимандрит Гавриил и братия монастыря в священном сане.
Евгений А
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Татьяна Родионова
Еще давай!
Отличные фотки.
Татьяна Родионова
Изображение

Изображение

Изображение
Татьяна Родионова
Изображение

Изображение
Татьяна Родионова
Изображение
Евгений А
красиво
Редрик Шухарт
Афтофекальное "действо" чистой воды! Митрополита Владимира жаль, Драбинки и Паисии сделали из него "рояль в кустах", пользуются немощью старческой, з****цы... sad.gif
Татьяна Родионова
Покаж где это видно)))
Евгений А
Цитата(Татьяна Родионова @ 31.8.2011, 13:03) *

Покаж где это видно)))

это видно из отсутствия севастопольского духовенства. ТАК такие дела не делаются.
Борис Типиконист
Мысли вслух: Интересно, что среди севастопольского духовенства один только монах игумен Савватий (Мызников), а где остальные? А где остальные??? Как думаешь, Жень? wink.gif
Егор Комаров
Цитата(Борис Типиконист @ 6.9.2011, 12:07) *

Мысли вслух: Интересно, что среди севастопольского духовенства один только монах игумен Савватий (Мызников), а где остальные? А где остальные??? Как думаешь, Жень? wink.gif

а где вы там Мызникова увидели?
Борис Типиконист
В списке севастопольского духовенства на официальном сайте крайне мало монахов, монашествующих и прочих не белых духовенств.
Евгений А
Цитата(Борис Типиконист @ 6.9.2011, 12:07) *

Мысли вслух: Интересно, что среди севастопольского духовенства один только монах игумен Савватий (Мызников), а где остальные? А где остальные??? Как думаешь, Жень? wink.gif

не пойму тебя Борис, ты о чём, о закладке нового храма, или вообще о севастопольских монахах?
Борис Типиконист
Я о севастопольских монахах, делающих богоугодные дела. Есть же такие. Строят новые храмы, восстанавливают старые, окормляют ввереную им паству. Не сидят сложа руки. А что о них знаем мы??? Ну или что о них знаю я?
Евгений А
да, мне о таких монахах ничего не известно.
Евгений А
В первые дни Великого Поста севастопольская милиция раскрыла кражу из монастыря преподобного Паисия Величковского. Большое количество драгоценностей на сумму свыше 40 тысяч гривен было похищено из расположенного в селе Морозовка Балаклавского района мужского монастыря.
meridian.in.ua
Евгений А
Сегодня были в лесу, в районе Морозовки. Не понятно где там монастырь, а где село smile.gif

Изображение

Изображение]
Егор Комаров
Цитата(Евгений А @ 13.4.2012, 12:44) *

опередил ты меня. собственно, это можно пообсуждать. Какого фига поп штрихам каким-то ноги омывает? Чин вроде как архиерейский. Я понимаю, что Гавриил весь "архи", но все-таки "мандрит".
Евгений А
Цитата(Егор Комаров @ 15.4.2012, 17:13) *

Я понимаю, что Гавриил весь "архи", но все-таки "мандрит".

дык, по ходу, он не в теме, а просто, сам по себе - "православный". cool.gif отсюда и загадочное освещение без нашего епископа. Короче сами по себе, типа...
Евгений А
ЧП в Морозовке!

фура-длинномер «Вольво», привезла из Сакского карьера ракушку для строительства жилого корпуса в мужском монастыре. Разгрузившись, водитель автомобиля стал выполнять маневр, но не учел состояние грунта, габариты машины и допустил ее скатывание на склон балки. С такого положения машина своими силами выехать назад не смогла.

- Водитель «Вольво» Василий побежал в поселок за помощью, - рассказывает эконом монастыря Даниил, - а машина тем временем сползала к краю Чернореченского каньона со скоростью 1,5 метра в час. Задние колеса прицепа уже зависли над обрывом, передние - зацепились за скалу...
Татьяна Родионова
Ну, дык, там не фурами надо работать, а как на ул. Бестужева))) Там дорогу к монастырю Приходько своими борделями перегородил.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.