IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила этого форума Правила раздела Новостей.
27 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Байк-Шоу в Севастополе
Ксения
сообщение 27.6.2009, 11:12
Сообщение #41





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Игорь @ 26.6.2009, 18:36) *

Опять чуть-чуть в тему
http://www.pravmir.ru/2009/06/26/bajkerski...tra-i-fevronii/

Вот вам и применение байкерских ресурсов в мирных целях. Молодец архиепископ Кирил! А у нас под боком собираются и почему бы вместо разговоров - кто они и с чем их едят, действительно не взять и не познакомиться с ними поближе, а там, глядишь тоже крестный ход (проезд) устроим. Устраивали же в Севастополе крестный проезд на машинах, а на мотоциклах чем хуже?.... Было бы желание. smile.gif

А это архиепископ Кирилл благословялет крестоходцев, только пока еще не байкеров, а Иринарховский крестный ход
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Калерия
сообщение 27.6.2009, 11:16
Сообщение #42





Сообщений: 148
Из: г. Москва




У байкеров есть одна, особенность. Это одни из немногих современных людей умеют чувствовать дистанцию, локоть и чувство стадности и дисциплины у них развито очень сильно. И, надо заметить, что это не армия, а просто общество любителей. Просто кладезь для любой религии. И было бы печально, если бы они от Православия отвернулись.
Вам, о. Евгений, надо не ковыряться в ....моторе, а с распростертыми руками встретить каждого со словами "Радость моя". А уж потом, когда эта радость действительно, станет вашей, постораться отдать ей все, что Бог дал, с вами переслал.
Патриарх умнее нас всех, он знает, что делает.
Слава Богу, что это движение дошло до благословенной земли Тавриды. Я думаю, что это все очень не зря.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
священник Евгений
сообщение 27.6.2009, 12:19
Сообщение #43





Сообщений: 764
Из: Севастополь




Цитата(Калерия @ 27.6.2009, 8:16) *

Вам, о. Евгений, надо не ковыряться в ....моторе...

Я в моторах и не ковыряюсь - я в душах ковыряюсь. Просто мне интересно было узнать, кто такие байкеры, что они за люди, какие у них взгляды на жизнь, уж коль скоро на форуме о них речь зашла. Может, кто-нибудь что-нибудь про них и рассказал бы...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Калерия
сообщение 27.6.2009, 12:40
Сообщение #44





Сообщений: 148
Из: г. Москва




Могу про них много рассказывать, но, поверьте, это не те люди, которых вы видели в американских фильмах.
Да и американские байкеры тоже не такие, как их изображает Голливуд. Это кому-то очень хочется. чтобы байкеры стали сатанистами, поверьте, тратятся на это огромные средства. А тут еще и официальная церковь начинает "докапываться" что они за люди.
Еще раз говорю - очень нужный народ. Крепкий. сплоченный, не без любви к риску. Но надо увидеть их и понять. Ведь и про езду на мотоцикле можно сказать, "Кто не "байковал", тот Богу не молился".
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
священник Евгений
сообщение 27.6.2009, 12:50
Сообщение #45





Сообщений: 764
Из: Севастополь




Цитата(Калерия @ 27.6.2009, 9:40) *

Могу про них много рассказывать...

Вы из них? Тогда будьте любезны - слушаем Вас внимательно! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Калерия
сообщение 27.6.2009, 12:51
Сообщение #46





Сообщений: 148
Из: г. Москва




Нет, не из них. Они женщин к себе не допускают. Просто - Афон какой-то biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
священник Евгений
сообщение 27.6.2009, 13:15
Сообщение #47





Сообщений: 764
Из: Севастополь




Цитата(Калерия @ 27.6.2009, 9:51) *

Нет, не из них. Они женщин к себе не допускают. Просто - Афон какой-то biggrin.gif

Не понял!!! huh.gif

ИзображениеИзображениеИзображение

Да-а, много, похоже, Вы про них знаете! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AleXandr
сообщение 27.6.2009, 13:46
Сообщение #48





Сообщений: 230
Из: Севастополь




Цитата(Калерия @ 27.6.2009, 10:16) *

а с распростертыми руками встретить каждого со словами "Радость моя".


Чтобы встретить человека для этого необходимо, что бы этот человек пришел.
Приходят не партиями или группировками. Господь ведет каждого Сам.
Не надо из веры делать шоу. Господь ждет от нас смирения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AleXandr
сообщение 27.6.2009, 14:09
Сообщение #49





Сообщений: 230
Из: Севастополь




Простите меня, еще добавлю. Про байкеров плохого не думаю, и как говорил раньше, считаю этих людей мужественными. Но это слово МУЖЕСТВО у христиан имеет другое значение.
Я хочу сказать что вера, наша вера, может быть очень опасна байкерам для здоровья.
Люди они, я так понимаю, рискованные. Но это не воины. Воинам требуется защита от Бога.
А в данном случае... Они в молитвах будут просить у Бога смирения. Представляете, КАК им придется бороться с бесами.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 27.6.2009, 14:44
Сообщение #50


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




К нам недавно приходил околобайкерный тип один. Он тоже говорил, что женщин они в свое общество не принимают. Так, на заднем сидении прокатить могут.
Не знаю, но я - верю. Вот, если завтра получится, съезжу опять к ним.
И потом на фотнках не "Волки". У волков другой прикид.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AleXandr
сообщение 27.6.2009, 14:46
Сообщение #51





Сообщений: 230
Из: Севастополь




Цитата(Татьяна Родионова @ 27.6.2009, 13:44) *

К нам недавно приходил околобайкерный тип один. Он тоже говорил, что женщин они в свое общество не принимают. Так, на заднем сидении прокатить могут.
Не знаю, но я - верю. Вот, если завтра получится, съезжу опять к ним.


Может у них как на Сечи? Могут не принять.)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 27.6.2009, 14:57
Сообщение #52


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Ну, наш админ Женька давно уже нашел сходство байкеров с казаками. Они, действительно, на тех тогдашних казаков больше похожи, чем нынешние ряженые алкаши.
И заметьте, там еще пока нет деградации. У байкеров один-два "атамана" и все им подчиняются.
А у ряженых нет простых казаков, все атаманы. Все, полное вырождение. вот я против казаков современных, страшное дело. Хотя бабушка Мария была потомственной кубанской казачкой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Редрик Шухарт
сообщение 27.6.2009, 17:34
Сообщение #53





Сообщений: 1 356




Цитата(священник Евгений @ 26.6.2009, 15:39) *

- Будете у нас на Колыме - милости просим... - Нет, уж лучше вы к нам! (с) фильм "Бриллиантовая рука"
Встречная идея: Вы созваниваетесь с Хирургом, он регистрируется на нашем форуме и, почитав полемику по поводу байкеров, прочищает мозги севастопольским "придурковатым неофитам", не понимающим всю спасительность, душеполезность и богоугодность байкерского образа жизни. biggrin.gif

Ну и ну, вот так ответ! Это кому ж один Человек сказал:"ИДИТЕ и НАУЧИТЕ..."? А что я вижу:"Эй сани, ступайте домой сами."?
Вот уже и овечки сами нашлись, поручь пастыря(?) толпятся и денашка сама выкатилась к ножке хозяйки(?): "Возьми же меня, добрая бабушка..." А в ответ, что? " Неее и овечки вы какие-то грязненькие и с голосами хрипловатыми-идите ка умойтесь сначала потом и приходите. Да еще и посмотрю на вас, стоите ли вы моих усилий. И денашка какая то тусклая..." Да и недосуг хозяйке, с соседкой дела перетереть надо-отталкивает ее ножкой.
Все вверх ногами. Да и рыб разного рода нам не надо, только караси поспокойнее и помедленнее, тогда да...Так получается? А ту ли Вы стезю, выбрали?
Ведь со стольких стран вам под бок сьехались люди, да не просто так, а уже отчасти с повелением нашего начальника на челе. Его хоть убойтесь, как носящего меч. Ведь не просто так он это сделал (это не местная пресс-служба, безголовая, что сказать, что, простите, в воду пе...ть), вам в первую очередь намекнул. ИДИТЕ. ПРЕОБРАЗУЙТЕ поле. А не плачте ехидно, мол какие они мы еще посмотрим. Постарайтесь, делайте что бы были своими.
Ну хорошо, "импотентны" Вы сами в сей области: действительно начнете с варварами как эллин, а с иудеями как варвар-и носите не то, и пахнет не так, и к деснице не торопитесь припасть, да и "ку" у вас какакое-то не глубокое! Так, конечно, можно и по мордасам схлопотать, в лучшем случае, в худшем - отвернуть от себя людей. Не можете - хорошо -так и скажите, но сделайте что в силах-пойдите к начальству убедите докажите, пусть способных священников поищут, пошлют -у нас их на южном берегу есть.
Помню отец Андрей, в один из своих первых приездов с лекциями, году так в 97, обращался к сидящим в зале священникам - мол у вас специфический город, летом народу вдвойне. Все воронье сюда слетается, от кришнаитов до мунитов, жатву собирают душ человечих, а вы в отпуска.
Самое время. Вот вот и сейчас, "не прошло и пол года", какая-то душная тусовка потных дядечек под жарким солнцем, тоскливо оглядыващихся на прохладу морскую. Топчутся в пыли кучкой сомлевшей - памятник пииту закладывают, слова выталкивают в пустоту, пот с губы сдувая... СВОЕВРЕМЕННО.
P.S. "Так вот, врач может делить человечество только на больных и здоровых, а больных – только на тяжелых и легких. Никакого другого деления для врача существовать не может. А педагог – это тот же врач. Ты должен лечить от невежества, от дикости чувств, от социального безразличия. Лечить! Всех! А у тебя, я вижу, одно лекарство – гаррота.
Воспитанному человеку не нужен ты. Невоспитанный человек не нужен тебе. Чем же ты
собираешься заниматься всю свою жизнь
?" "Отягощенные злом", братья Стругацкие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
miss Marple
сообщение 27.6.2009, 18:15
Сообщение #54





Сообщений: 294




Ой, ну вы даете...
Сама Родионова даже помягче бы сказала. А это известный гонитель попов biggrin.gif

О. Евгений, у вас теперь только один выход - возглавить броуновское движение байкеров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 27.6.2009, 19:07
Сообщение #55





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Пользуясь все тем же доступным нам способом интернетпоиска информации, можно немного узнать и о людях на мотоциклах, т.е. на сленге - байкерах smile.gif
Информация, правда, не совсем свежая, но не суть: Крестные мотоходы оказывается начали проводится не только что, а уже проводились и раньше, например, в Нижегородской области, как раз "Ночными волками" http://www.pravoslavie.ru/news/22432.htm , а еще нашла интервью с Хирургом, из которого можно узнать о нем и о его взглядах на некоторые вещи: http://www.motor.ru/archive/number88/art9
Человек безусловно неординарный и интересный.
Думаю, что наш благочинный, если еще не встретился, то обязательно с ним встретится и пообщается, хотя бы тогда, когда они будут совершать свой мотопробег по местам боевой славы.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Джон Полак
сообщение 27.6.2009, 20:18
Сообщение #56





Сообщений: 215
Из: Автофургон




Думал что нибуть написать, не нашел культурных слов. Пока воздержусь от комментариев. mad.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
священник Евгений
сообщение 27.6.2009, 20:33
Сообщение #57





Сообщений: 764
Из: Севастополь




Цитата(miss Marple @ 27.6.2009, 15:15) *

О. Евгений, у вас теперь только один выход - возглавить броуновское движение байкеров.

Вот ещё не хватало! Да я лучше буду и впредь в хоспис ходить, умирающим помогать на тот свет перебираться! Они уже сами в храм никогда не придут! В отличие от байкеров!
А Шухарт не бездарен - красиво пишет! Образно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
р.б.Максим
сообщение 27.6.2009, 23:12
Сообщение #58





Сообщений: 144
Из: г. Севастополь




мне вот как то с байкерами ясно, но вот то что там выступать будет "КиШ" ладно еще ДДТ, но эта же группа скорее сатанизм проповедует чем православие sad.gif
там же не песни а ужас ((((((((((
или КиШ уже загибается и ориентацию резко сменил и имидж?.....
кто что думает? ))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 27.6.2009, 23:32
Сообщение #59


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Цитата(р.б.Максим @ 27.6.2009, 23:12) *

.
кто что думает? ))

Все мы, деточка, немного лошади...(с) Маяковский

Да отстаньте вы от русского рока. Нет его и не было НИКОГДА!!!!
Плагиат сплошной!!!!
А если не плагиат, то просто ритмичная авторская песня.
блин, нашли рок...
И киш" и миш"- скока заплатят, стока и проблеють. biggrin.gif
Это я вам как старый шоу-мэн говорю. biggrin.gif
Рок....
Вот терпела-терпела...
А еще кто-то там заявляет =- православный рок. Это уж совсем можно сразу к Кодомцеву на прием. Приходишь и говоришь :"доктор, я вот православный рок слушаю".
Диагноз и пенсия по инвалидности на голову обеспечены. Притом сразу и метадон пить не заставят.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
священник Евгений
сообщение 28.6.2009, 12:37
Сообщение #60





Сообщений: 764
Из: Севастополь




Цитата(р.б.Максим @ 27.6.2009, 20:12) *

мне вот как то с байкерами ясно, но вот то что там выступать будет "КиШ" ладно еще ДДТ, но эта же группа скорее сатанизм проповедует чем православие sad.gif

Надо Шухарта туда - он там быстренько всех построит! smile.gif А может и в живых останется! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

27 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:18
Яндекс.Метрика