![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Раздел форума предназначен для обсуждения вопросов сомнительной важности, не имеющих ничего общего с Православным учением.
![]() |
Татьяна Родионова |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной Сообщений: 7 484 Из: Поезд Севастополь-Москва ![]() |
Вот смотрю сейчас СТВ и глазам своим не верю. Идет реклама о каком-то новом шаманстве. типа - листок "Планета" - купишь и геморрой пройдет, и муж прибежит, и самое главное, денег не будет!
И идет эта реклама на чистейшем русском языке, хотя умоляют нас поверить им, как им уже похорошело люди из Львова. Как вам это нравится? В прошлые годы, помню, просто напастие было колдовок из Киева. Они там какие-то курсы колдовские кончали и приезжали в наш город пачками. Одна Ольга Асауляк и Вася Гоч чего стоят! И вот оболванивание севастопольцев продолжается. Значит, рекламу о спектакле русского драматического театра надо на украинском языке в русском городе транслировать, а вот о гастролях очередных киевских колдовок - на русском, так где же то дышло, которое можно вот так смело поворачивать? |
![]() ![]() |
Евдокия |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Сообщений: 23 ![]() |
Реклама. У нас в Донецке еще нарядней дела обстоят. На местном канале 27, мультики советские дублируют на украинском, смотреть невозможно, а вечером в прайм-тайм идет программа в которой сидит чудо-целительница в платочке обложенная иконами и ворожит в прямом эфире. На чистом русском языке советы даёт какой заговор почитать чтоб мужа вернуть и прочее. А на Макеевском канале есть православная программа "Благовест", тоже заставляют переводить на украинский иначе эфир заберут. Даже батюшкам приходится на украинском проповеди говорить.
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 19.6.2025, 14:42 |