![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Редрик Шухарт |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Сообщений: 1 356 ![]() |
"Евромайдановцы" и "Правый сектор" сожгли в Одессе живьём(!) 38 человек в Доме Профсоюзов. Как в давние время предки этих нелюдей похвалялись, сколько они убили и сожгли людей во время Волынской Резни. Это такой национальный спорт западенцев - убивать поляков, евреев, русских... всех."
Фашисты, МОЛИТЕСЬ, МРАЗИ! |
![]() ![]() |
Редрик Шухарт |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Сообщений: 1 356 ![]() |
"...Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят."
http://da-dzi.livejournal.com/206721.html <iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/AxdhOP7XVPg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe> |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 16.6.2025, 22:45 |