Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Одесса
Православный форум Севастополя > Главное > Анонсы, новости и события
Редрик Шухарт
"Евромайдановцы" и "Правый сектор" сожгли в Одессе живьём(!) 38 человек в Доме Профсоюзов. Как в давние время предки этих нелюдей похвалялись, сколько они убили и сожгли людей во время Волынской Резни. Это такой национальный спорт западенцев - убивать поляков, евреев, русских... всех."

Фашисты, МОЛИТЕСЬ, МРАЗИ!
ФедорычЪ
Цитата(Редрик Шухарт @ 3.5.2014, 13:24) *

Фашисты, МОЛИТЕСЬ, МРАЗИ!

А то что?
Редрик Шухарт
"...Прошлой ночью первый "правосек" уже отправился к бандере. Серьёзные люди зашли к нему в дом и перерезали глотку на виду у родных. Милиция оформила как бытовуху. Никто расследовать не будет. Милиционеры - они тоже дети Одессы. Им больно за Маму, они не простят сожжённых ребят."
http://da-dzi.livejournal.com/206721.html
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/AxdhOP7XVPg" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Евгений А
Немного эмоционально, но по делу!

Евгений А
Лев Вершинин о событиях в Одессе и переговорах с киевской хунтой

Редрик Шухарт
"Провокация вооруженных людей, начавших стрельбу по фанатам видимо прошла с ведома одесской милицией. Зам. начальник милиции Д Фучеджи пошел на повышение. Всю вину списали на русских, в том числе и поджог здания. Думаю теперь всем ясно кто это организовал."
"В убийствах и избиениях противников Майдана в Одессе участвовали переодетые в гражданскую одежду военнослужащие спецбатальонов МВД Украины "Восток" и "Шторм", дислоцированные в Днепропетровске и Одессе. Батальоны были недавно укомплектованы подготовленными активистами националистических организаций. Этим объясняется пассивное поведение городской милиции, которая к тому же в разгар столкновений получила приказ отвести свои подразделения с места событий", — рассказал один из высокопоставленных офицеров МВД Украины."
http://gleb1368.livejournal.com/2447473.html
Евгений А
Свидетельство очевидца.

Евгений А
Евгений Гришковец: После трагедии в Одессе мне дышать нечем

Писатель рассказал, почему он удалил телефон своего знакомого из Одессы и назвал Турчинова пародией на персонажа из «Крестного отца»
Калининградский писатель, актер и драматург Евгений Гришковец высказался на странице своего интернет-дневника на тему того, что творится на Украине и признался, что «никакие самые экстремальные и жуткие природные аномалии и катаклизмы не могут сравниться с тем, что происходит сейчас в Одессе и в Луганской, Донецкой областях».
Евгений А
человек, который последним покинул дом Профсоюзов

Ксения
Цитата(Евгений А @ 5.5.2014, 21:19) *

Евгений Гришковец: После трагедии в Одессе мне дышать нечем

Писатель рассказал, почему он удалил телефон своего знакомого из Одессы и назвал Турчинова пародией на персонажа из «Крестного отца»
Калининградский писатель, актер и драматург Евгений Гришковец высказался на странице своего интернет-дневника на тему того, что творится на Украине и признался, что «никакие самые экстремальные и жуткие природные аномалии и катаклизмы не могут сравниться с тем, что происходит сейчас в Одессе и в Луганской, Донецкой областях».


можно любить или не любить творчество Гришковца, писателя, как автора, но вот здесь, с человеком, с его переживаниями и словами, не могу не согласиться не поддержать.

"Руководство ваше крутится, как вошь на гребешке, а эти люди приехали не из Москвы, ими руководят не из Кремля. Ярош и Тягнибок не агенты российских спецслужб и не русские провокаторы, БТРы в Славянске и Краматорске советского производства, но это не российская армия. Эта жестокость в Одессе – это жестокость каждого отдельного одессита".
Евгений А
Гришковец оказался нормальным человеком, в отличие от ЭТИХ...



У Дома книги в Москве появился огромный баннер с упреком в сторону оппозиции и творческой интеллигенции. Там изображены знакомые лица: Алексей Навальный, Борис Немцов, Дмитрий Быков, Юрий Шевчук, Андрей Макаревич и Борис Акунин.

На баннере намекают на их принадлежность к «пятой колонне» и вспоминают, что они поддерживали киевскую хунту. Автор задается вопросом, мол, что вся эта команда скажет после трагических событий в Одессе?
Редрик Шухарт
СРОЧНО!!!

Бандеровские каратели выдвинулись к резиденции Одесского и Измаильского митрополита Агафангела...
http://putnik1.livejournal.com/

"...Итак, то, о чем я предупреждал, основываясь на инсайде, подтверждается информацией из кругов, близких к Патриархии. Сейчас, когда Одесская Дружина разгромлена, бандиты-бандеровцы, расквартированные в Одессе, приступили к исполнению приказа хунты: арестовать и увезти в Киев (или "случайно" убить) Владыку Агафангела, "временно" ("до установления согласия") передав Одесскую и Измаильскую епархию "уполномоченным" ОПГ расстриги Денисенко, уже присланным в Одессу каким-то Дробинко. Не будь я агностиком, я бы молился..."
Евгений А
Сергей Аксенов Крым обращается к Одессе

Евгений А
Как убивали людей в доме профсоюзов "Он выстрелил в меня, закричал "я колорадку застрелил..."

Редрик Шухарт
"В сети появилась УТЕЧКА. Полное видео расправы карателей в Доме Профсоюзов."
Взято здесь:
http://colonelcassad.livejournal.com/friends?skip=20
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/yt2XoYCohEI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Как забивали выпавших из окон, здесь нет...но меньше преступление от этого не становится. Обратите внимание на комментарии...И еще; тех кто выжил-арестовали, но под давлением людей часть выпустили, примерно 50 человек, так вот из них уже 16 убиты нацистами...
Редрик Шухарт
Изображение
Редрик Шухарт
Письмо сердитой женщины
(Автор: Марина Руснодру).
http://matveychev-oleg.livejournal.com/
"...Прошло два месяца «новой власти» и все уже видят, кто пришел к этой власти и что примерно их ожидает! Уже проливалась кровь, но ничего еще не подняло народ на борьбу! Только чаще стали слышны эти выкрики – где Россия? Почему не помогает?
Хочется спросить в ответ – а где ваши мужики? Или на Украине остались одни женщины и дети? Или пусть русский Иван придет нас освободит, а мой мужик пусть в подвале пересидит? Или моему мужику нужно деньги зарабатывать, пока русский Иван воюет – нас освобождает? А как вам такой Украинский пример: «Мой знакомый пошел в правый сектор, потому что ему надо кормить семью, а там хорошо платят???!!!» Встречали такой пример? – Встречали! Одесса 2 мая 2014 года. – Яркий пример.
Милиционеры - Одесситы, которые стояли в оцеплении активистов Куликова поля , видели что радикалы жгут людей, но не остановили, не пытались остановить! Стояли и смотрели! Исполняли свой долг! Насколько я знаю, только один милиционер пытался всему этому помешать! ОДИН из СТА – вот показатель патриотизма города Одессы, вот лицо среднего Украинца. Почему остальные милиционеры не помешали зверствам фашистов? Как могли нормальные люди (если они нормальные конечно) стоять и смотреть как горят другие люди, как они кричат и зовут на помощь, как их забивают ногами насмерть, как стреляют по тем, кто пытается вылезти из окна – чтобы глотнуть воздуха??? Как можно на это смотреть и не дрогнуть?
Ответ страшный – они просто боялись потерять работу! Боялись потерять работу!!! Работа превыше чужой жизни! Горящему человеку руки не подать, чтобы его спасти, лишь бы не потерять работу!!! Это по-вашему нормально? Эти люди вообще заслуживают, чтобы их спасали?
Так поступали пособники фашистов во время ВОВ. Их потом преследовали по всему миру. Проклинали и убивали. А сейчас они живут среди вас. Спокойно так живут. Ваш мозг уже пропитан фашизмом. Ваши дети разливают коктейли молотова. В Ваших школах учат детей новой истории. Ваши дети кричат «москаляку на гиляку» и "Путин - хуйло!". Вы прогнили изнутри.
Мне кажется в России милиционеры такого бы не допустили. Если бы допустили, то на следующий день таких милиционеров не бабушка бы веником по лицу хлопала, а толпа разъяренных мужиков растерзала. Им бы руки никто не подал. Хотя время конечно покажет. Пока речь об Украине.
Если подвести итоги этой трагедии, то мужское население Украины представляет из себя примерно следующее: один из ста будет бороться против фашистов, защищать людей, Родину – а 99 будут бороться за того, кто заплатит!...
Корень зла в самих людях Украины! Эту болезнь Украина должна переболеть сама. И когда основная часть мужского населения Украины не будет такой продажной и скажет – Россия – мы сопротивлялись фашистам как могли, но у нас силы на исходе, встать на защиту больше некому!!
P.S. Я плачу, моя душа разрывается глядя на вас!!! Вы ослепли и оглохли! "
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.