![]() |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() |
Анастасия Золотова |
![]()
Сообщение
#1
|
Сообщений: 10 ![]() |
Уважаемые участники форума помогите пожалуйста разобраться. Моей семье подарили 2 подвески с изображениями святых, но дарители не знали что это за святые, просто купили из соображения декоративной привлекательности. Вот теперь прошу вас подскажите кто изображен на этих иконках. Сама сколько искала к сожалению все не то, нашла много схожего, но до конца не уверена. Помогите пожалуйста разобраться.
http://files.webi.ru/m_down/sviatoy_1.jpg.html http://files.webi.ru/m_down/sviatoy_2.jpg.html Заранее очень благодарны. |
![]() ![]() |
Татьяна Родионова |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной Сообщений: 7 484 Из: Поезд Севастополь-Москва ![]() |
Кароче- Варвара!!!
Будете со мной спорить? Щас схожу на антикварный сайт и мне там все про вас расскажут. |
священник Лука |
![]()
Сообщение
#3
|
Сообщений: 700 ![]() |
Вмч.Варвара изображается в венце и с чашей .и хитон и милоть - это не женская одежда. А пальмовая ветвь - это всегда был сивом мира , миротворчества.
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 17.6.2025, 14:02 |