Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ужас, ужас, ужас по НТВ
Православный форум Севастополя > Секты, ереси и расколы > Язычество и оккультизм
Татьяна Родионова
Ваще, показывают сейчас лже-православные секты в России. Ужас!
Евгений А
Так о чём речь, поконкретнее?
ФедорычЪ
Цитата(Евгений Архитриклин @ 25.5.2008, 1:01) *

Так о чём речь, поконкретнее?

Наверное, про мужичка псевдоправославного. Сатрапа и "глубоковерующего". Настругал детей. Жену в гроб вогнал. Все это в Новгороде было? Правильно, Татьяна?
Евгений, поройте здесь.
Татьяна Родионова
Да вот в России уже две официально зарегистрированные "богородицы" проживают. Одна из них - мать Гробового. К ней народ валит на поклонение.
На кладбище, где Виталик или как его там - короче- пророк-отрок, похоронен, такое творится!!!!
Тысячи на поклонение съезжаются. Глядя на такую пруху местный поп тоже маху не дал, нашел могилу женщины, умершей в 40-х годах и давай землю с ее могилы продавать.
Так что скоро на том кладбище будет драка. Поп с мамашей пророка передерутся за паству.
Патриарх Рафаил, создал себе церковь истинную православную. Вход на службу 1200 рублей, один грех - 120 рублей, постоянным грешникам скидка -50 рублей. Вот в одном был прав Хаббарт "хочешь разбогатеть, создай себе церковь" biggrin.gif
Еще одна "богородится" в каком-то колхозе живет. К ней тоже - паломничество.
Бабка - колдовка в колхозе ворожит, так священники ей воду "светят" и молебны за ее здоровье во дворе устраивают. Цирк!
Вот такие вот орлы и разгоняют миссионерские отделы!
Редрик Шухарт
Так записали бы передачу. А то в такой бред поверить на словах, зело затруднительно. Хотя кто - то корове же поклоняется и ничего, не смешно даже. laugh.gif
Евгений А
ЖЕСТЬ!!!
Наталья
это НТВ, "Программа максимум", вчера была в эфире, я тоже посмотрела, но не сначала и не до конца, на меня она никакого впечатления не произвела, на православных, думаю, тоже. Рейтинг этого канала повышается за счет передач "Чистосердечное признание", "Чрезвычайное происшествие", "Цена любви" и т.п., - сплетни, слухи, копание в грязном белье: "кто", "с кем","когда" и "за сколько" sad.gif
Татьяна Родионова
При чем здесь рейтинг канала? Съемки-докумнтальные. С натуры. Там про все было. Называется- кому поклоняется Россия?
Там и про подполковника Васильева, который обменял себя на детей в Норд-Осте. И про рядового Родионова, местночтимого. Кстати, он для меня, если почитать, как там написано, тоже - святой.
Ну и про "богородиц" и могильный бизнес.
Ирина
Цитата(Татьяна Родионова @ 25.5.2008, 18:48) *

При чем здесь рейтинг канала? Съемки-докумнтальные. С натуры. Там про все было. Называется- кому поклоняется Россия?
Там и про подполковника Васильева, который обменял себя на детей в Норд-Осте. И про рядового Родионова, местночтимого. Кстати, он для меня, если почитать, как там написано, тоже - святой.
Ну и про "богородиц" и могильный бизнес.

Документальные?! Это в "максимуме"-то? Ну-ну! У них "позывной" "скандалы, интриги, расследования" и "показать то, что скрыто"... Ужасная программа.
Татьяна Родионова
скандалы? Согласна.
Но съемки документальные, а я как телевизионщик умею видеть то, что мне надо.
Ирина
Цитата(Татьяна Родионова @ 31.7.2008, 15:47) *

скандалы? Согласна.
Но съемки документальные, а я как телевизионщик умею видеть то, что мне надо.

Спорить не буду! Документальные, значит так оно и есть... Я, как телезритель уже привыкла к тому, что телевизионщики "умеют видеть то. что им надо" и мешать кислое с пресным... А всех "богородиц" и "старцев" лечить надо, а не по телевизору показывать!
Татьяна Родионова
Обязательно надо показывать по телевизору с текстом закадровым, что вот как увидите такого старца или богородицу, немедленно вызывайте санитаров.
Ирина
Цитата(Татьяна Родионова @ 1.8.2008, 9:57) *

Обязательно надо показывать по телевизору с текстом закадровым, что вот как увидите такого старца или богородицу, немедленно вызывайте санитаров.

Можно и так. smile.gif Пишут же в рекламе пива, что "чрезмерное употребление вредит здоровью", если уж рекламщииков заставили позаботиться о здоровьи потребителя, то уж тем более телевизионщиков нужно заставить позаботиться о духовном здравии зрителя!
Татьяна Родионова
Кстати, что-то мы все замолчали насчет Кашпировского по НТВ.
На украине, кажись, этого нет, а вот в России мракобесие полным ходом.
Микола
Цитата(Татьяна Родионова @ 30.10.2009, 10:01) *

Кстати, что-то мы все замолчали насчет Кашпировского по НТВ.
На украине, кажись, этого нет, а вот в России мракобесие полным ходом.

biggrin.gif cool.gif
А как вам это вот:


Gm
Сколько ни будет пройдено
Gm
Не забуду до смертного часа
Eb
Утренние глаза моей Родины
Eb
Цвета парного мяса.

Gm
Мысли долги, да руки коротки,
Gm
Что-то хочется, а вот хренушки,
Eb
Да повсюду усы и бороды
Eb
С крошками любимого хлебушка.

Gm
Эх, собрать бы те крошки в пригоршни,
Eb
Да кинуть небесным ангелам,
Gm
Да крикнуть: «Спасайте ребятушки,
Eb
Отмойте Россию набело!

Cm
Да побрейте Россию наголо!
F
Ну что ж вы такие наглые
Cm
Куда вы летите ангелы,
D
Чего вы хотите ангелы?»

Em Am
Кто над нами не рыдал,
D Em
Пресвятая мамка Русь?
Em Am
Хоть Господь мне дар и дал,
Hm Em
Описать я не берусь
Em C
Это горе без ума,
D Em
Эти праздники до слез…
Em Am
Против нас орда и тьма,
Hm Em
С нами Путин и Христос!

Песни «Тату» истошные,
Кеды до дыр изношенные,
С утра уже угандошенные,
Припадочные доминошники…

Немудрёный узор блевотины
На перроне где-нибудь в Битце.
Я гляжу и думаю «Вот оно,
За что стоит страдать и биться»

Это наше родимое, вечное,
Это наше любимое донельзя,
Огуречное, поперечное,
Не сдающееся Макдональдсам.

Всё, конечно, хреново смотрится,
Но когда-нибудь всё устроится,
И тогда нам воздастся сторицей,
И только сторицей…

Кто над нами не рыдал,
Пресвятая мамка Русь?
Хоть Господь мне дар и дал,
Описать я не берусь
Это горе без ума,
Эти праздники до слез…
Против нас орда и тьма,
С нами Путин и Христос!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.