Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ушел Александр Абдулов
Православный форум Севастополя > История. Культура. Искусство. > Кино и телевидение
Ксения
вот только узнала:
5 января в Москве простились с актером Александром Абдуловым. После гражданской панихиды, прошедшей в родном для него театре «Ленком», актер был похоронен на Ваганьковском кладбище. Проститься с А.Абдуловым в здании «Ленкома» на Малой Дмитровке пришли тысячи людей. Гражданская панихида состоялась сразу после отпевания в храме Рождества Пресвятой Богородицы, который находится вблизи театра. В церкви, в восстановлении которой Абдулов участвовал лично, присутствовали только близкие и друзья народного артиста.

http://www.patriarchia.ru/db/text/346762.html
а ведь еще только этим летом он был здесь, у нас, снимался в новом фильме....и вот.
Царствие Небесное ему.
Татьяна Родионова
После того, что я увидела в хирургии первой городской, я понимаю, почему Абдулов убежал из нее ночью непростившись biggrin.gif
Saint
да не враги вы мне,я вообще люблю людей....всех...иногда
ФедорычЪ
Цитата(Saint @ 20.6.2008, 22:15) *

да не враги вы мне,я вообще люблю людей....всех...иногда


Или : В пьянстве замечен не был, но по утрам пил холодную воду.
Saint
Цитата(Игорь @ 20.6.2008, 17:41) *

Цитата(Saint @ 20.6.2008, 22:15) *

да не враги вы мне,я вообще люблю людей....всех...иногда


Или : В пьянстве замечен не был, но по утрам пил холодную воду.

можно и так))
Татьяна Родионова
Цитата(Saint @ 20.6.2008, 17:38) *

не ушол а умер, имейте в виду


Не ушол, а ушел, уважаемый американец.
Что ж вас так плохо учат?
Владимир
Цитата(Игорь @ 20.6.2008, 19:41) *

Цитата(Saint @ 20.6.2008, 22:15) *

да не враги вы мне,я вообще люблю людей....всех...иногда


Или : В пьянстве замечен не был, но по утрам пил холодную воду.

...по утрам ЖАДНО пил холодную воду. cool.gif
Владимир
Цитата(Татьяна Родионова @ 21.6.2008, 10:04) *

Цитата(Saint @ 20.6.2008, 17:38) *

не ушол а умер, имейте в виду


Не ушол, а ушел, уважаемый американец.
Что ж вас так плохо учат?


Каждый удаляется в меру своих способностей.
Кто-то загнется, а кто-то почиет в Бозе.
Татьяна Родионова
Вовочка, ты сегодня как то зеркало из "Понедельника начинается в субботу" biggrin.gif
-А эта бредятина откуда?
-Из "Упанишад" ответило зеркало.
Владимир
Чего ж тут непонятного?
Каждому по вере. И по заслугам.
Одни лезут из кожи вон чтобы утвердить и потешить себя любимого-дорогого, ради этого шагая по головам.
Другой оставляет после себя если не святость то доброту или хотя-бы добрую память.
Соответственно один из них загибается оставляя после себя у людей радость, что он наконец-то ...
Другой по крайней мере остается у людей в доброй памяти. А лучше конечно ПОЧИЕТ В БОЗЕ.
Думаю каждый мало-мальски нормальный (в смысле отдающий себе отчет, чего он хочет) христианин к этому стремится.
Схематично приблизительно так.
Думаю, что Абдулов попал во вторую категорию
Редрик Шухарт
А вот я не хочу, чтобы обо мне ВСЕ имели "добрую память". И желание древних Отцев, чтобы их тела были брошены собакам на растерзание, мне( моей совести) ближе, чем "добрая память". Честно.
Владимир
Цитата(Редрик Шухарт @ 24.11.2008, 23:16) *

А вот я не хочу, чтобы обо мне ВСЕ имели "добрую память". И желание древних Отцев, чтобы их тела были брошены собакам на растерзание, мне( моей совести) ближе, чем "добрая память". Честно.

Тело это тлен.
А как насчет "почить в Бозе" в прямом смысле?
Вы же не буддист.
Редрик Шухарт
Окститеь, сударь, конечно же - нет. Я не будддесть.
А почить в Бозе, как у всякого христианина - конечно.
Но я не о том, Вы сказали( в контексте):"Другой по крайней мере остается у людей в доброй памяти. А лучше конечно ..."
Вот я и ответил, по порядку. smile.gif Не судите строго, сударь, все понятно, теперь.
Владимир
Спасибо, Редрик.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.