Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Иезуиты на украдине
Православный форум Севастополя > Главное > Анонсы, новости и события
Татьяна Родионова
Лет шесть тому назад, побывала я с пользователями форума "Слово", в одном походе под Москвой. Разные там были люди. Одна из них - была каталичка, иезуитка, капитан какого-то корабля.
Мы все смеялись, что ей только и можно доверить костер разжигать.

Вот она на фотографии стоит с бутылкой.

Изображение

Как-то все равно от нее веяло средневековьем и Святой Инквизицией.
А тут вот что написано

Знать ВСЕМ! Отряд Безлера уничтожил роту иезуитов, которые запятнали себя массовыми убийствами в Одессе.
Раннее здесь я сообщал, что бойцы ополченцев Игоря Безлера уничтожили под Горловкой роту украинских карателей под названием “Сотня Иисуса Христа”. Но они не "правосеки", как ошибочно было сообщено.
Эта "сотня" сформирована из членов Братства Дмитрия Корчинского и входящая в спецбатальон МВД “Шахтарськ”. Сотней командовал руководитель Одесского Братства Дмитрий Линько.
Именно боевики Корчинского участвовали в Одессе 2 мая и вместе с приезжими правосеками убивали и сжигали людей в Доме профсоюзов.
В сотню Христа их объединило то обстоятельство, что большинство из них являются выпускниками иезуитских колледжей, которых на Украине успели пооткрывать за годы незалежности.
Все знают, кто такие иезуиты и, ни для кого не секрет, что они являются самыми злейшими врагами православия и, соответственно, Русского народа, как его носителя.
Именно иезуиты сделали из поляков самых отъявленных русофобов, и теперь они делают их из украинцев.


http://vk.com/strelkov_info?w=wall-5742447...340e3cf88632af3
Татьяна Родионова
Кстати, о "птичках" - папа римский - иезуит.

Изображение


Что-то я думала, что Святая Инквизиция будет против сатаны бороться, а она сука, борется против Православия. Тем временем на смешной территории страны Майдании зарегистрировали церковь сатаны.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.