Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Референдум- Новороссии быть!
Православный форум Севастополя > Главное > Анонсы, новости и события
Редрик Шухарт
"По предварительным данным, государственную самостоятельность «Донецкой Народной Республики» поддержали более 90% жителей, «Луганской Народной Республики» - 94-98% избирателей. Об этом свидетельствуют предварительные данные ЦИК.

Обработаны данные, поступившие от 28 из 33 территориальных избирательных комиссий, отметил председатель центризбиркома Луганской области Александр Малыхин РИА Новости. «Ожидаем данные из территориальных комиссий из сложных районов там, где ребята попадают под воздействие Национальной гвардии. По промежуточным данным, за государственную самостоятельность Луганской народной республики проголосовали 94-98 процентов избирателей», — сказал Малыхин. По его словам, более точная информация ожидается к 13:00 мск."
ПОБЕДА!
Конечно, это только начало трудного пути, НО- УРА! Поздравляю всех в Донецке, Луганске, Крыму, Севастополе, в РОССИИ! Братья!
Редрик Шухарт
НОВОРОССИЙСКИЙ МАНИФЕСТ!!!

"...В этих условиях народ Донецкой народной республики в ходе демократического свободного референдума принял решение о создании собственного государства - Демократического народного суверенного, основанного на соблюдении прав народов, человека, на превосходстве социальной справедливости, дружбы народов и верховенстве права, гарантии жизни, свободы достоинства и других прав и свобод.
Исторически подавляющее большинство населения донетщины придерживалось православного вероисповедания и продолжает исповедовать его до сего дня. Признавая и гордясь этой православной идентичностью, мы обязуемся соблюдать свободу совести и вероисповедания всех традиционных конфессий и уважаем все возможные точки зрения в сфере религии.
С момента основания нашей государственности 11 мая 2014 года, мы хотим выразить свое отвержение всех форм фашизма, национализма, шовинизма, расовой дискриминации во всех ее формах. Пока на Украине эти идеи будут доминировать, добрососедских отношений с нашими бывшими согражданами, проживающими к западу от наших границ нам не выстроить.
Но мы будем защищать идеалы Донецкой народной республики, нашу свободу, суверенитет и независимость, нашу Идею, чего бы нам это ни стоило..."


"2. Ввести на территории ДНР режим контртеррористической операции (КТО). В рамках КТО все боевики украинских неонацистских группировок (т.н. «Национальная гвардия», Правый Сектор, «батальон Ляшко» и др.) подлежат задержанию, а в случае вооруженного сопротивления – уничтожаются на месте.

3. Правоохранительным органам республики обеспечить уголовное преследованию главарей Киевской хунты и иных лиц, причастных к подстрекательству, организации и совершению массовых убийств на территории ДНР: И.Коломойского, П.Наливайченко, А.Парубия, А.Авакова, Ю.Тимошенко, А.Турчинова, А.Яценюка, О.Ляшко, А.Артеменко а также граждан США Дж.Бреннана, В.Нуланд, Дж.Псаки."

Весь текст:

http://maxpark.com/community/5512/content/2731735
Аника
Цитата(Редрик Шухарт @ 12.5.2014, 16:03) *


ПОБЕДА!
Конечно, это только начало трудного пути, НО- УРА! Поздравляю всех в Донецке, Луганске, Крыму, Севастополе, в РОССИИ! Братья!

Присоединяюсь к Вашей радости, Редрик. )
Здорово, конечно, что жители этих регионов, хотя и несколько запоздало, но определились с выбором.
Было бы проще, если бы они успели сказать своё решительное слово одновременно с Крымом.

А теперь, это действительно начало трудного пути. Ну да, Бог не выдаст, свинья не съест.

Но километровая очередь к избирательным урнам впечатлила. Жаль, не могу найти фото.
Редрик Шухарт
Фото навалом, посмотрите лучше ролик. И спасибо за разделенную РАДОСТЬ!


<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/ysrk9BKfEGQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.