Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хочу в РПЦ!
Православный форум Севастополя > Главное > Крымская епархия - территория РПЦ
Татьяна Родионова
А вам не кажется, уважаемые православные горожане, что наши хохло-попы немного задержались в Российской федерации?
Не пора ли сменить таблички на стенах храмов и перестать упоминать некоего Володимира?
Я что-то не поняла.... Мои деньги идет попам-племянникам непосредственно в карман, а оттуда через их многочисленных родственников на поддержание фашистов?
Чей-то я совсем уже ничего не понимаю.
Я что в Америке живу?
Почему я на территории России должна молиться в иностранном храме? Не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!
Долой попов-племянников совместно с их дядюшкой!
И всех хохло -прихлебателей долой, особенно из Покровского собора!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Родионова
Когда-то начинала писать историю Крымской епархии. Теперь придется продолжить ее написание, только со всеми тайнами и их разоблачениями.
Татьяна Родионова
8 марта они молились за единство украины. Им было наплевать на то, что хотят православные Крыма. А как же уплывут тааакие бабки....

<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/ztoC0ZBPjPo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Татьяна Родионова
И главное, мы не должны забывать наших первых оппонентов
http://pritvor.kiev.ua/forum/

Спасибо им. Мы, почитав их форум в 2006 году, сразу же прозрели)))
Скоро вы все действующие лица увидите на нашем форуме. Они простоеще не знают, что мы угрожаем перекрыть денежный поток на Майдан из Крыма)))
Татьяна Родионова
Дмитрий Скворцов. "Крым вернулся в Россию без главной ее части"

Севастополь, Март 22 (Навигатор, Виктор Орлов) – Православные верующие Крыма задумались: а в чьи храмы ходить теперь будем – Украинской Православной Церкви Московского Патриархата (УПЦ МП) или Русской Православной Церкви (РПЦ)? Как скоро будет ли дан ответ на этот вопрос? Об этом и другом «Навигатору» рассказал киевский публицист Дмитрий Скворцов, специализирующийся на религиозных вопросах.

http://www.politnavigator.net/dmitrijj-skv...ejj-chasti.html
Татьяна Родионова
Я вам поясню, чем наше желание отличается от автокефалистов.
Когда Крым был оккупирован Украиной, то была Крымская епархия Украинской правосланой церкви и даже никто не писал. что это- МП.
Теперь же хотят поменять документы на территории РОССИИ на название Украинская православная церковь и опять МП будет только подозреваться.
Если такое произойдет, а оно произойдет очень скоро. потому что эти сволочи ничего не говорят пастве, а тихо-мирно меняют документы с украинского на русский, то в Москву доложат. что все православные Крыма хотят быть в лоне УПЦ.
Понимаете?
Гнать попов-племянников и хохло-клир !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Родионова
Над СБУ в Киеве уже повесили американский флаг. Так украинский уже снимать пора.
И что? Кому там нужны православные русские?
Кстати, о чем говорят там и Блаженнейший и его местоблюститель я не понимаю.
Почему я должна с попами через переводчика общаться?
Татьяна Родионова
Все сайты УПЦ на украинском языке!!!! Они просто над нами издеваются!!!!

Все документы из Куева тоже на украинском языке!!!!

Россия, как это понимать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.