Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Решение Путина
Православный форум Севастополя > Главное > Анонсы, новости и события
Редрик Шухарт
Путин внес обращение в СФ об использовании ВС РФ на территории Украины

«В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта “г” части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране», — говорится в обращении.
Совет Федерации поддержал!


http://news.mail.ru/politics/17194088/?frommail=1
ФедорычЪ
СФ санкционировал. Недавно Валя-полстакана на пресс-конференции выступала.
Редрик Шухарт
Изображение
ФедорычЪ
Путин ассоциирует себя с православием, но ничего не знает о святых:" Простой украинский мужик страдал и при Николае Кровавом, и при Кравчуке, и при Ющенко. "
http://www.anews.com/p/3232188
Татьяна Родионова
ФедорычЪ, не страдай за простого украинского мужика. Если он не дурак, он найдет выход, главное, ему его показать.
Редрик Шухарт
Взято отсюда.
http://atytarenko.livejournal.com/29789.html

"..в день памяти погибшим в Катастрофе школа устроила встречу с теми, кто её пережил. Пришла в класс бабушка: палочка, дрожащие руки, выколотый номер, но смотрит ясно и даже как-то с интересом на нас поглядывает. Рассказала свою историю: городская семья, гетто, побег, польские деревни, лес, красная армия, лагерь для перемещённых лиц, блуждание по Европе, Израиль. Ну, а дальше - официальная часть: учительница благостным голосом задаёт стандартные вопросы, кто-нибудь не менее стандартно отвечает, бабушка должна внимать и получать удовольствие. А она смотрит как-то странно, и глаза у неё...посмеиваются, что-ли...

...ну и в конце учительница спрашивает: какой главный урок, который мы должны извлечь из Катастрофы? Встаёт кто-то, выдаёт обычный набор: отношение к ближнему, гуманность, своя страна, возможность самостоятельно себя защищать. Короче всё верно, но как то очень деревянно звучит.

...и тут бабушка комментирует: "Всё проще. Всё гораздо проще. Просто, если кто-то когда-нибудь будет говорить, что хочет вас убить - поверьте ему. Не ищите объяснений, почему на самом деле он имеет в виду совсем другое, не рассказывайте друг другу, что это просто какая-то политика и другие игры. Просто поверьте. А дальше: можете - деритесь, не можете - бегите. Но главное - поверьте. Сразу..."
Это я к тому, что так и происходит на Украине. Будем чего-то ждать? "Мы немного отдохнем и опять играть пойдем..?"
ВВ, слава Богу, иного мнения, за что ему и поклон...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.