Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Антибандеровский митинг ...Севастопольский" рай"?
Православный форум Севастополя > Разное > Общественно-политический раздел
Редрик Шухарт
Мои дорогие, я очень надеюсь, что побывал, вчера, в СЕВАСТОПОЛЬСКОМ "раю"(ОЧЕНЬ,очень хочется так думать), а не там и не так, как пел Владимир Семенович Высоцкий:

http://www.youtube.com/watch?v=BozSexNRFT4

Ой, где был я вчера - не найду, хоть убей.
Только помню, что стены с обоями,
Помню, Клавка была и подруга при ней,
Целовался на кухне с обоими.
А наутро я встал .
Мне давай сообщать,
Что хозяйку ругал,
Всех хотел застращать,
Что я голым скакал,
Что я песни орал,
А отец, говорил,
У меня генерал.
А потом рвал рубаху и бил себя в грудь,
Говорил, будто все меня продали.
И гостям, говорят, не давал продохнуть,
Все донимал их своими аккордами.
А потом кончил пить,
Потому что устал,
Начал об пол крушить
Благородный хрусталь,
Лил на стены вино,
А кофейный сервиз,
Растворивши окно,
Взял да и выбросил вниз.
И никто мне не мог даже слова сказать.
Но потом потихоньку оправились,
Навалились гурьбой, стали руки вязать,
А потом уже все позабавились.
Кто плевал мне в лицо,
А кто водку лил в рот.
А какой-то танцор
Бил ногами в живот.
Молодая вдова,
Верность мужу храня,
Ведь живем однова
Пожалела меня.
И бледнел я на кухне с разбитым лицом
Сделал вид, что пошел на попятную,
Развяжите, кричал, да и дело с концом,
Развязали, но вилки попрятали.
Тут вообще началось,
Не опишешь в словах.
И откуда взялось
Столько силы в руках?
Редрик Шухарт
Неужели мы снова прогнемся? Постояли, потрындели, курнули...Выбрали кого-то, куда-то, почуствовали себя смелыми и ужасными и... слились?!!! Опять компромиссы, опять политигры?
Бгатцы, давайте ВЛОМИМ, не обольщайтесь их мирной риторикой, они НЕЗАКОННЫ и НЕ МИРНЫ, ЭТО БАНДИТЫ! Или "...сначала намечались аресты, потом гуляния, а потом решили совместить..."
Редрик Шухарт
Сейчас будут дяденьки, в таких мирных пальто, говорить такие мирные слова, как будто ничего не произошло.
Тихо, мирно, благостно, просто...
НЕ ВЕРЬТЕ! Это ВОЛКИ В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕ!
Редрик Шухарт
И еще, вчера не сказали одну очень важную везззчь! ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ ВЫДАЧИ -НЕТ! ВСЕ БЕРКУТОВЦЫ, ВСЕ МИЛИЦИОНЕРЫ - В СЕВАСТОПОЛЬ! МЫ ВАС НЕ СДАДИМ!!!!
Ксения
Не знаю, почему-то в связи с этими событиями сразу вспомнился всем нам известный персонаж в исполнении Олега Янковского - Тот самый Мюнхгаузен, который все-таки, не смотря на все давление со стороны общества, сумел сохранить себя, остаться верным своим словам.

Редрик Шухарт
Мы еще держимся!!! СЕВАСТОПОЛЬ!!!Хер нас сломят!!!МЫ НЕ СДАДИМСЯ!!!
Ксения
А вот эти стихи написаны поэтом Владиславом Маленко не сегодня, а в 2012 году, но они настолько правдиво и остро передают все, что стало с нашим городом и то, что происходит сейчас:


Редрик Шухарт
smile.gif
Евгений А
Цитата
Читаю новостную ленту

и пока невеселые выводы.

Шансы были, но они плавно приближаются к нулю.
Дискурс «восставших городов» предательским образом увело в сторону «обеспечения порядка и безопасности граждан». Разве это главное? Надо говорить о том что мы не признаем незаконную власть, пришедшую в власти путем путча. Вот это главное. И говорить — мы не желаем подчиняться правительству из сплошных бандеровцев, поскольку и ежу понятно, что они с нами сделают в дальнейшем.
Вместо этого жуются какие-то розовые сопли о том что все под контролем и жизнь граждан в безопасности. Какая безопасность, мать ее, может быть с таким правительством?

Очень толково написано.

Мы упускаем реальный шанс. И ничего хорошего нам не светит.
Аника
Цитата(Редрик Шухарт @ 24.2.2014, 18:14) *

И еще, вчера не сказали одну очень важную везззчь! ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ ВЫДАЧИ -НЕТ! ВСЕ БЕРКУТОВЦЫ, ВСЕ МИЛИЦИОНЕРЫ - В СЕВАСТОПОЛЬ! МЫ ВАС НЕ СДАДИМ!!!!

Сказали чуть позже на пару дней:

Севастополь позвал бойцов расформированного «Беркута» в свои отряды самообороны

Глава исполнительного комитета Севастополя Алексей Чалый пригласил в город бойцов расформированного спецподразделения милиции «Беркут».

Как сообщает информационное агентство «Росбалт», Чалый отметил, что городу «нужны достойные мужчины», которые могут стать основой создающихся отрядов самообороны, а в будущем и муниципальной милиции.

«Эти люди достойно выполнили свой долг перед страной, показали себя настоящими мужчинами, а теперь брошены на растерзание бешеной своре нацистов своими же бывшими начальниками», - сказал он.

Чалый заявил, что власти города готовы выплачивать бывшим бойцам «Беркута» зарплату и обеспечить безопасность их семьям.
Редрик Шухарт
© Reuters
«Только что контр-адмирал присягнул на верность народу Крыма», — сказали в крымской администрации.

1 марта Березовский указом и.о. главы государства Александром Турчиновым был назначен командующими Военно-морскими силами Вооруженных сил Украины."
Подтверждаю, было, не фейк. Правда "присяга" как-то не очень- отсутствует очень важная составляющая:"...и если я нарушу эту мою торжественную присягу, пусть меня постигнет суровая кара крымского народа..." Как-то так mad.gif
Редрик Шухарт
М-дя...Укровоенные...Потом в штаб пробралась какая-то бандеровская баба-бухгалтер и подмяла их под себя и под Бандерштадт. БУХГАЛТЕР! Комизм ситуации запредельный. Снова заперлись...
Ксения
Ну что ж, борьба за свободу продолжается - 16 марта состоится Всекрымский Референдум с целью определить статус Крыма и Севастополя.
На выбор нам предлагают в бюллетене два вопроса:


1. Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?

2. Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?


и для севастопольцев отдельный вопрос: О вступлении города-героя в состав Крымской Автономии как объекта специального назначения.
вот так будет выглядеть бюллетень:
Изображение
вместо слова КРЫМА будет написано Севастополя.

Многие рады такому событию... Но вот мне кажется странным, что предлагается два вопроса для голосования, т.е. - это значит если не пройдет один вариант, то будет принят другой... (похоже на какой-то финт ушами).
А чтобы понять, нужно для начала взять и почитать Конституцию 1992 года, а все ли это станут делать?
Я вот уже читаю smile.gif
http://sevkrimrus.narod.ru/ZAKON/1992konst.htm
Ксения
Волгоград - Севастополю: 30 тонн добра.

В Севастополь прибыла гуманитарная помощь из Волгограда. Колонна из 8-ми фур и нескольких микроавтобусов с 30-ю тоннами гуманитарного груза от мэрии Москвы и Волгограда, а также от ряда предприятий РФ прибыла на площадь Нахимова в 14:20. Сопровождали груз байкеры "Ночные волки" во главе с Хирургом ( в миру - А. Залдостановым ). Как он заявил на скоротечном митинге, привезли необходимые вещи и оборудование для блокпостов, не только севастопольских, а также и находящихся на дальних рубежах Крыма. Это - тёплые вещи, палатки, форма, аккумуляторы,рации, квадроциклы и т.п. Встречали тепло и душевно. Дальше - только фотографии. Смотрите. (+фотографии по ссылке)
http://yuhanson.livejournal.com/35073.html
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.