Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: УГКЦ призывает брать оружие и убивать
Православный форум Севастополя > Главное > Анонсы, новости и события
Евгений А
Священник УГКЦ призвал брать оружие и убивать врагов украинской Украины



6 декабря в сеть было выложено видео его субботний проповеди того же служителя «Украинской Греко-Католической церкви»:
«В сегодняшний день мы реально способны на революцию. Терпели ли бы вояки УПА сегодня Табачников и Януковичей?! Только атентатом (убийства «ответственных за антиукраинские действия чиновников», практикуемые ОУН, – ред. «УП») можно вести борьбу! С врагом не может быть другого разговора, как разговор пуль! С врагом не может быть другого языка, как шум леса – шум удавок, на которых повиснут коммунисты! Шум, который к каждому нашему сердцу взывает – возьми в руки оружие и отбрось страх! Не время бояться! Мы 20 лет ждем! Мы хотим убедиться, что завтра ни китайский негр, ни еврей, ни москаль не придет отбирать мой дом! Только от каждого из нас будет зависеть, насколько наша рука не дрогнет перед врагом, насколько наш глаз будет держать в прицеле сегодняшнюю власть. Так пусть нашу руку утвердит приклад! Слава Украине!».

Это тело служит работает в Коломыйском районе Ивано-Франковской области.
Евгений А
Униатский священник с кувалдой подбадривает толпу на майдане

Изображение
Евгений А
Цитата
Слушаю сейчас трансляцию Громадского ТВ... Сидит униат и с ярким американским акцентом обращается к женам, родителям детям, друзьям беркутовцев и других силовиков, которые сейчас на майдане, чтобы они срочно позвонили своим родным и сказали им, что если они оттуда не уйдут, то проклятие Бога будет на будущих поколениях не только силовиков, но и тех, кто мог позвонить, но не позвонил. Что так "наш Господь говорит"!!!
blink.gif какие уроды!

Изображение
Евгений А
Очередной перл от греко-католиков на этот раз выдал Украинский католический университет. Они там реально с головой не дружат.

Перевод "Гугл-хрома".

Цитата
Заявление Украинского католического университета о гражданском неповиновении
11 декабря 2013 | Новости УКУ,
"Сообщество Украинского католического университета объявляет гражданское неповиновение президенту и его правительству и вместе с Евромайданом и - мы уверены - всем украинским народом добиваться немедленной отставки действующей власти, создания временного правительства и объявления досрочных выборов во все органы власти". Полный текст Заявления ниже.

Заявление
Украинского католического университета
о гражданском неповиновении


Сегодня ночью в Киеве снова пролилась человеческая кровь. Озверевшие каратели снова нападали на мирных демонстрантов. Так День прав человека перешел в День издевательства над мирным народом.

Президента Януковича ничего не научила. Его никто не убедил и ничто не остановило. Он и его правительство вплоть захлебываются в собственной безнаказанности и кажущейся силе. Попрано даже мизерное возможность к диалогу, которую народ ему оставил.

Эта страшная Евромайданна ночь, если бы не героическое сопротивление демонстрантов, стала бы в ряд с Варфоломеевской и Хрустальной. После ее выполнять приказы и распоряжения властей - это противоречить человеческому совести. Когда с Майдана в неизвестном направлении вывезли десятки ни в чем не повинных людей, истязаемых уже в автозаке, президент Янукович перестал быть президентом Украины, а его приспешники - правительством нашего государства.

Сообщество Украинского католического университета объявляет гражданское неповиновение президенту и его правительству и вместе с Евромайданом и - мы уверены - всем украинским народом добиваться немедленной отставки действующей власти, создания временного правительства и объявления досрочных выборов во все органы власти.

Призываем все высшие учебные заведения Украины принять единственно возможное решение.

Призываем мировое сообщество не на словах, а на деле поддержать украинский народ.

Склоняем голову в глубоком уважении перед защитниками Евромайдану. Вы отстояли честь и достоинство Украины. Спасибо!

И вместе с епископами Постоянного Синода Украинской Греко-Католической Церкви «Молим Всевышнего о единстве мир, справедливость и победу правды в нашем народе.

Пусть среди этих испытаний нас поддерживают слова Иисуса Христа, которые прозвучали во всех наших храмах в это воскресенье: "Не бойся, только веруй, и она спасется" (Лк. 8, 50) ».

Принято на общем собрании УКУ
11 декабря 2013
Евгений А
Ґудзяка клянчит деньги на Майдан Всем бизнесменам обещает профит в делах за помощь "митингувальникам", сказал замолвит слово cool.gif

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.