Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: УПЦ поддерживает курс на ЕС
Православный форум Севастополя > Главное > Анонсы, новости и события
Евгений А
"УПЦ поддерживает курс на ЕС" - и в слух произносить и писать такую хрень смешно. Но вот. Популярное издание сообщило такую новость. Кто нибудь в курсе событий, не уже ли правда???

Цитата
Предстоятель УПЦ МП митрополит Киевский Владимир поставил свою подпись (вторым после т.н. «Патриарха Украины-Руси Филарета») под «Обращением Церквей и религиозных организаций к украинскому народу»
ФедорычЪ
www.pravmir.ru/religioznye-lidery-ukrainy-prizvali-ne-schitat-evropejskij-put-razvitiya-strany-vyzovom-rossii/
Евгений А
Просто глазам не верю!
Татьяна Родионова
Как все-таки хорошо мы сделали, что зарегистрировали свой сайт в 2006 году и не стали связываться с этими упырями-попами, которые сейчас все срочно заголубеют и начнут матушкам с пономарями изменять))))
Евгений А
Цитата
«Данный документ не должен вводить в заблуждение украинских граждан своим названием. "Некоторые соображения", в нём изложенные, ни в коей мере не являются выражением позиции Украинской Православной Церкви Московского Патриархата по вопросу "европейской интеграции", но отражают личную гражданскую позицию митрополита Владимира (Сабодана), которую он разделяет с представителями раскольнических, сектантских, инославных и нехристианских религиозных объединений Украины»

Пошла реакция
Текст заявления церковной общины Свято-Успенской Обители с. Никольское Донецкой епархии Украинской Православной Церкви Московского Патриархата в связи с обнародованием «Обращения Церквей и религиозных организаций к украинскому народу». yesss.gif
Татьяна Родионова
Жду такоего же ответа от нашего Лазаря))))) Честное слово- зауважаю. Но куда он денет столько племянников, которые сразу же останутся без сладкого?))))

Честно, думаю. что это такой вот шаг. Сейчас некоторые настоятели будут отказываться от ЕС, их уберут (за непослушание) и поставят племянника.
Даже, и Н-О не будет , возбухать, я так дума...
Евгений А
Цитата(Татьяна Родионова @ 3.10.2013, 10:30) *

Даже, и Н-О не будет , возбухать, я так дума...

А кто такой "Н-О"?? blink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.