Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Самоубийство в соборе
Православный форум Севастополя > Главное > Анонсы, новости и события
Евгений А
Писатель Доминик Веннер покончил с собой в Соборе Парижской Богоматери

Человеком, совершившим сегодня самоубийство в Соборе Парижской Богоматери, оказался французский писатель Доминик Веннер... blink.gif
Татьяна Родионова
А что в однополой Франции делать нормальным мужикам? Это был вызов на идиотские однополые законы. Письма, конечно, не обнародуют, но там точно, скорее всего говорилось , что это протест против гомосятины.
Евгений А
и точно, "в знак протеста".

Последние слова Веннера на его сайте:

"Мы всегда должны помнить гениальные слова Хайдеггера ("Бытие и время") о том, что сущность человека в его жизни, а не в "ином мире". Здесь и сейчас наша судьба вершится до последней секунды. И эта последняя секунда так же важна, как и остальная жизнь. Именно поэтому человек должен быть самим собой до последнего момента. Это решение которое принимает он сам, если он действительно стремится, чтобы его судьба была победителем небытия. Нет никакого спасения от этого требования, потому что у нас есть только эта жизнь, в которой нам надлежит быть в полной мере собой и ничем иным".
Евгений А
Boris
А вот вам, болезным, любой смрадославный вышипит сладострастненько: " католики, Господь им судья." И не осудил вроде и облегчился.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.