Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Секта в СЦКиИ
Православный форум Севастополя > Главное > Анонсы, новости и события
Евгений А
Частный севастопольский дом "Культуры и искусства" с 16 марта по 6 апреля проводит цикл лекций "о том, о сем". Лекции будут читать ученые, писатели и даже доктора наук, и один из "докторов" примчался в нам из далекой Австралии. В общем секта будет зажигать на улице Ленина, у товарища Зенина.

Изображение

Изображение
Татьяна Родионова
А где казаки и пикеты? Я бы пошла наломала бы им всю малину. а может, действительно. пойти и наломать? А че? Прийьи, такие красивые, сесть на первом ряду и давай им всякие слова неприятные говорить. Может, повторим подвиги миссионерского отдела конца века? Или кишка тонка?
Татьяна Родионова
Ааааа, ешще вспомнила, когда из Америки приезжал этот аферист - забыла уж фамилию. на "ф" какой-то, так зенин просто слюнями весь изошел, их принимал. И никто это ему не поставил на вид.
Короче, надо идти на лекции и оттягиваться. Это я люблю)))
Евгений А
Сходил все же, посмотрел. Полный зал народу набилось.
Татьяна Родионова
Аншлаг? Все исцелились?
Евгений А
не в курсе. Мне их эстрадная программа не понравилась. Там выпускали на сцену какого-то мужика, он пел, и своим голосом нагонял тоску cool.gif Пришлось уйти.
Татьяна Родионова
А фотографировать не благословили?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.