Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Зомбо-укро-скауты
Православный форум Севастополя > Разное > Обо всём
Татьяна Родионова
Была такая тема про казаков, теперь вот про скаутов приходится открывать.

Если учесть, что я однажды имела возможность видеть психодиакона, который занимается скаутским движением в ВГН, то можно сразу понять, что от этого движения можно ожидать.

http://taksyur.com/text/k-zombirovaniyu-bud-gotov
Татьяна Родионова
А зря мы с нашими казаками -пластунами здесь спорили. Оказывается, пластуны от слова Пласт. Что это такое я еще пока не поняла, но сразу видно, ничего хорошего.

http://www.day.kiev.ua/ru/article/ukraina-...rainskie-skauty
Евгений А
Изображение

Дмитрий Скворцов пишет в своем блоге:

"Как-то, пару лет назад, я чуть не грохнулся со стула, когда прочитал требования к члену организации «Православные скауты Украины». Оказывается, православное чадо должно знать о разного разлива хэроях Украины и голодоморах (той же Украины) чуть ли не больше, чем о Христе.

Поскольку моя дочь – скаут, и я сам в хороших отношениях с руководством этого движения, у меня просто не хватило духу пройтись по этим «методистам». И я предложил эту тему старшему другу (которого имею честь считать наставником) – Яну Таксюру. Но, как известно, малодушие только откладывает решение проблемы, усугубляя её.

Вот, Сережа Степанов из «Нового Региона» пригласил меня с семьей в Севастополь на парад Русского флота. Но младшая не может – должна (да и хочет) ехать «Козацькими шляхами» куда-то на Подолье. Мало того, для этого она должна выучить декалог этого самого українського…"
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.