Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: что - то хочется скаать
Православный форум Севастополя > История. Культура. Искусство. > Кино и телевидение
Редрик Шухарт
....а слов нет. Так вот. Хотя, вне поэзии позвольте - Че Гевара день рождения свой празднует, второй день.
Симпотный дядечка, все же, хотя и неумный, однако. Но об усобших, либо хорошее,- либо ничего.
Ксения
Че Гевара уже давно ничего не празднует, а вот Никита Михалков великий русский режиссер, который по праву заслуживает этого звания и награды. Посмотрела сейчас его фильм "12". Ну, не всякий фильм можно смотреть неотрывно находясь в напряжении 2 с половиной часа, но этот - можно. Я под впечатлением.
Блестящий актерский ансамбль. Молодцы! Могут, ну могут у нас снимать хорошие фильмы. Понимаю, что пафосно все звучит, но не каждый же день такое. Пусть. Михалкову - СПАСИБО! Больше не знаю, что сейчас еще сказать. Кто посмотрит, тот поймет.
P.S. Хотелось бы еще все-таки оригинальную версию посмотреть: американский режиссер Сидни Люмет "12 разгневанных мужчин", 60-ые годы.
Евгений А
Заинтриговали. Уже скачиваю.
Евгений А
Фильм посмотрел.
Интересный.
Спасибо Ксенья.
Ксения
Цитата(Евгений Архитриклин @ 17.10.2007, 16:46) *

Фильм посмотрел.
Интересный.
Спасибо Ксенья.


Я рада. на здоровье. А спасибо - это режиссеру. smile.gif
Изображение
Кустурица с Михалковым друзья. Красавцы. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.