Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Казаки-евреи
Православный форум Севастополя > Разное > Обо всём
Татьяна Родионова
Есть такая игра "Казаки-разбойники", одни убегают, другие их ловят. Из этой детской игры, которая пришла к нам еще из времен дореволюционных, ясно, что казаки , хоть и все с разбойническими рожами, а все-таки старались навести порядок, поймать и обезвредить разбойников.
В период с 1905 по 1917 год разгул народных масс и погромы. Тогда же и возник лозунг "Бей жидов, спасай Россию!"
Учтите, это как бы не очень касалось евреев, как национальность, это больше касалось тех, кого мы окрестили сионистами. Их действие и их влияние на русскую жизнь очень чувствовалось. Они же и разбудили того "бунинского зверя", они знают, как это делать.
Дальше-больше. Погромы, разгромы, Гитлер и так далее.
никто не будет со мной спорить. что рЭволюционЭры, которые и начали губить Россию и погубили ее носили странные русские фамилии.
http://likbezxxi.narod.ru/vc/pril2.htm

Давайте начистоту. Среди казачества евреев не было. Ну, не было и все тут. Уж даже не знаю почему. Или потому. что их лошади боятся, или по тому, что казаки должны быть только христианами... Не знаю. Но, евреев. я имею ввиду иудеев-сионистов не было. ну, конечно, казаки как-то с евреями соприкасались. приглашали торговцев, врачей, музыкантов... Но это были лишь соприкосновения, а не внедрения.
Я пишу быстро и сумбурно, потому что уже ночь, а каждый вечер у меня начинаются приступы антисемитизма.
Меня вот какая-то такая шальная мысль пробила и хочется ее как-то побыстрому оформить. С евреями взаимодействовать очень тяжело, они всегда. даже если они очень хорошие люди, и даже если они-христиане. то все равно держат фигу в кармане. Может быть, это так хорошо видят те люди. которые наиболее редко с ними общаются, а именно казаки)))
Люди есть люди. И надо сказать, ради всеобщего господства, евреи не щадили евреев, когда они будили Герцена. то. видать, так шумели, что разбудили и того самого русского зверя, который ломал и крушил все на своем пути. И частью этого зверя были и казаки.
Короче, виноваты и те и другие. И самое главное, они никогда не помирятся и противостояние будет всегда.
Но, чувствует мое сердце, что сейчас в казацкие ряды все-таки проникли евреи. Вернее "возрождение" казачества идет по указивке, именно сионистов. И именно поэтому, многие люди (и я в том числе) еще не могут до конца согласиться, что есть казачество. Точно так же как в начале 90-х я смеялась, когда видела, как каждый сопливый пономарь корчит из себя старца.
Вечная игра "казаки-разбойники"... и все сейчас уже знают, что разбойники чаще всего носят пейсы, мало того, они заявляют, что русские в России у них в гостях.
И мне очень понравилась фраза философа Тойнби: «История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...»
Vova
Цитата(Татьяна Родионова @ 21.2.2013, 1:24) *

Но, чувствует мое сердце, что сейчас в казацкие ряды все-таки проникли евреи. Вернее "возрождение" казачества идет по указивке, именно сионистов....

Я так понимаю, что именно эта фраза является ключевой в предыдущем посте, особенно та её часть, которая находится между первой и второй запятыми. Хотелось бы больше конкретики, если можно.
Татьяна Родионова
Здесь Селистена ждут,
Там Флоридора ждут...
Порою в страшных снах
Я сразу в двух местах:
Одной ногой - в театр,
Другой ногою в храм,-
Я разрываюсь напополам.

-Должно быть это очень трудно
-И тут и там хранить секрет?
Меня спасает только чудо:
Я не притворщик - я поэт.

-Но зато Флоридор прогремит на весь свет,
-Как сочинитель оперетт.
Но тогда Селистен уверять будет в том,
Что с Флоридором не знаком.

-Если вдруг Селестена увидит майор...
Я крикну:"Я не Флоридор!"
Флоридор опереттой смущает умы,
А Селистен поет псалмы.

Я Селистен зовусь,
Я Флоридор зовусь,
Я за себя боюсь,
Поскольку я двоюсь.

И я с недавних пор
С собой вступаю в спор:
"Господи, кто же я? Селестен?
А, нет, я Флоридор!"

Мой Флоридор не против выпить,
А Селистен вина не пьет.
-А кто сейчас вы, объясните?
В данный момент - я Селистен наоборот.

Селистен это бедный, простой музыкант,
А Флоридор одет как франт.
Флоридор опереттой смущает умы,
А Селистен поет псалмы.

Флоридор у красоток имеет успех,
-А если совершит он грех?
Селистен будет в церкви молить, что есть сил,
-Чтобы Господь его простил.
Не простит!

Ведь Флоридор не прочь, а Селистен ни-ни...
И путать нас двоих - вас Боже сохрани.
Хотя с недавнх пор
Мне самому чуть-чуть милее Флоридор.
Татьяна Родионова
<iframe width="420" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/D2TrPhYie6s" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Татьяна Родионова
Я еще ничего не сказала, я просто хочу разобраться.

http://forum.kazakia.info/viewtopic.php?f=40&t=420

Изображение

Извините, но я с 1972 года в КВНе, и вот эти носы очень мне известны))))

Изображение
Евгений А
Прислали на е-маил форума: "Казаки организуют Крестный Ход вокруг Кремля - долой иго Ленина!" cool.gif

"10 февраля прошел первый Крестный ход, с молебном об освобождении русского народа от ига Ленина! Крестный ход проходил вокруг Кремля, по Красной площади, мимо мавзолея (зиккурата) Ленина. В нем приняли участие православные московских приходов, представители казачества Москвы, Дона, Кубани. Православные приняли решение о проведении еженедельных Крестных ходов вокруг Кремля. Участники Крестного хода зовут священников Русской Православной Церкви и лично Патриарха Кирилла принять участие в следующем Крестном ходе."

Движуха...
Татьяна Родионова
А вот еще отношение казаки-евреи


Циркулярное письмо Оргбюро ЦК РКП (б) 24 января 1919 г. о проведении массового террора против казачества.

“Циркулярно, секретно”.

Последние события на различных фронтах и казачьих районах — наши продвижения в глубь казачьих поселений и разложение среди казачьих войск заставляют нас дать указания партийным работникам о характере их работы при воссоздании и укреплении Советской власти в указанных районах. Необходимо, учитывать опыт года гражданской войны с казачеством, признать единственно правильным самую беспощадную борьбу со всеми верхами казачества путем поголовного их истребления. Никакие компромиссы, никакая половинчатость пути не допустимы. Поэтому необходимо:
1. Провести массовый террор против богатых казаков, истребив их поголовно; провести беспощадный массовый террор по отношению ко всем вообще казакам, принимавшим какое-либо прямое или косвенное участие в борьбе с Советской властью. К среднему казачеству необходимо применять все те меры, которые дают гарантию от каких-либо попыток с его стороны к новым выступлениям против Советской власти.
2. Конфисковать хлеб, заставить ссыпать все излишки в указанные пункты, это относится как к хлебу, так и ко всем другим сельскохозяйственным продуктам.
3. Принять все меры по оказанию помощи переселяющейся пришлой бедноте, организуя переселение, где это возможно.
4. Уравнять пришлых и “иногородних” с казаками в земельном и во всех других отношениях.
5. Провести полное разоружение, расстреливая каждого, у кого будет обнаружено оружие после срока сдачи.
6. Выдавать оружие только надежным элементам из иногородних.
7. Вооруженные отряды оставлять в казачьих станицах впредь до установления полного порядка.
8. Всем комиссарам, назначенным в те или иные казачьи поселения, предлагается проявить максимальную твердость и неуклонно проводить настоящие указания.
9. ЦК постановляет провести через соответствующие советские учреждения обязательно Наркомзему разработать в спешном порядке фактические меры по массовому переселению бедноты на казачьи земли.

Яков Свердлов.

Центральный Комитет РКП (б). (Известия ЦК КПСС, 1989 г. № 6, стр. 177—178).

Изображение
Евгений А
Вывели под ноль.
Татьяна Родионова
Конечно, сам сюжет просто очень слабо сделан. Но подмену видим не только мы.
К Стрижаку у нас свое отношение, но вот и он подметил про рыжую морду)))
http://igrybogov.tv/
Татьяна Родионова
И еще очень интересное)))
http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-a...438668868_n.jpg

А на Кубани казаки начинают вспоминать былое. Молодцы.
http://www.newsru.com/crime/08mar2013/ataman.html
Татьяна Родионова
--------------------


***модераторское: Видео удалено. Татьяна, не загрязняйте темы всякой ерундой!
Татьяна Родионова
Вместе с пидорами в казаки лезут и уголовники. так было и с монашествующими, когда уголовная братия и голубая стали заполнять монастыри в 90-х, да и сейчас там проживают-добро наживают.
А вот и в казаки полезли все кому не лень. Недаром нормальные люди просто шарахаются от этих ряженых, от которых на три версты пахнет статьями УК.

http://zakon.mirtesen.ru/blog/43087731381/...pid=43087731381
Татьяна Родионова
Продолжение темы.

Сергей Кирсанов

Казачество... Что это для нас сегодня? В чем его смысл и суть? Зачем они нужны казаки и для кого? На мой взгляд казаки превратились в "со вкусом одетых" местечковых охранников. Мне сегодня не понятна суть и роль казачество в , например, России. Может кто-то меня переубедит?
http://sphotos-g.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-p...994838383_n.jpg
Евгений А
КАЗАЧЬИ ИНИЦИАЦИИ Кто из современных людей именующих себя казаками проходил эти инициации? Никто!

Младенческая инициация (посвящение) обычно описывается следующим образом: «Обряд этот, существующий ныне, состоит в том, что, дождавшись появления у сына первого зуба, отец, надев на него шашку, сажает его верхом на своего оседланного коня и в этот момент в первый раз подрезает ему чуб». Затем возвращает его матери со словами: «Вот тебе казак!». Новорожденному все друзья и знакомые отца приносили что-нибудь на зубок. Этот подарок непременно был военный: патрон пороха, стрела, лук, пуля, дед дарил шашку или ружье.
Этим обрядом мальчика посвящали в казаки, признавали его принадлежность к сообщности вольных сынов Тихого Дона: «Воин по рождению и воспитанию, казак с детства приучался думать и чувствовать по-военному. Сын, внук и правнук служилого казака, он ребенком – уже был казаком.

В сословной культуре младенческая инициация трансформировалась в обряд посвящения в казаки. В обряде, как правило, участвовали официальные лица. Посвящение в казаки проходило лет в шесть. На майдане собирались на круг казаки. Мальчиков сажали на лошадей. Каждый из них должен был проехать на лошади по кругу. Кто не удержится в седле, того посвящали в казаки через год. Для тех мальчиков, кто проехал по кругу и не упал с лошади, начиналось посвящение в казаки. Обряд проходил в торжественной обстановке на майдане. Каждому из них атаман надевал ленту из красной материи с надписью: «казачок рода Астаховых». Но перед тем как ленту надеть, мальчиков сажали на лошадей старшие казаки из их казачьего рода. После надевания ленты атаман важно всех обходил, поздравлял посвященных в казака, приветствовал старых казаков-воинов.


Подростковая инициация происходит в 13-15 летнем возрасте. Историки и этнографы Дона почти единодушны в определении приоритетов воспитания растущего поколения: с первых сознательных шагов мальчиков приучают к обращению с лошадью. Трехлетки сами ездили по двору, а пятилетки бесстрашно скакали по улице, стреляли из лука, играли в бабки, ходили войной. Конь занимал особое место в жизни казака, он был непременным спутником казака на всех путях его жизни – и мирных, и немирных. От знания повадок лошадей, навыков обращения с ними подчас зависела сама жизнь казака. Конь был своеобразным посредником между казаком и Доном – т.е. родной землей, родным домом, родной семьей. В Области Войска Донского сложился настоящий культ коня, связанный не только с традициями древнерусских дружинников, но и с укладом жизни степных кочевников, у которых казаки переняли множество способов обращения с лошадью, которые и сами нередко становились казаками.
Постепенно сфера воспитания мальчиков расширялась, в нее включались элементы следопытства, навыки обращения с оружием, рукопашного боя, преодоления водных преград и т.п. Мальчиком казак играл в айданчики на станичной улице, наметывая себе глаза, или, прыгая и бегая, гонял кубарь. Едва хватало у него силы, он уже брал пищаль и шел стрелять чутких дроф, или скакал по степи, загоняя сорвавшийся в метель табун. Он ползал на животе, подкрадываясь к зверю, он переплывал Дон, спасаясь от татар, он знал, что промах из ружья для него – часто смерть или плен. Он делал сам все то, чему теперь мы учим казака на случай войны, учителем его была жестокая, смертельная опасность, а это учитель суровый!…
Финалом подростковой инициации можно считать «потешные сражения» между группами подростков станицы или хутора. Так, в книге «Донцы» читаем: «По временам все ребячье население Черкасска выступало за город, где, разделившись на две партии, строили камышовые городки. В бумажных шапках и лядунках, с бумажными знаменами и хлопушками, верхом на палочках, противники сходились, высылали стрельцов или наездников-забияк и, нападая, сражались с таким азартом, что не жалели носов; рубились лубочными саблями, кололись камышовыми пиками, отбивали знамена, хватали пленных. Победители под музыку из дудок и гребней, с трещотками или тазами, возвращались торжественно в город; сзади заливаясь слезами, понурив от стыда головы, шли пленные».

Юношеские инициации предназначалась для 17-19 летних парней, именуемых малолетками, что соответствует по значению современному слову «допризывник». Два главных события определяют характер этой инициации: обучение в летних военных лагерях и публичное состязание молодых казаков. Обстановка летнего лагеря казаков-малолеток живо представлена в следующем описании: «когда была введена перепись «малолетков», то все достигшие 19-летнего возраста собирались в заранее назначенном месте, на лучших конях и в полном вооружении. На ровном месте, возле речки, разбивался большой лагерь, где в продолжении месяца обучались малолетки воинскому делу под руководством стариков, в присутствии атамана. Одних учили на всем скаку стрелять; другие мчались во весь дух, стоя на седле и отмахиваясь саблей, третьи ухищрялись поднять с разостланной бурки монету или же плетку. Там выезжают поединщики; здесь толпа конных скачет к крутому берегу, вдруг исчезает и снова появляется, но уже на другом берегу». Атмосферу публичного состязания передает автор «Картин былого Тихого Дона»: «со многих станиц в одно место собираются казаки-малолетки на смотр. Что смотреть? – когда их никто ничему не учил. И вот начинались скачки, стрельба в цель, стрельба на всем скаку, рубка и фланкировка. Разгоревшись отвагою, целые станицы малолеток с полного разгона кидались в реку и плыли на ту сторону с лошадьми, амуницией и пиками. Они рассыпались лавою, скакали друг против друга, схватывались в объятия и боролись на коне». Итоги состязания подводил атаман: «Самым метким стрелкам, самым лихим наездникам атаман дарил нарядные уздечки, разукрашенные седла, оружие».
Малолетки во многих станицах принимали участие в кулачных боях в качестве зачинщиков на их начальной стадии. Последующий ход сражения они наблюдали со стороны. Однако это тоже являлось своеобразной школой, т.к. кулачки развивали смелость, отвагу идти в пешем строю на грудь неприятеля и быструю в казаке смекалку разбираться, кого выручить, кого смять в свалке.
Катерина Юрьевна
Цитата(Татьяна Родионова @ 3.4.2013, 17:34) *
Мне сегодня не понятна суть и роль казачество в , например, России.

непонятна потому, что и не была понятна никогда
Цитата(Евгений А @ 14.4.2013, 17:58) *
КАЗАЧЬИ ИНИЦИАЦИИ Кто из современных людей именующих себя казаками проходил эти инициации? Никто!

лично проверено, подсчитано и зафиксировано Евгением smile.gif
а чего к нам-то не пришли проверять?)
Евгений А
Цитата(Катерина Юрьевна @ 17.4.2013, 2:34) *

а чего к нам-то не пришли проверять?)

вы уже ответили на главный вопрос про убийство. По вашему это грех. Какие вы после этого казаки? Вы клоуны.
Катерина Юрьевна
Цитата(Евгений А @ 17.4.2013, 9:28) *

вы уже ответили на главный вопрос про убийство. По вашему это грех. Какие вы после этого казаки? Вы клоуны.

чем дальше, тем веселее...Евгений, Вы вообще православный, или так, мимо проходили?
для Вас новость, что убийство грех в любом случае?
я уже стесняюсь спросить, хде Вы вычитали, что для того, чтобы иметь право называться казаком, надо кого-то убить ninja.gif ...

повторяю, задача казаков не убивать, мы не киллеры
наша задача - защита
Феодосию напомнить? или раскольничий беспредел? или последний тур Кашпировского по Украине? или гей-парад в Киеве? а может пришпиливание славословящих укрофлот табличек на Графской пристани?
Евгений А
Вы спутали казачество с какой-то национальностью - воинов с обыкновенными мирными жителями.
Катерина Юрьевна
Цитата(Евгений А @ 17.4.2013, 18:56) *

Вы спутали казачество с какой-то национальностью - воинов с обыкновенными мирными жителями.

разберитесь в путанице, что в Вашей голове
мирные жители не дают воинскую присягу в храме, в присутствии священника
и воином не становятся, получив справку о службе в армии или диплом об окончании военного учебного заведения
и уже тем более, убив пару-тройку человек wink.gif
Евгений А
Присяга в храме это круто - это должно быть новое церковное таинство, превращающее всякого индивида в казака. Вне зависимости от пола и боевых заслуг. Замечательное изобретение.

Вижу пора снова открыть тему про казаков-фашистов.
Аника
Цитата(Евгений А @ 14.4.2013, 20:58) *

КАЗАЧЬИ ИНИЦИАЦИИ Кто из современных людей именующих себя казаками проходил эти инициации? Никто!

Женичка, у нас в Семее эти инициации до сих пор проходят усе пацаны, уровень зубка эт точно. smile.gif
А на зубок приносят дары и девочкам тоже.
Но вот чтобы байгу с пацанами братва не устраивала, им положен жесткий предел нашими законодателями. Все инициации подобного рода проходят у нас в городе в военизированных клубах, для желающих и обладающих нужными для сего делания, качествами, под надзором спецов, в т.ч. с 15-ти лет начинают практиковаться уже бои без правил. А тех, кто любители стенка на стенку ходить- уже несколько лет, как пересажали и они успели выйти из колоний для малолетних преступников.
Так что сии традиции были хороши в СВОЁ время. В нынешнее мирное время оченно даже вредны.
Зачем будить рефаимов, дорогой брат? А?

Я в чём то неправа?
Поясни мине, глупой бабе.
Евгений А
Вас заносит. Будьте внимательнее.
Катерина Юрьевна
Цитата(Евгений А @ 17.4.2013, 21:21) *

Присяга в храме это круто - это должно быть новое церковное таинство, превращающее всякого индивида в казака. Вне зависимости от пола и боевых заслуг. Замечательное изобретение.
Вижу пора снова открыть тему про казаков-фашистов.

не в казака, а в воина
а казак он или военнослужащий, не важно
это не таинство, а церковное благословение, как и венчание например

глубины Ваших "познаний" в данной области просто поражают - оказывается шоб стать казаком, надо боевые заслуги иметь
какие, мы примерно уже выяснили - убить пару-тройку человек
Вы чего начитались/насмотрелись-то, раскройте секрет
Евгений А
Цитата(Катерина Юрьевна @ 18.4.2013, 23:42) *

не в казака, а в воина
а казак он или военнослужащий, не важно
это не таинство, а церковное благословение, как и венчание например

Постмодерн - извращение смыслов, понятий, законов... стирание границ и всяких пределов.

Цитата(Катерина Юрьевна @ 18.4.2013, 23:42) *

глубины Ваших "познаний" в данной области просто поражают - оказывается шоб стать казаком, надо боевые заслуги иметь

Вам можно всё — даже стать джедаем. Предела нет.
Катерина Юрьевна
Цитата(Евгений А @ 18.4.2013, 23:51) *
Вам можно всё — даже стать джедаем. Предела нет.

по поводу венчания - все верно, это таинство
предидущий пост написала под влиянием одного давнего спора, здесь уже не буду объснять, что к чему

ну так где Вы вычитали, что казаками могут стать только люди с боевыми заслугами? или, того хуже, киллеры?
Евгений А
Катерина, читайте Историю, там есть ответы на ваши вопросы.
Катерина Юрьевна
Цитата(Евгений А @ 19.4.2013, 19:57) *

Катерина, читайте Историю, там есть ответы на ваши вопросы.

Евгений, я не спрашиваю Вас, что говорит история на эту тему, мы как бы в курсе
не юлите, иначе придется отвечать на второй конкретный вопрос
пока же меня интересует, у какого автора Вы откопали данные удивительные сведения
Ксения
Цитата(Катерина Юрьевна @ 21.4.2013, 0:22) *

Евгений, я не спрашиваю Вас, что говорит история на эту тему, мы как бы в курсе
не юлите, иначе придется отвечать на второй конкретный вопрос
пока же меня интересует, у какого автора Вы откопали данные удивительные сведения


Да, идеальный пример завышенного чувства значимости т.н. казачества.... Читая все, что тут пишется, хочется уже просто кричать - СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ!
Евгений А
Цитата(Катерина Юрьевна @ 21.4.2013, 0:22) *

у какого автора Вы откопали данные удивительные сведения

Есть такой автор "История", там всё. И откуда взялись на Руси казаки, и почему их вольница, в некоторой степени, даже устраивала царскую власть. И все прочее, включая вопрос о "киллерах", и бабах.
Евгений Пятикилометровский
Цитата(Ксения @ 21.4.2013, 2:09) *

хочется уже просто кричать - СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ!

Вполне реальны такое время и такие обстоятельства (особенно здесь, в Крыму), когда Ваше подобное хотение уже не будет иметь такого ироничного оттенка...
Ксения
Цитата(Евгений Пятикилометровский @ 21.4.2013, 21:23) *

Вполне реальны такое время и такие обстоятельства (особенно здесь, в Крыму), когда Ваше подобное хотение уже не будет иметь такого ироничного оттенка...


Да какая уж тут ирония... все серьезно.
Евгений Пятикилометровский
Цитата(Ксения @ 22.4.2013, 0:11) *

все серьезно

Вот и я о том же...
Катерина Юрьевна
Цитата(Евгений А @ 21.4.2013, 11:49) *

Есть такой автор "История", там всё. И откуда взялись на Руси казаки, и почему их вольница, в некоторой степени, даже устраивала царскую власть. И все прочее, включая вопрос о "киллерах", и бабах.

автор "история" обычно присутствует в разговорах дилетантов
второй конкретный вопрос задавать нет смысла, ибо оппонент постоянно виляет
отвечу сама - Вы не казак, не историк и не этнограф
однако позволяете себе, в недопустимом тоне, судить тех, о ком ничего даже не знаете
хотя бы того, что мы вообще-то казаки не только по духу, но и по происхождению
подобное поведение также глупо, как если бы русский начал бы доказывать например болгарину, что он не болгарин, потому шо вот он русский так себе считает
в общем фотографируйте себе тихо и не вмешивайтесь не в свое дело, если не умеете культурно вести дискуссию
а то научим

***Модераторское*** Бан 3 дня за нарушения правил форума.
Евгений А
Вы только не пугайтесь, это не сбежавшие из скорбного дома, это члены ОПГ "Свободы" возрождают в Холодном Яру славу, э-э-э, героев книги лишенца Шкляра smile.gif) Еще фото

Изображение И эти тоже казаки? cool.gif

Изображение

Изображение

Изображение
Евгений А
КАЗА́К (козак устар.), казака, мн. казаки и (устар.) казаки, муж. (тюрк. kazak - бобыль).
Представитель тяглого или податного сословия, уклонявшийся от тяжелых государственных повинностей и искавший более легкой жизни либо в вольных поселениях по окраинам Московского государства (в Запорожской Сечи, на Дону, в Сибири), либо в разбойничестве (ист.).

Казаки входили отдельной группой в крестьянское сословие. Имели льготы и были обязаны служить в Армии на своем полном обеспечении, самостоятельно обеспечивать себя амуницией, конницей, оружием, и даже артиллерией.

Люди называющие себя казаками в наши дни; (многие из них) никогда не жили в сельской местности, и не занимались земледелием. Не пользуются льготами, не служат в регулярной армии или полиции, не имеют права иметь у себя огнестрельное оружие.
Евгений А
Цитата(Татьяна Родионова @ 10.3.2013, 23:27) *

Вместе с пидорами в казаки лезут и уголовники. так было и с монашествующими, когда уголовная братия и голубая стали заполнять монастыри в 90-х, да и сейчас там проживают-добро наживают.
А вот и в казаки полезли все кому не лень. Недаром нормальные люди просто шарахаются от этих ряженых, от которых на три версты пахнет статьями УК.

Хороший комментарий написали к статье о казаках на "Горожанах"
Цитирую:
Лариса
28.04.2013 написал(а): Эти ряженые уроды никакого отношения к казачеству не имеют. «Дед был казак, отец – сын казачий, а ты – …ер собачий.» Народная мудрость.
Татьяна Родионова
Изображение

Любят девушки настоящих мужчин. Особенно военных. Особенно с васильковыми шёлковыми лампасами и кудрявым чубом. Особенно титулованных. Особенно исследующих самих себя. Тут даже Гоголь со всеми томами ни к чему: достаточно визитную карточку перечитывать - и млеть...
Спасибо обладателю аномальной характеристики, кавалеру ордена Йоды всех степеней, ветерану межгалактических войн, четырёхмерному графу Канюке!
Это ж сколько у парня чуства юмора...
Или он серьёзно?
Татьяна Родионова
И еще. Какой-то странный лагерь у казаков, в который детки попасть просто боятся...

http://sevastopol.su/news.php?id=48864
Татьяна Родионова
Ой, держите меня семеро. Каков красавец!
http://kavpolit.com/ataman-vodolackij-poob...zhenyx-kazakov/
Евгений А
Детей в казачьем кадетском корпусе в Крыму содержали в невыносимых условиях, – проверка

Министерство образования Крыма закончило проверку Православного казачьего кадетского корпуса им. Андрея Первозванного, откуда сбегали воспитанники...

По данным СМИ, руководитель Православного казачьего кадетского корпуса имени Андрея Первозванного Владимир Карпов называет себя "гетманом Южнорусского реестрового казачества (Войска Низового)". Православный кадетский корпус предлагает абитуриентам получить специальности летчика, моряка, танкиста, егеря, эколога, тракториста, охранника, автомобилиста.
Еще в 2011 году появилась информация о том, что создатели этого корпуса являются обычными аферистами.
Татьяна Родионова
Аферистами это еще полбеды....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.