Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Цыганские бароны
Православный форум Севастополя > Разное > Интересное в Сети
Евгений А
Многие из нас встречают цыган лишь в виде неприметно одетых гадалок, стремящихся выбить из прохожишь какое-то количество денег. Однако, люди эти живут совсем иначе, и зачастую отдельно от остальных людей. Они зарабатывают много денег и это факт. Основные капиталы сосредоточены в руках баронов, которые вкладывают средства в недвижимость. Конечно, для себя любимых.

фото цыганской жизни

"Сироты. Дети Поволжья" cool.gif

Изображение
Ксения
Про цыган все сказал еще в 90-х Кустурица, и сказал и показал smile.gif
Всегда удивляло, что у них, при таких доходах, практически отсутствует чувство вкуса и присутствует гиперлюбовь к золоту, вернее - очень развито- золотолюбие. И, не смотря на свои пудовые кресты, они так и остаются жуткими язычниками.
Татьяна Родионова
Ой, смешные какие))))
Но это их жизнь и не надо их осуждать. Так они живут веками, И мы про их жизнь знаем очень мало, хотя, живут они с нами рядом.
Евгений А
Цитата(Татьяна Родионова @ 5.6.2012, 23:27) *

Ой, смешные какие))))
Но это их жизнь и не надо их осуждать. Так они живут веками, И мы про их жизнь знаем очень мало, хотя, живут они с нами рядом.

вот прямо в точку! Точно так же и на претензии к севастопольским чиновникам сказать можно. "Это их жизнь", "живут так веками", и "мы про них мало чего знаем". biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.