Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Вести из Северной Осетии
Православный форум Севастополя > Главное > Анонсы, новости и события
Евгений А
Чё происходит blink.gif кто нибудь в курсе?




"Отца Антония, наместника Аланского мужского монастыря, со вчерашнего вечера прихожане монастырского храма не выпускают из монастыря, сообщает портал «15 регион». Ночью в храме архимандрит Антоний отслужил службу, после чего православные разделились на группы по сто человек, которые собираются дежурить у стен монастыря круглосуточно.

Сам отец Антоний просит не устраивать никаких протестов и сказал, что выполнит решение своего архиепископа. Тем не менее люди, возмущенные решением археипископа Зосимы, решили добиваться своего.

«Мы не быдло, как вчера нас назвали представители Епархии, у нас есть свое мнение, оно консолидировано и Владыка должен его учитывать»

Правмир

Про консолидированное мнение понравилось cool.gif
Евгений А
Руководитель пресс-службы главы Северной Осетии К. Гокоева передала собравшимся слова президента Республики Северная Осетия – Алания Таймураза Мамсурова о том, что в случае, если голос верующих не будет услышан, «может прекратиться всякое сотрудничество с епархией».

...вопрос будет решаться на уровне Патриарха, но «Если отцу Антонию все же придется уехать, то говорить с владыкой Зосимой будем на другом языке».

Подробнее...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.