Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Веб-камера на МКС
Православный форум Севастополя > Разное > Интересное в Сети
Евгений А
Оригинал взят у в МКС в рилтайме
Оказывается, не обязательно работать в центре управления полётами, достаточно иметь интернет, чтобы наблюдать за работой космонавтов. smile.gif

75.45 КБ

Клик по картинке приведёт к запросу на открытие потока видеоплеером, нужно выбрать тот который понимает потоковое видео (тот же Windows Media Player) и вы получите трансляцию с одной из камер о происходящем прямо в данный момент.
В отсеке может никого не быть, а если подождать, можно увидеть проплывающего космонавта. А если повезёт, сразу понаблюдать за его работой и послушать отрывки переговоров.
Ксения
А у меня почему-то показывает не отсек, а вид снаружи. ... плывущие облака (или это станция движется) и часть самой станции sad.gif
А. вот разговоры слышу smile.gif, свет меняется. Классно!
т.е. они, видимо, переключились на наружную камеру....
Евгений А
Цитата(Ксения @ 15.11.2011, 0:53) *

видимо, переключились на наружную камеру....

наверно. Я когда смотрел, там двое шныряли по отсекам, туда сюда cool.gif
Ксения
Цитата(Евгений А @ 15.11.2011, 0:47) *

наверно. Я когда смотрел, там двое шныряли по отсекам, туда сюда cool.gif


Нет, Жень, что-то у меня все та же картинка, как и вчера. Только теперь ночь. Ни одного космонавта. не понимаю unsure.gif
Егор Комаров
Ксения, ну у них ведь тоже должна быть своя личная жизнь. Посмотри пока на звезды smile.gif
Евгений А
сейчас опять отсек показывают smile.gif Слева видеокамера появилась, раньше ее не было.

Только что по русски говорили с ЦУПом.
Ксения
Цитата(Егор Комаров @ 16.11.2011, 10:12) *

Ксения, ну у них ведь тоже должна быть своя личная жизнь. Посмотри пока на звезды smile.gif


Так были бы звезды, я бы не переживала, на что мне космонавт в трусах smile.gif , так там ведь и их не видно, вот что странно blink.gif
Ксения
Я их вижу! biggrin.gif
Евгений А
да, у них, там целый сходняк сегодня. Шесть человек в одном отсеке.

Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.