Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мультикультурные новости из России
Православный форум Севастополя > Разное > Общественно-политический раздел
Евгений А
Исламизация Москвы

русские города превращаются в мультикультурную помойку с невиданными масштабами этнопреступности

ФедорычЪ
Цитата
В новостях Рентв был сюжет о праздновании ураза-байрама.
Один момент был весьма интересен:

Толпа в основном состояла из уроженцев среднеазиатских стран.
Заводил же из некй молодой человек явно кавказского типа с ваххабитской бородой
Он забрался на церковную ограду храма святителя Филиппа и стал скандировать "тахрир!" - что переводится с арабского как "освобождение". Толпа дружно отвечала: "Аллаху Акбар!"

- Тахрир!

- Аллаху Акбар!

- Тахрир!

- Аллаху Акбар!

- Тахрир!

- Аллаху Акбар!


Ну, как эти "освободители" понимают свои права и свое торжество - хорошо видно в сегодняшнем Триполи.
В репортаже также бросается в глаза, что кучи мусора после празднования подброшены как раз к забору православного храма.

Кстати, многотысячная топа собирается в одном месте не потому, что оно единственное, а для того, чтобы своим видом поглубже впечатлить обывателей и власти. Это не столько религиозное действо, сколько политическая демонстрация.
В Сокольниках в огромном помещении, выделенном для ураза-байрама, было лишь 300 человек.

И тут появляются вопросы к властям:

1. Почему пространство вокруг православного храма отдается под инорелигиозное действие, участники которого далеко не всегда настроены дружелюбно по отношению к православию?

2. Почему мусульманским лидерам и полиции не спускается жесткая регламентация: в таком то месте разрешен сбор лишь такого числа людей и не более? Ведь именно так строятся отношения с организаторами политических митингов.

Если удастся снять с "байрамов" эйфорию огромных собраний, они станут спокойными чисто религиозными действиями. Если одно полумиллионое собрание растащить по двадцати местам - число его участников точно станет меньше, ибо меньше станет "драйва".

И есть еще один вопрос: будет ли со стороны нашей Церкви выражено официальное недоумение в связи с таким использованием церковного имущества участниками вчерашнего действа, и будет ли в ответ официальное извинение организаторов?


отсюда
Евгений А
Изображение

Солдат вернулся домой в Саратов после 11 лет рабства

- Там, где я был, работало около 800 человек, поделенных на бригады. Подъем в пять утра, отбой в десять вечера. Я работал на ленте, перекладывал с нее кирпичи на стол, с которого их отправляли потом в печь. Каждый сырой кирпич весит 28 килограммов, а за сутки при средней нагрузке завод выпускал около 50 тысяч штук. Нас на ленте всего пятеро стояло, то есть по 10 тысяч кирпичей в сутки на каждого.

- Расскажите про свои побеги. Ведь удалось вырваться только с третьего раза?

- Да, с третьего. В первый раз я ушел метров на 500, вернули избили. Во второй - добежал до местного отделения милиции. Меня посадили в машину и отвезли, не поверите, обратно на завод! Они знают про него, все решено, все куплено! Тогда меня очень сильно избили. Выбили челюсть, сломали руку, ребра...

Весь текст...
Ксения
Это парень ушел на службу, ему было 18-19, +11 лет, а выглядит он сейчас на все 50, вот это послужил!

т.е. - получается свои же и продали? Вот блин, вообще.....!!!! нет слов!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.