Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Семья - это святое!
Православный форум Севастополя > Разное > Обо всём
Анна Р.
Семья - это святое! В Керчи прошло шествие в поддержку семьи. Главное - быть с Богом, как сказал один из участников.


Нашла фотографии, жаль , что они без слов. Может это загрузится http://www.kianews.com.ua/node/33110

В Керчи День семьи отметили праздничным шествием
18:28 16.05.2011 Украина Керчь

В Керчи прошло торжественное шествие, приуроченное к Международному дню семьи. Об этом сообщается на Керченском городском портале kerch.com.ua.

Целью мероприятия было напомнить всем, что здоровая семья – это залог успеха в современном обществе.

В частности, в рамках мероприятия праздничная колонна во главе с женихом и невестой, а также клоунами и персонажами из мультфильмов прошла до центральной площади города.
На портале говорится, что участники акции приглашали всех желающих присоединиться к мероприятию, выкрикивая лозунги: «Мама, папа, я – счастливая семья», «Семья – основа общества», «Семья начинается с детей», «Крепкая семья – крепкое государство».

В мероприятии приняли участие не только дети, но и мамы, папы, дедушки и бабушки, которые запустили в небо шарики с прикрепленным пакетом с пожеланиями. Кроме того, для детей и родителей были организованы конкурсы с вручением подарков.

Справка.
Международный день семьи учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Ежегодно отмечается 15 мая.
Анна Р.
Цитата(Евгений А @ 23.5.2011, 15:46) *

видео не работает sad.gif

Евгений, єто должно загрузиться http://www.youtube.com/watch?v=GW1489ywG6I
Евгений А
последняя ссылка открылась.

Евгений А
Изображение

За каждую пядь семьи! Священник Димитрий Шишкин, 20 мая 2011 года.

Она стоит передо мной – молодая, симпатичная женщина – и плачет:

страшно… Я замуж хочу, деток, семью… Годы проходят, мне уже за тридцать, но мужа найти невозможно, невозможно, батюшка! Мужики точно с ума посходили: или пьют по черному, или гуляют… Батюшка, мне страшно! Понимаете, всем нужна постель, тело, и чем быстрее, тем лучше… Вообще найти мужика сложно, а чтобы он еще ждал до брака, терпел – это что-то из области фантастики! И как же жить… чтобы по Божиему? В монастырь идти? Но я никогда не хотела монахиней быть, у меня к этому призвания нет. А страшнее одиночества нет ничего! Как жить, батюшка?!

Она плачет… в прямом смысле плачет – симпатичная и добрая женщина, которая никому не нужна… И я не знаю, какими словами ее утешать.

Что с нами происходит, скажите?! Это можно назвать эпидемией, поветрием, массовым сумасшествием – как хотите. Почти каждый день в разговорах, на исповеди я слышу разрывающие душу рассказы о помешательстве – зачастую буйном, но не психическом, а нравственном. О том, как, прожив 20, 30 лет вместе, люди сходят с ума… как мужья, разрушая семью, превращаются в монстров, а бывшие жены – в хищных, безумных самок.

И громоздятся, всплывают в памяти новые и новые истории...

Продолжение...
Татьяна Родионова
Да так всю жизнь было! Вы думаете амазонки от хороших мужиков на острове окопались?
Евгений А
опиши пожалуйста подробно, можно пронумерованными пунктами, что в твоем понимании означает "хороший мужик".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.