Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Россия и её либеральная элита
Православный форум Севастополя > Разное > Общественно-политический раздел
Евгений А
Я знаю точную дату смерти России!

Если Власти "этого недоразумения" разрешат гей-парад в Москве. Всё! Сливайте воду. Прошу вас больше мне ничего не рассказывать о России. cool.gif Это дерьмо можно выносить на помойку Истории!
Аника
Цитата(Евгений А @ 28.4.2011, 1:24) *

Если Власти "этого недоразумения" разрешат гей-парад в Москве. Всё! Сливайте воду. Прошу вас больше мне ничего не рассказывать о России. cool.gif Это дерьмо можно выносить на помойку Истории!

Россия и ее власти-это две большие разницы. Рановато Россию на помойку.
Анна Р.
Цитата(Евгений А @ 27.4.2011, 19:24) *

Если Власти "этого недоразумения" разрешат гей-парад в Москве. Всё! Сливайте воду. Прошу вас больше мне ничего не рассказывать о России. cool.gif Это дерьмо можно выносить на помойку Истории!

Евгений, Вы же все знаете о святости. Не давайте повода к унынию. По молитвам Вашим и всех Святых Господь защитит Россию и всех нас. Все Святии, молите Бога о нас!
Евгений А
А вот эта новость вселяет некоторую надежду!

Священник Сергий Рыбко: "Я благословляю всех, кто захочет выйти разгонять этот парад, и готов ответить за это перед законом".

«REGIONS.RU/Новости Федерации»
Анна Р.
Цитата(Евгений А @ 4.5.2011, 11:23) *

А вот эта новость вселяет некоторую надежду!
Священник Сергий Рыбко: "Я благословляю всех, кто захочет выйти разгонять этот парад, и готов ответить за это перед законом".
«REGIONS.RU/Новости Федерации»

Cлава Богу!
Евгений А
Хорошая новость.

Правительство Москвы отказало представителям московского ЛГБТ-движения в проведении публичной акции на Болотной площади 28 мая.

При этом они сослались на "нормы Международной конвенции о защите прав человека и основных свобод от 4 ноября 1950 года, которая предусматривает ограничение права на свободу мирных собраний в целях предотвращения беспорядков".

http://lenta.ru/news/2011/05/17/noparade/
Татьяна Родионова
Так что, опять конец света отменяется?
Аника
Цитата(Татьяна Родионова @ 18.5.2011, 3:44) *

Так что, опять конец света отменяется?

Похоже на то. smile.gif
Евгений амнистию объявил России.
Евгений А
конец света уже наступил, но это, мало кто заметил из-за суеты.
Аника
Цитата(Евгений А @ 19.5.2011, 2:36) *

конец света уже наступил, но это, мало кто заметил из-за суеты.

Это того света- который тьма. smile.gif
А до Второго пришествия еще далековато. Еще не пришли кое-кто.
Евгений А
Это именно света, а не тьмы.

Священное писание есть божественный свет Истины, и если он не светит, то...
Простой пример для проверки, есть ли свет, или уже темно. Если при чтении Библии читающему видится духовный смысл в неё заложенный Богом, значит конца света еще нет. Если кроме исторической информации и нравственных законов больше ничего не видно, значит конец света уже наступил, и осталось только "прийти кое-кому". А так как у Бога "тысяча лет как один день", то приход кое-кого может произойти когда угодно Самому Богу.
Евгений А
Кургинян о методичном развале России и М. Каддафи.
Российская бизнес-элита "сливает" население России. Скоро у русских не будет не только денег и материальных благ, но и своего государства.

Евгений А
Гражданское общество в деле. Те, кто его призывал, в панике. А мы предупреждали

Цитата
Вчера в адрес Министерства культуры РФ поступило трогательное письмо с призывом спасти Россию от надвигающегося на неё мрака: «Мы здесь погружаемся во тьму… всё сливается в некое объёмное однотканевое покрывало, нам страшно, у нас очень нездоровая атмосфера. Мы все ждали и ждём от вас реакции». Автор письма – промоутер спектакля «Лолита» Артём Суслов, избитый накануне неизвестными за распространение снимков с обнажёнными детьми. Почему представители современного искусства просят власть отгородить их от гражданского общества?...
...
На месте пострадавшего я бы хорошенько задумался о полученном уроке. Ведь он столкнулся не просто с неизвестными недоброжелателями, он столкнулся с крошечными проявлениями той силы, что превосходит по мощи всё живое. Как выглядит эта сила в своих настоящих проявлениях -- можно узнать, вспомнив, что она спасла нас в обе Отечественные, в период послевоенной разрухи и спасёт ещё не раз. Ради деятеля искусства она даже толком не проснулась. Даже не задела его, а так, глянула искоса, не более. А деятель искусства уже в панике. Потому что никогда, ни при каких обстоятельствах не стоит тыкать в эту силу острой палкой.

Подробнее
Евгений А
Российская интеллигенция, кто она?

Евгений А
Михаил Веллер о педерастах. Чётко, по научному - молодец!

Евгений А
Эдуард Лимонов поражён глубиной пропасти, которая нас разделяет. Его размышления о судьбе либеральной элиты России.


Перепост

«Мира в России не будет. Судя по скрежету зубовному, с обеих сторон в конфликте об убийстве русских детей в Соединённых Штатах, мы разделены, до степени убийства друг друга.
Мы, видимо, так и не решили спор 19-го века между западниками и славянофилами, и тем более, не довоевали гражданскую войну, между белыми и красными.

Выяснилось,что меньшая часть населения, в основном городская прозападная интеллигенция, ненавидит народ во всех его проявлениях, и считает русских - народом вырожденцев. И чтобы не сделали с детьми этого народа в Соединённых Штатах - все лучше той судьбы, какая их ожидала бы в России. Так считают наши интеллигенты.

Я стараюсь сохранять хладнокровие, но даже я теряю его порой, слушая и читая, что в смерти Максима, трёх лет, виновата его родная мать, больная алкоголизмом. То-есть мальчика считают генетически неполноценным, мол вот что его привело к смерти - генетическая неполноценность. (Ну хотя бы высказывание Ю. Латыниной на эту тему).

Так можно договориться до роли Дьявола.

Максим погиб не в России, где его зачали, не от рук больной, спору нет, матери, из которых его, я уверен, его правильно извлекла ответственная за жизнь наших детей российская организация. Но он погиб, находясь у приёмных родителей в Соединённых Штатах Америки, разве не так ?

Наблюдая всё происходящее, я стал верить в то, что не миновать нам какой-то минимальной гражданской войны может быть, ну если не войны, то изгнания может быть из России откровенно чуждых элементов. Даже если их будет тысяч сто.

Президент Путин оказывается в сегодняшней ситуации (со всеми его мелко-репрессивными законами, желающими и прикрутить энтузиазм западников, и желанием не раздражить их) на удивление слабым правителем, неспособным решить этот конфликт раздвоения общества, трагического и традиционного раскола.
Мы все в большой опасности.

Причём я не призываю к объединению и к примирению, я честно поражён глубиной пропасти которая нас разделяет.

Есть конфликты, которые решены могут быть только физическим столкновением. У нас сейчас один из таких конфликтов.
Причём я уверен, что обнажился конфликт между народом и прозападной интеллигенцией, случайно.

Если бы у рассерженных горожан хватило ума нажать на власть 10 декабря 2011 года, все стороны не впали бы в штопор истерики от неудачи и не проявили бы свои истинные лица.

Нам грозит сведение счётов, при котором прозападная интеллигенция видимо будет изгнана из страны, да и режим Путина не устоит».
alon
хорошо..smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.