Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Поздравляю!
Православный форум Севастополя > Главное > Объявления
Страницы: 1, 2, 3, 4
Евгений А
Сегодня у нашего форумчанина день рождения, и отсутствие личного знакомства не может быть препятствием для поздравления с этим светлым днём. Считаю наилучшим пожеланием, найти Царствие небесное и Правду его, остальное по тексту. smile.gif
Лилия Белая
Поздравляю vovу с днём рождения!!!! flowers.gif yahoo.gif tanci.gif drum.gif И желаю всегда слышать голос Божий "... овцы Мои знают голос Мой...",а также радоваться жизни- она такая удивительная! smile.gif
Ксения
У нас прям дни рождения один за одним....и в пост, у меня тоже всегда в пост, только Рождественский.
Ну что ж, приступим:
Владимир! С днем Рождения! Ты выбрал нелегкий, но радостный путь православного христианина. На этом пути будет и скорбь, и печаль и искушения, но "Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на которого я уповаю!". (Пс. 90, 1,2)
Пусть Вера, Надежда и Любовь всегда живут в твоем сердце! И пусть те, невидимые простому глазу чудеса, которые случаются каждый день, наполняют твою душу радостью и теплом! Ангела Хранителя!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Молитва в День рождения.
Господи Боже, Владыко всего мира видимого и невидимого.
От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь ее мне по неизреченному человеколюбию Твоему.
Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здоровьи, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними.
Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нуждам моим потребно.
Больше всего очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царствия Твоего небесного.
Сам, Господи, благослови начинаемый мною год
и все дни жизни моей. Аминь.
Vova
Цитата(Ксения @ 22.8.2007, 10:51) *

У нас прям дни рождения один за одним....и в пост, у меня тоже всегда в пост, только Рождественский.
Ну что ж, приступим:
Владимир! С днем Рождения! Ты выбрал нелегкий, но радостный путь православного христианина. На этом будет и скорбь, и печаль и искушения, но "Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, говорит Господу: "прибежище мое и защита моя, Бог мой, на которого я уповаю!". (Пс. 90, 1,2)
Пусть Вера, Надежда и Любовь всегда живут в твоем сердце! И пусть те, невидимые простому глазу чудеса, которые случаются каждый день, наполняют твою душу радостью и теплом! Ангела Хранителя!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Спаси Вас всех Господь! Это наверно слишком пафосно будет выглядеть, однако же сердце мое преисполнилось радости. Проще говоря, очень приятно. Ура!
Егор Комаров
Хочу также подписаться под всеми поздравлениями, т.к. своего уже прибавить ничего не могу. Не буду мудровать, просто ПОЗДРАВЛЯЮ! smile.gif
Vova
спасибоsmile.gif
Ксения
В этот прекрасный весенний день, сколько-то лет назад, на свет появился новый человечек - девочка, и дали ей прекрасное имя Марина.
И мы поздравляем сегодня Марину с Днем Рождения!
мне в голову лезут только какие-то весенние ассоциации, поэтому я лучше просто - открыткой.
Изображение (угадай кого нет...)
Любви и доброты!
Владимир Холодов
flowers.gif
Евгений А
Тут мы всех поздравляем с днем рождения и именинами, не разбредаемся по всем разделам.
Ксения
Присоединяемся: ПоЗДрАВляЕМ!
Изображение
Желаем много нового и интересного!

ЗЫ: А что-то давненько он не появлялся?
Александр2008
Ой, браться и сестры, спасибо огромное за поздравления. Очень приятно smile.gif

Ксения, и впрямь давненько не захаживал. Но тому были причины. Подготовка к свадьбе и собственно сама свадьба smile.gif
Ксения
Цитата(Александр2008 @ 4.11.2008, 14:56) *

Ой, браться и сестры, спасибо огромное за поздравления. Очень приятно smile.gif

Ксения, и впрямь давненько не захаживал. Но тому были причины. Подготовка к свадьбе и собственно сама свадьба smile.gif

Так вы теперь женатый человек! ОГО! Поздравляю с таким значительным событием в вашей жизни! вот теперь вы в теме про свадьбы можете поделиться опытом. smile.gif
Александр2008
Ксения, если не против, можно на ты smile.gif
Ксения
Цитата(Александр2008 @ 5.11.2008, 11:21) *

Ксения, если не против, можно на ты smile.gif

В принципе, не против ...
Евгений А
Ирина вы угадали с днём рождения! smile.gif День иконы Пресвятой Богородицы именуемой "Знамение".
1980 - расцвет СССР, год Московской Олимпиады, запуск плюшевого Мишки в безоблачное небо.

С днём рождения вас flowers.gif , и с праздником! Оставайтесь с нами. smile.gif
Ксения
"От улыбки станет всем светлей...".
Ирина, пусть ваша милая улыбка чаще озаряет жизнь людей рядом с вами. Не унывайте!
С Днем рождения!
Изображение
Егор Комаров
Присоединяюсь!
Ирина
Ой, спасибо! Так приятно, не представляете! blush.gif
Евгений А
Уже через час день рождения может смело праздновать ещё одна наша форумчанка - Ксения!
Смотрите осторожнее! Сильно на ночь не наедайтесь, вредно для здоровья, оставьте на завтра друзьям, чтоб за ушы не дёргали wink.gif .
Все поздравления при встрече!
священник Евгений
Цитата(Евгений А @ 22.12.2008, 21:14) *

Уже через час день рождения может смело праздновать ещё одна наша форумчанка - Ксения!

С днём рождения, ёжик! Желаю верных друзей в тумане жизни! С почтением священник Евгений.
Ирина
С днем рождения! Желаю всего-всего и побольше!
Ксения
Благодаря форуму я познакомилась с замечательными людьми, чему очень рада.
Мне очень приятны и дороги ваши поздравления. Спасибо вам всем. Изображение
Наталья
Ксения с Рождением Вас!
Божьей Благодати и помощи во всех делах! Многия лета в добром здравии! beer.gif :lips: tanci.gif
Татьяна Родионова
Поздравляю, хотя и знаю, что по-настоящему ты родилась совсем недавно. Но, земной день рождения тоже для человека что-то да значит!
Родиться 8 января. в Богородичный день, можно только позавидовать!
не знаю, что там монахам желают.
Желаю тебе быть достойной Дня своего рождения! Вот!

Изображение
Евгений А
Присоединяюсь к поздравлению Татьяны! Долгих лет!
Феврония
Спаси Господи. Мне Господь сподобил быть на архиерейской службе в селе Октябрськом, которую возглавлял митрополит Джанкойский и Раздольненский Нектарий.
Ксения
Цитата(Феврония @ 11.1.2009, 21:19) *

Спаси Господи. Мне Господь сподобил быть на архиерейской службе в селе Октябрськом, которую возглавлял митрополит Джанкойский и Раздольненский Нектарий.

Феврния, это в том п. Октябрьском, который по пути в Инкераман? А почему там? В каком храме?
Ксения
Поздравляю нашего зимнего именника Владимира Холодова! Веры, Надежды, Любви! и Тепла, тепла, тепла! smile.gif
Ирина
Поздравляю!
Феврония
Цитата(Ксения @ 12.1.2009, 10:33) *

Цитата(Феврония @ 11.1.2009, 21:19) *

Спаси Господи. Мне Господь сподобил быть на архиерейской службе в селе Октябрськом, которую возглавлял митрополит Джанкойский и Раздольненский Нектарий.

Феврния, это в том п. Октябрьском, который по пути в Инкераман? А почему там? В каком храме?

Нет, это за Симферополем, остановка Элеваторная.
Евгений А
Таня я тебя люблю smile.gif , с днём рождения!
Татьяна Родионова
Спасибо, хотя в моем нежном возрасте дни рождения уже надоедают biggrin.gif
Ксения
Цитата(Татьяна Родионова @ 31.1.2009, 19:18) *

Спасибо, хотя в моем нежном возрасте дни рождения уже надоедают biggrin.gif

Тем не менее - присоединяемся и поздравляем! Многая лета!
Евгений А
Владимир, спасибо что вы с нами.
С днем рождения вас!
Ирина
С днем рождения! Здоровья, удачи и счастья!
Татьяна Родионова
Володя, поздравляю! 50 лет, это - прекрасно!
Владимир
Коллеги,
КАКОЙ БОЛЬШОЙ СПАСИБО!
Владимир
Гулять так гулять.
Нашел отличный редкий фильм.
"Пигмалион" он же "Моя прекрасная леди".
Угощаю всех!
Редрик Шухарт
Простите. но темы не нашел. Вот. поздравляю всех biggrin.gif с моим днем варенья и днем ангела 30.03...Я рад за себя и за вас smile.gif Вот так- то....
Слава Тебе Боже, слава Тебе....
священник Евгений
Цитата(Редрик Шухарт @ 31.3.2009, 1:02) *

поздравляю всех biggrin.gif с моим днем варенья и днем ангела 30.03...

Рабу Божьему Алексию - многая лета и всего самого наилучшего! smile.gif

P.S. На Фиоленте вчера была чудная служба с участием и в честь насельника монастыря протоиерея Алексия...
Ксения
Цитата(Редрик Шухарт @ 31.3.2009, 3:02) *

Простите. но темы не нашел. Вот. поздравляю всех biggrin.gif с моим днем варенья и днем ангела 30.03...Я рад за себя и за вас smile.gif Вот так- то....
Слава Тебе Боже, слава Тебе....

Поздравляю, поздравляю!!!!! Расти большой, не будь лапшой!
А с Днем Ангела это вы батенька себя или тех у кого 30 марта? ваш-то вроде 29 был smile.gif
Татьяна Родионова
Поздравляю Шухарта с тем, о чем он хотел написать, но у него не получилось. Поздравляю. желаю успехов в работе и счастья в личной жизни. rolleyes.gif
Ксения
ОЙ, я тут переусердствовала, и каким-то образом, нечаянно, удалила нашу тему с поздравлениями. Извините. А тут Редрик писал - у него день варенья вчера был, и он всех нас с ним оздравлял, и его даже успели поздравить, но вот, влезла я и.... все испортила sad.gif Приношу свои извинения.
Теперь, кто хочет, напишите еще раз, в новой теме.
ЗЫ: Женя меня в порошок сотрет huh.gif
Татьяна Родионова
Он так шифруется, что мне сказали, что у него день рождения только сегодня. Наверное, опять в Зону ушел и про нас забыл.
Поздравляю!!!
Ирина
Поздравляю!!! beer.gif
Евгений А
Марина, с днём рождения вас!

Надо же, как интересно у вас совпало.
Ирина
С днем рождения!
Евгений А
кстати, кот рыбку не съел?
Марина
Grasias!
Спасибо большое за поздравление!
Очень приятно.
Евгений А
а всё таки, рыбок от кота подальше держать надо. smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.