Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 3 апреля диспут с сектантами
Православный форум Севастополя > Главное > Анонсы, новости и события
Егор Комаров
3 апреля (воскресенье) в кинотеатре "Моряк" (Северная сторона) впервые в Севастополе состоится открытая встреча - диспут православных миссионеров с представителями организации "Свидетели Иеговы". Темы диспута: "Крест или столб?" и "Отношение к войне (защита Отечества)". Начало в 12.00
Татьяна Родионова
А кто со стороны красных будет?
Свет там плохой, а то бы можно было бы и заснять кое-что.
Евгений А
В кинотеатре «Моряк» состоялась встреча, посвященная деятельности тоталитарных сект

Темой планировавшегося 3 апреля диспута между православными и представителями тоталитарной секты «Свидетели Иеговы» были: "Крест или столб?" и "Отношение к войне (защита Отечества)". К сожалению, представители последней на встречу не пришли, хотя им и были направлены официальные письма. Севастопольское благочиние...


вот ведь как... cool.gif
Татьяна Родионова
А я знала, что они не прийдут. Поэтому и не торопилась бухту переплывать.
Ксения
Так не надо их приглашать и ждать, надо самим к ним идти и дискутировать.
А так оно им не очень-то и надо....
Анна Р.
Цитата(Татьяна Родионова @ 3.4.2011, 22:15) *

А я знала, что они не прийдут. Поэтому и не торопилась бухту переплывать.

Блажен муж иже не иде на совет нечестивых... А Вы как в воду глядели? smile.gif
Анна Р.
Цитата(Ксения @ 4.4.2011, 17:14) *

Так не надо их приглашать и ждать, надо самим к ним идти и дискутировать.

Блажен муж....И на пути грешных не ста, и на седалище губителей не седе, но в Закони Господни воля его, но в законе Его поучится день и нощь.

Ксения, была я там один раз на лекции, когда-то. Нечего там делать. О греха по-дальше. Господи, прости и помилуй мя, грешную!
Татьяна Родионова
Цитата(Ксения @ 4.4.2011, 20:14) *

Так не надо их приглашать и ждать, надо самим к ним идти и дискутировать.
А так оно им не очень-то и надо....

Ксень, три бабки сидят каждый день возле перехода на Острякова. Можешь потренироваться. Меня вот в милицию вызывают насчет девочек, думаю. что сдам я этих еговых свидетелей с потрохами.
dimitro
Цитата(Татьяна Родионова @ 31.3.2011, 18:48) *

Свет там плохой, а то бы можно было бы и заснять кое-что.


Нормальный там свет был для съемки, прожекторами обеспечили. эНТээСники снимали репортаж. Чет у них сайт не грузится чтобы ссылку поискать. В принципе, получилась неплохая лекция. А то, что не придут, было ясно и так.
Ксения
Цитата(dimitro @ 6.4.2011, 14:23) *

Нормальный там свет был для съемки, прожекторами обеспечили. эНТээСники снимали репортаж. Чет у них сайт не грузится чтобы ссылку поискать. В принципе, получилась неплохая лекция. А то, что не придут, было ясно и так.


Так это планировалось как лекция или, как диспут с сектантами? Людей-то много пришло?

Цитата(dimitro @ 6.4.2011, 14:23) *

Нормальный там свет был для съемки, прожекторами обеспечили. эНТээСники снимали репортаж. Чет у них сайт не грузится чтобы ссылку поискать. В принципе, получилась неплохая лекция. А то, что не придут, было ясно и так.


Так это планировалось как лекция или, как диспут с сектантами? Людей-то много пришло?
Татьяна Родионова
Судя по фотографиям немало.
Только когда попы хотят устроить шоу. то уж обратились бы к специалистам. Я бы за умеренную плату им бы обеспечила это мероприятие.
Вот лезут куда не поподя, а все от жабы.
Если говорят. что диспут. так обеспечьте диспут и не морочьте голову.
dimitro
Ксения, я только обеспечивал свет, звук, видео на экран и всю техническую часть, но так понял, что отцы постарались привлечь оппонентов всеми возможными способами, уведомлениями, стояниями с плакатами возле их собрания, личной беседой и т.д., но было понятно, что не придут. Это же секта в которой строго настрого запрещено общение с иноверцами и всеми, способными внести в умы адептов смущение. Там у них даже преследования отколовшихся предусмотрены. Всвязи с этим, когда в зале не оказалось ни одного "свидетеля" о. Борис объявил, что диспута не получится, но поскольку главным условием было проведение мероприятия даже при неявке одной из сторон была проведена лекция, причем, я бы сказал очень интересная и позновательная, с демонстрацией фото, видео и т.д. В общем, как называет Татьяна, шоу прошло на высоком уровне smile.gif

ПыСы: (Немного прозы, но кто знает, может такое и было? Но тогда это уже не шоу.)
"И никто не заметил в самом углу, у выхода, фигурку девушки, которая внимательно слушала. Она ничем отличалась от других. Из ее сумочки выглядывал краешек последнего номера "Cторожевой башни", но никто не обратил на это внимания."
Татьяна Родионова
Шоу никогда не делается "отдной из строн". Для этого нужна всегда "третья сторона" , например, канал ТВ, или там еще какая секта, например евангелисты или еще кто-нибудь. НИКОГДА, ни один оппонент не пойдет на мероприятие, устраевоемое другим.
Поэтому, еще раз повторяю, такие вот концерты могут закатить только профессионалы, которые хоть как-то знают психологию, особенно сектантов. Не понимаю, зачем нужно все это было? Для галочки?
И расценивать это как победу, как хотят сейчас про это раструбить- нельзя. Потому что проваленное мероприятие нельзя считать победой. Поражение по авсем статьям, как это не прискорбно.
Если уж наступать на секты, тонадо это делать, чтобы не было смешно.
dimitro
Татьяна, согласен на все сто. Я бы и не ходил туда кабы не работа.
dimitro
Добавлю ка до кучи видео

Диспут со "Свидетелями Иеговы"
Татьяна Родионова
дааааа, а вот на кой воровать мое название "ликбез" - это уж совсем нехорошо. Позвоню ка я Анисимовой и спрошу, кто ж ей дал такое название, она самы бы ни в жисть не допендрила так назвать сюжет.
Ксения
Татьяна, к чему такая вредность smile.gif Почему именно ваше название?
Ликбе́з (Ликвида́ция безгра́мотности) — массовое обучение неграмотных взрослых чтению и письму в Советской России и СССР . В переносном смысле — обучение неподготовленной аудитории базовым понятиям какой-либо науки, процесса или явления.
Исторически, понятие «ликбез» возникло как сокращение от «Ликвидация безграмотности» — государственной программы Советской России, начало которой положил декрет Совнаркома «О ликвидации безграмотности в РСФСР» от 26 декабря 1919 года. Согласно ему все население Советской России в возрасте от 8 до 50 лет, не умевшие читать или писать, было обязано учиться грамоте на родном или на русском языке (по желанию)

и т.д. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%...%B1%D0%B5%D0%B7
dimitro
Татьяна, это слово украли именно у Вас, Вы первая его придумали и использовали, Вам принадлежат и все авторские права на это слово, думаю, авторам сюжета надо повиниться перед Вами и выплатить компенсацию и залечить все моральные повреждения эликсиром под названием "Коньяк". Не расстраивайтесь сильно, они все плохие wink.gif
Татьяна Родионова
Это слово украли с нашего форума. Вот и все. А я этим словом воспользовалась первая, и пожалуйста не хитрите- грех это хитрожопить-то.
dimitro
ябошнибуду smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.