Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Православные сайты знакомств
Православный форум Севастополя > Разное > Обо всём
Анна Р.
Здравствуйте, форумчане! Мне один добрый человек подсказал зайти на сайты православных знакомств. Не знаю насчет знакомств, но от уныния здорово помогает. Когда видишь столько людей, ищущих свою вторую половинку, испытываешь одни и те же чувства, тут уже не до отчаяния. А как Библия рассматривает взгляд на этот вопрос, нет ли здесь греха? Или наоборот, Ведь Господь послал архангела Рафаила Товии, чтобы и в пути не сбился и супругу нашел. А Св. Бл. кн. Февронья желала выйти замуж за СВ. бл. кн. Петра. Может лучше вопрос Священнику задать? Только не смейтесь, пожалуйста, ладно.
Евгений А
не смешно...
Анна Р.
Цитата(Евгений А @ 2.3.2011, 19:44) *

не смешно...

Такое впечатление, что была война и многие погибли...а может она и сейчас идет? Что-то не припомню, чтобы в Советское время были сайты знакомств и люди как-то находили друг друга. Что изменилось? Или я что-то пропустила? Сейчас что знакомиться больше негде людям?
Евгений А
Анна, у вас сегодня, был шанс познакомиться с постоянными пользователями нашего форума, но вы им не воспользовались. smile.gif Не уже ли вы только за виртуальное знакомство?
Анна Р.
Цитата(Евгений А @ 3.3.2011, 23:19) *

Анна, у вас сегодня, был шанс познакомиться с постоянными пользователями нашего форума,

А сейчас этот шанс еще есть?
Евгений А
есть smile.gif

объявление о очередной встрече размещается тут.
Анна Р.
За вас очень рада! А я тоже как раз сегодня блинов напекла. Вот бы поделиться, а еще лучше вместе спечь(кто-то , кажется, муку предлагал) - веселее и вкуснее. Сегодня тоже поддерживаю вашу компанию, пока, что виртуально, но надеюсь Бог поможет встретиться. Как говорил Святитель Лука:"Если Богу будет угодно и живы будем, то сделаем то-то и то-то." С масленицей вас! smile.gif
Евгений А
может быть встретимся, вероятно после Пасхи.
Анна Р.
Цитата(Евгений А @ 4.3.2011, 20:35) *

может быть встретимся, вероятно после Пасхи.

В Симферополе есть музей Святителя Луки Крымского. В своем дневнике он пишет: "Если Богу будет угодно и живы будем, то сделаем то-то и то-то". Так, уповая на Господа, будем молиться и стараться. А мне хотелось бы познакомиться со всеми, хотя я далеко не ангел и со мной, говорят, иногда трудно спорить. И зачем спорить, ведь спор не приносит счастья smile.gif ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.