Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Про масонов кино.
Православный форум Севастополя > Разное > Общественно-политический раздел
Татьяна Родионова
Интересные кадры.

http://rutube.ru/tracks/1235187.html?v=05f...db9eb3372f1f996
Евгений А
не работает
Татьяна Родионова
Работает с полоборота.
"Бич Божий" называется.
Татьяна Родионова
Виталий Горбунов 65
7 дек, 07:11 +11 К 100 летию геноцида русского народа.
"Страшный надлом в народе" - Сначала были уничтожены вера в царя и православие. И пришли к власти антихристы жидо-масоны(типа крымские евреи, но только итальянско-арабской крови). Казнокрады и торгаши в этом деле не помощники народу, а противники - так проще воровать. Церковь стала продажной. Вопрос - почему ЕдРо не обнародовало своей идеологии до сих пор? Как и не видать их действия во благо русского народа. Веры в руководителей нет т.к. наверху вместо того чтобы общаться почаще с народом и работать на благо страны, за нефти-доллары закупая за границей станки подымая заводы- создавая рабочие места, контролировать внутренние цены на энергоносители, подымать и развивать сельское хозяйство Сибири и Алтайского края, а не подкармливать народ дерьмом из-за бугра. Так нет, где вы видели еврея с лопатой, они чего то все темнят и решают свои вопросы (Москва, Сочи, Сколково, Евразес, Чечня, Абхазия, да возьми любой регион), гордятся хвастаясь между собой заводя млилиардные счета и собственность за рубежом. Отправляют туда свои семьи, что бы в случаи кипиша в России, было куда свалить. Нефть, газ, лес и т.д.(достояние русского народа) жиды распродают через офшоры. Только народу от этого не светит не шиша. Нет в России не будущего, не стабильности, потому народ ссучился и растерян - а что он видел кроме репрессий и слышал только невыполнимые жидовские обещания во благо народа. Начиная с кадров Сталина, руководители большевистских репрессий,уничтожавшие РУССКУЮ интеллигенцию: Кто же еще стоял тогда рядом со Сталиным? Кто уцелел из старой "гвардии" за спиной нового "хозяина"? "Гвардейцам" несть числа! Похоже, с годами их ряды даже расширились, окрепли. И вот тут невольно, неотвратимо вкрадывается сомненье: "Да сам-то Сталин не из евреев ли?.." ...Комиссариат внутренних дел. Он в руках Гершеля Ягоды.
Помощником у Гершеля его соплеменник Агранов-Сорензон. Дела сыска их ведет Лев Беленький. Тюрьмы страны ими ведает Хаим Апетер. Концлагерями товарищи Берман, Коган, Финкельштейн, Фирин, Мезнер, Пиляр, Сабо, Волин, Фридберг, Погребинский, Абрампольский, Райский, Заковский, Круковский, Серпу-ховский, Белицкий, Леплевский, Зелигман, Айвилович... Наркомат иностранных дел. Им правит Мейер Валлах-Финкельштейн, он же Литвинов. У него куча заместителей, секретарей, заведующих различными отделами с множеством помощников, референтов. Вот, к примеру, люди из той команды: Л. Карахан, В. Цукерман, Б. Розенблюм, Р. Флигельбаум. Я. Подольский, К. Уманский, А. Заславский, В. Браун, В. Левин, В. Дымент, Я. Ротштейн, Б. Бурштейн, С. Эпштейн, А. Рафаловская, Н. Ривкина, В. Блюменфельд, Е. Айзенштадт, Д. Штерн, С. Кантер, X. Вейнберг, Ф. Грикман, Е. Кониц, Л. Гайдис, Л. Мартинзон, Л. Гашкель, М. Плоткин, Е. Гальперин, М. Морштинер, Г. Сокольников-Бриллиант, Б. Шмох-Бронская, Е. Шмулевич. За границей рабоче-крестьянскую республику представляют не менее достойные сыны малого народа А. Беркман, Г. Гохман, А. Фридман, С. Каган, Л. Карахан, И. Майский, С. Бродовский-Брайтман, М. Карский-Бекман, А. Петровский, М. Кобецкий, Е. Гиршфельд, X. Залкинд, Б. Свирский, Г. Шейнин, А. Минкин, М. Розенберг, Б. Гордон, Л. Каплан, С. Кранц, Я. Суриц, Б. Штейн, К. Юренев-Ганфман, П. Кушнер, П. Фридгут, Н. Райвид, И. Морштин, Л. Фридрихзон, А. Файнштейн, Л. Шнитман, Л. Гельфанд, Б. Шапиро, П. Гольдштейн, С. Кофман, И. Златкин, Я. Горский. И так далее, и тому подобное.Все на хороших местах, в уютных кабинетах живи да радуйся жизни! "Хозяин" лицо грузинской национальности никого не тревожит...
А вот и внешняя торговля веселенькое дело! Оно под управлением бывшего начальника Воздушного флота РККА Арона Розенгольца. Членами коллегии хозяйства "Товар деньги товар" лихие мастера по этой части господа М. Фрумкин, Ф. Рабинович, С. Брон, Я. Янсон, М. Гуревич, И. Вейцер, А. Кисин, Б. Плавник, Б. Беленький, Б. Краевский, И. Кацнельсон и др. Был в те годы еще один такой волнительный комиссариат снабжения. Им управлял товарищ А. Микоян, а членами коллегии при нем состояли Б. Гибер, Г. Дукор, А. Розит, Н. Гуревич, П. Розенталь, С. Гинзбург, С. Гроссман, М. Левитан, Л. Николаевский, М. Беленький, М. Бельский, а еще Гольман, Инденбаум, Яглом и другие. В плоть до наших дней страной рулят жиды: правительство, депутаты, чиновники. Ждать народу не чего.
Теодор Герцель – основатель всемирной сионистской организации.
Организация объединённых наций (ООН) в своих документах признала СИОНИЗМ,
как особую форму ФАШИЗМА.
Т. Герцель в своей книге «Еврейское государство», изданной более 100 лет назад,
писал: ЕВРЕИ всегда были и будут колониальным народом, в том смысле, что они
внедряются в любой народ и пьют с него соки. Но делают это незаметно незримо.
Бывший житель г. Новосибирска ИСРАЭЛЬ ШАМИР (теперь живёт в Израиле).,
В своей книге «Власть Каббалы» писал: «В России группа еврейских, по преимуществу,аферистов, завладело всей общественной собственностью. В результате чудовищного грабежа России еврейскими олигархами, уровень жизни большинства людей в России резко упал. В то же время, уровень жизни в Израиле возрос в 8 раз».
Влиятельный член Мирового Еврейского Правительства БЫСЕЗИНСКИЙ писал:
«Мы построим новый мировой порядок ВОПРЕКИ России, за счёт России и на обломкахРоссии».
Мировое еврейское правительство в 2000г. постановило: что бы решить экологическую проблему в мире, нужно срезать 90% населения планеты. Русские в этом плане стоят на уничтожение на 1-ом месте.
За время перестройки Россия потеряла 34 млн. человек (16 – умерло; 18 – не родилось).
Перестройка на самом деле шла давно. В еврейском журнале№1 «Дело советских евреев» 1977г. уже была статья о перестройке. Мы же узнали о перестройке в 1985г.
Журнал писал: «Демократизация, либерализация и гумманизация режима в духе Андрея Сахарова и РОЯ Медведева, скорее всего, принесут пользу евреям».
И в 1992-ом г. председатели объединения еврейских общин СНГ писали в газете «Мой народ» (еврейский):
http://zakon.mirtesen.ru/blog/43283159502?...ick=43283159502
Ирина
Это, как грится, "мне вчера приснился сон, будто я жидо-масон". По масонам у нас о. Рафаил (Берестов) специалист. Как-то пришел ко мне батюшка и вместо проповеди о Христе, начал о масонах. Теперь и Вы, Татьяна, взялись за конспирологию?
Татьяна Родионова
Ирка, ты живого берестова видела? А ну, колись, какой он?
Ирина
Да не видела я его лично, в тырнете только. А батюшка нам его воззвание читал. Ну типа, везде масоны, даже в Церкви... Кураев в ЖЖ об этом писал недавно. "Внутренняя церковь" у сторонников Берестова как будто бы есть, там вся истина ... Собственно, это масонская идея, у Лопухина встречается...
Татьяна Родионова
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.