Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В Крыму новоизбранный мэр умер, отмечая свою победу
Православный форум Севастополя > Разное > Общественно-политический раздел
Евгений А
Сегодня скончался лидирующий кандидат на должность головы поселка Гвардейское в Симферопольском районе Крыма Федор Поляков.

Как сообщили агентству е-Крым в Симферопольской районной избирательной комиссии, Ф. Поляков, который является действующим мэром Гвардейского, выдвигался от Партии регионов. «Поляков бы победил, это точно, просто не успели огласить результаты», — заметили в комиссии.

Теперь в поселке должны быть проведены перевыборы.

Из достоверного источника агентству е-Крым также стало известно, что кандидат умер сегодня днем в поселке Рыбачье под Алуштой, где праздновал свою победу. «Умер во время произнесения тоста — пили за победу. Они уже несколько дней пили, а сердце у него, говорят, было слабое», — утверждает источник.

СПРАВКА: Федор Поляков родился в 1950 году в поселке Гвардейское Симферопольского района. В 2002 году был выбран секретарем Гвардейского поселкового совета, с 2006 года и по сей день являлся поселковым головой.

Отсюда...
Владимир
Т.е. это он заранее начал квасить. Ай-яй-яй, как неосторожно однако. Александр Македонский, блин. Хоронить будут как геройски умершего при исполнении служебных обязанностей, или все-таки накажут посмертно за несоблюдение техники безопасности?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.