Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Священная река Ганг
Православный форум Севастополя > Секты, ереси и расколы > Язычество и оккультизм
Евгений А
Священная река Ганг.

Тихий ужас! Слабонервным не смотреть. Я об этом слышал, но фотки вижу в первый раз. Кино по этой ссылке вообще жесть.
ФедорычЪ
Бе-е-е!...
Евгений А
Хороший материал для тех, кто говорит, что Бог у всех один cool.gif
Егор Комаров
ты хоть опиши, что там. А то я даже смотреть не решаюсь
Ксения
Цитата(Егор Комаров @ 29.10.2010, 16:05) *

ты хоть опиши, что там. А то я даже смотреть не решаюсь


Егор, что трупов боишься? Вот я уже посмотрела и ничего. Я об этом уже давно знаю и видела. это не страшно, но это то еще зрелище..., как будто оказался на поле битвы, где еще не убрали тела. Да уж.... индийское отношение к смерти "во всей красе".
Про их отношение к смерти... Есть такой неплохой фильм "Обманщики", с Пирсом Броснаном в гл. роли (неожиданно для меня, одна из лучших его ролей). В фильме идет речь о событиях в Индии в 1825 году, связанных с ритуальными убийствами большого количества людей сектой поклонников культа Кали, т.н. "душителей". Герой Броснана, англ. капитан, решивший все это остановить и арестовать убийц, но для этого он сам, переодевшись индусом, внедряется в эту секту.... а дальше, ну почти что как наш Вий, в смысле - не переступай черту и имей веру.
http://www.ex.ua/view/133477 Фильм основан на реальных событиях.
Татьяна Родионова
Давайте будем честными.
Люди верят. что их река священная? Верят. Кто-нибудь из тех кто верит, умер от воды этой реки? не умер.
Мы ведь тоже трупы лобызаем и ничего. никто не умер. а некоторым даже они очень помогают для здоровья.
Так что я их не осуждаю.
Евгений А
Цитата(Татьяна Родионова @ 29.10.2010, 22:50) *

Мы ведь тоже трупы лобызаем

Татьяна! blink.gif ты, что пишишь, какие трупы? mad.gif
Дима
на видео помоему секта вуду.а так нече,готовый сужет для фильма ужасов,правда с названием надо поработать.
Огородник Максим
Да уж...Пила-2)))
Татьяна Родионова
Цитата(Евгений А @ 30.10.2010, 2:16) *

Татьяна! blink.gif ты, что пишишь, какие трупы? mad.gif

Как какие? Для индусов, может быть высохшие мощи наших святых, так же кажутся. как нам их размоченные. У каждого народа свой подход.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.