Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кинозал.
Православный форум Севастополя > История. Культура. Искусство. > Кино и телевидение
Татьяна Родионова
давайте все посмотрим один какой-нить фильм и потом его разберем по- косточкам.
В понедельник, например, кино выложим, и до субботы его разбираем. Кто в кинозал играет, поднимите руку.
Татьяна Родионова
Выкладываю фильм. Смотреть всем!!!!
"Старики на уборке хмеля".
Особо обратите внимание где и когда был снят фильм.
Посмотрите и напишите, а про что все ж таки фильмец и почему он был запрещен некоторое время к показу в СССР?
До меня, кстати, только сейчас дошло. Я его смотрела в 1967 году, и потом он сразу был снят с показа. Так в чем дело?
http://video.yandex.ru/users/alekx2016/vie...x2016&cid=1
Сергей
Татьяна я Вам завидую. Вы можете такое смотреть. У меня аллергия на русские фильмы.
Татьяна Родионова
Цитата(Сергей @ 9.10.2010, 0:23) *

Татьяна я Вам завидую. Вы можете такое смотреть. У меня аллергия на русские фильмы.

Вы можете мне еще позавидовать и в том, что я не только могу смотреть, а могу еще и читать. Фильм, вообще-то чешский. biggrin.gif
Сергей
Угу, Вы мой кумир. smile.gif К моему величайшему сожалению действительно я «отчитался» - проблема зрения не даёт возможности делать то, что в молодости, когда читал запоем, и всё что попадалось под руку. Фильм совковый, этого для меня достаточно. Определил по паре кадров и понятно он мне не интересен.
Татьяна Родионова
А вот вы его все-таки посмотрите и ответьте, раз уж вы родом из СССР, почему сняли фильм с показа?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.