Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: случится же такое
Православный форум Севастополя > История. Культура. Искусство. > Литература
Редрик Шухарт
"Открываю я шкап, батюшки мои, а оттуда - моль! Выпорхнула она, аки лебедь белая, уселась на штоф с анисовкой и говорит мне так ласково, голосом человечьим:" А, что, друг мой, любезный, не придавить ли нам, телесность нашу, неразбавленной...а?" И подмигивает этак нахально... " biggrin.gif
Егор Комаров
без комментариев как-то не ясно smile.gif
Ксения
Цитата(Редрик Шухарт @ 6.7.2007, 13:30) *

"Открываю я шкап, батюшки мои, а оттуда - моль! Выпорхнула она, аки лебедь белая, уселась на штоф с анисовкой и говорит мне так ласково, голосом человечьим:" А, что, друг мой, любезный, не придавить ли нам, телесность нашу, неразбавленной...а?" И подмигивает этак нахально... " biggrin.gif


smile.gif это она зря так, это она с горяча, не подумамши...телесность у нея хрупка, придавить больших усилий не требуется.
P.S. хорошо, что только лишь моль...
Евгений А
Это от куда?
Джон Полак
Цитата(Редрик Шухарт @ 6.7.2007, 10:30) *

"Открываю я шкап, батюшки мои, а оттуда - моль! Выпорхнула она, аки лебедь белая, уселась на штоф с анисовкой и говорит мне так ласково, голосом человечьим:" А, что, друг мой, любезный, не придавить ли нам, телесность нашу, неразбавленной...а?" И подмигивает этак нахально... " biggrin.gif


Это брат - бесы.
Татьяна Родионова
Иногда моль бывает о дух ногах и говорит человеческим голосом. Это когда муж из командировки внезапно возвращается.
священник Василий
Да моль, вместе с человеком страдает. Чего не хочет, делает…
Ксения
smile.gif Ого, откопали тему; ее уже моль под неразбавленную поела... smile.gif
Евгений А
Цитата(Редрик Шухарт @ 6.7.2007, 14:30) *

:"А, что, друг мой, любезный, не придавить ли нам, телесность нашу, неразбавленной...а?"

интересное предложение cool.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.