Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Президенты мормонов
Православный форум Севастополя > Секты, ереси и расколы > Всё о сектах
Евгений А
Сегодня попался на глаза презабавнейший журнал мормонов "Лиахона" с фотографиями высших представителей мормонской организации. Это нЕчто!!! Очень дивные морды.

Изображение

Паноптикум империализма. Ну прямо масонская ложа в полном составе cool.gif

Эта троица называется первое президентство,
Изображение
а это портреты высшей власти. Там даже есть "кворум двенадцати апостолов" biggrin.gif
Изображение
anvar
Кажется это у них,как у мусульман, женщинам в раю места нет
Аника
Цитата(anvar @ 15.1.2010, 15:33) *

Кажется это у них,как у мусульман, женщинам в раю места нет


Нет, Анвар. У мормонов другой прикол: женившись на женщине, он даёт ей шанс попасть в рай. jiga.gif
Поэтому многоженство у мормонов = священная жертва богу. Они благое дело делают: пропуска в рай выдают дамам. biggrin.gif
Александр Мир
Цитата(anvar @ 15.1.2010, 12:33) *

Кажется это у них,как у мусульман, женщинам в раю места нет


Должен обратить внимание, что в известных мне религиях, в частности православии и у католиков, дело обстоит так же (церковью управляют мужчины в основном). А насчет рая, думаю, что только со своей супругой и без всяких там пропусков.
Аника, к вашему сведению, "мормоны" глубоко уважают и любят всех сестер. Познакомьтесь с семейной парой "мормонов" и вы в этом убедитесь. Я бы даже сказал, что на самом деле -это женщина даёт мужчине шанс попасть в рай. И еще важный момент - у "мормонов" нет многоженства.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.