Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любите ли вы Донцову, как люблю ее я?
Православный форум Севастополя > Разное > Интересное в Сети
Татьяна Родионова
Вот более тупых книжек в последнее время и не держала. Но читаю, грешна, читаю, а слезы льются и капают: "Ну почему ж я такая идиотка и читаю эту ерунду?".
Мне все время хочется эту Донцову встретить где-нибудь в метро и поколотить, притом так, как иногда это делают ее идиотские героини. Или напустить на нее свору собак.
А тут, оказывается, ее назначили главной писательницей года, Колю Баскова- главным музыкантом, а супер-ведущим Андрея Малахова.
И вот еще ...
http://www.dontsova.org/
Аника
Цитата(Татьяна Родионова @ 29.12.2009, 2:49) *

Вот более тупых книжек в последнее время и не держала. Но читаю, грешна, читаю, а слезы льются и капают: "Ну почему ж я такая идиотка и читаю эту ерунду?".


Исключительно полезное чтиво. rolleyes.gif Анестезин.

Читала её детективы - как комиксы, особенно в период полного ступора, ( ну это когда комп. зависает). Эти "тупые" книжки помогают расслабиться голове, что влечёт за собой восстановление работоспособности организма в целом.( это из собственного опыта применения нетрадиционных методов нелекарственной терапии, т.е из ЗОЖ)
В общем, читаю; в минувший год из худ. литературы: периодически- только Донцову, да ещё детективы Акунина ( у подруги - полное собрание их сочинений); ну вот Вы еще подбили на Стругацких. Хотя каждый мой понедельник как раз начинается в субботу. ( в общем: покой нам только снится...)biggrin.gif
Татьяна Родионова
Все-таки Устинова не такая тупая, но, сексуально неудовлетворенная.
poshtal
---Жизнь---
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.