Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 48 часов из жизни диакона Кураева.
Православный форум Севастополя > История. Культура. Искусство. > Кино и телевидение
Татьяна Родионова
Человек, который постоянно затыкает мне рот на кураевском форуме. Истерит по каждому моему посту, проталкивает "в свет" чудовищный фильм "Чудо", сильно гордится своей работой.
Снял шнягу и заделал ей ьакую рекламу, что нашим ребятам из нашей студии уже давно надо давать оскара (даже Егорушке).
Но все по-порядку.
Появился фильму тов. Прошкина "Чудо", фильм с претензией на какое-то название "фильм".
Я бы даже не сказала ни слова, если бы создатели и звездители этого фильма не начали называть его супер-православным и требовать к нему отношение не как к рвотному порошку.
Я выступила на кураевском форуме с одним только желанием - узнать правду- блы такая Зоя или не была.
Меня сразу же начали обзывать, сомневаться в моей православности. ну, чего далеко ходить - Наше окоблагочинное братиё так же себя ведет.
особенно старается вот этот товарищ, который называет себя супер-православным режиссером окончившим МГИК!, журналистом и миссионером.
Ну, я при слове МГИК делаю ку. потому что с моими курсами при Останкино и институтом культуры в Киеве, не тягаться...
Но когда я увидела его работу!!!!! Мама дорогая!!!!!!!Да меня б убили прямо на студии три раза за такие исходные.
Это не "48 часов диакона Кураева" , это "Спина диакона Кураева".
А этот ВВ - дурачок. Называть фильм надо было не воруя у западных авторов, а украл бы у классика. был же фильм "Нос" , а это бы был фильм - "Спина"


Так что после таких "шедевров", я себя просто чувствую Эйзенштейном. И самое главное, не успел выкакаь этот фильмец, как сразу же полез в белый зал Дома Кино, и аж при 35-ти зрителях устроил презентацию. Цирк.
Смотрим "шедеврально-документальное" .

http://rutube.ru/tracks/2604937.html?v=9a7...b5ca3ae32a49538
Татьяна Родионова
Вот так народ бьется за денежные знаки.
Почитайте не пожалеете, рвут и мечут. когда на хвост наступишь, а если под хвостом еще и купюры спрятаны- то вой поднимется до небес.
http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&...;topic=310376.0
Татьяна Родионова
Я чуть раны залижу и полный вам расклад дам по эому вопросу.
Татьяна Родионова
А вот так выглядит тот, кто очень хочет стать знаменитым.
Валерий Отставных - великий режиссер, журналист и миссионэр.
http://ots-v-v.livejournal.com/
Обратите внимание на презентацию в Доме кино - что называется "ни ступить, ни молвить не умею" режиссер,.............и дальше мой рассказ в чем и где я видела тов. Отставных.
Евгений А
Таня, у меня "бешенная" blink.gif скорость 100 Кбайт, так что... laugh.gif
Татьяна Родионова
Ну тогда курайник читай. Там тоже интересно. Я ссылку выложила.
Евгений А
Цитата(Татьяна Родионова @ 18.12.2009, 23:54) *

Ну тогда курайник читай. ...

Еле осилил всю тамошнию писанину. Пиши расгромную статью, разкидаем по всему тырнету.
Татьяна Родионова
Щас меня там банить будут.
Этот ВВ в духе того времени, за которое он ратует, на меня истерично жалуется и кляузнечает модерам, и тут же себя предлагает в модераторы.
Аника
Цитата(Татьяна Родионова @ 19.12.2009, 2:43) *

Это не "48 часов диакона Кураева" , это "Спина диакона Кураева".
А этот ВВ - дурачок. Называть фильм надо было не воруя у западных авторов, а украл бы у классика. был же фильм "Нос" , а это бы был фильм - "Спина"
Так что после таких "шедевров", я себя просто чувствую Эйзенштейном. И самое главное, не успел выкакаь этот фильмец, как сразу же полез в белый зал Дома Кино, и аж при 35-ти зрителях устроил презентацию. Цирк.
Смотрим "шедеврально-документальное" .

http://rutube.ru/tracks/2604937.html?v=9a7...b5ca3ae32a49538


Таня, это шедеврально- документальное "кино" и вправду похоже на документальный отчет , снятый скрытой камерой.
И заголовок отчета мог бы звучать так:
" Взгляд в замочную скважину: контакты и речи профессора А.Кураева за 48 часов непрерывного наблюдения". ( Но " 48 часов диакона Кураева" - это так по "военному" (?), т.е. по - казённому...)
А те - 35, может быть как раз и принимали отчет? biggrin.gif
В жизни всякое бывает...
Татьяна Родионова
Это просто- ужас!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.