Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Симферопольская семинария
Православный форум Севастополя > Разное > Обо всём
Егор Комаров
у кого-нибудь есть какая-нибудь информация о Таврической духовной семинарии? может какие-то ссылки? буду благодарен.заранее спасибо
Татьяна Родионова
Посмотрите здесь http://pravoslavnie.gorojane.tv/forum/index.php?showtopic=83
Может есть что нибудь по ссылкам.
Ксения
Цитата(Егор @ 13.6.2007, 1:35) *

у кого-нибудь есть какая-нибудь информация о Таврической духовной семинарии? может какие-то ссылки? буду благодарен.заранее спасибо

Придите в четверг к 17ч. на лекции в 1ую горбольницу (центральный вход в поликлинику, со стороны остановки,второй этаж, актовый зал) один из преподавателей - Игорь Вячеславович - читает лекции в Таврической академии, думаю, вы можете с ним выяснить все, что вас интересует. Если его не будет, то обратитесь к Виталию Васильевичу. Читать лекции приезжал к нам о.Василий Марущак - он из Симферополя и преподает в семинарии. Все это можно узнать через Православный университет. Если есть жедлание - приходите. wink.gif
Егор Комаров
а 17 часов - это время начала или окончания лекции? smile.gif саму лекцию можно послушать?
Егор Комаров
ой, спасибо, постараюсь прийти сегодня. Просто сейчас дни тяжкие - сессия smile.gif
Егор Комаров
ну что ж, не успел я сегодня к вам smile.gif
Егор Комаров
я так понимаю в то же самое время?
Ксения
Цитата(Егор @ 14.6.2007, 11:46) *

ой, спасибо, постараюсь прийти сегодня. Просто сейчас дни тяжкие - сессия smile.gif

Бог в помощь! Держись!
А ты на каком курсе? Потом в семинарию?
Егор Комаров
на 4-м, в севнту. а потом действительно хочу в семинарию, через годик
Ксения
Цитата(Егор @ 17.6.2007, 23:16) *

на 4-м, в севнту. а потом действительно хочу в семинарию, через годик

Смелое и серьезное решение. Закончишь семинарию и будешь инженер или программист (не знаю специальность) с богословским образованием smile.gif Круто.Изображение
Егор Комаров
Уж программистом не буду точно smile.gif не моё это... Поэтому и хочу в семинарию. Я туда еще после школы хотел, но по настоянию родителей пришлось становиться инженером, хотя и духовник еще тогда говрил: "Давай в семинарию" Вот теперь не знаю как уже отмучаться тут smile.gif
Евгений А
Иерей Александр Леонов в Программе "Православная культура" о Таврической духовной семинарии.

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.