Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Материлизация чувственных идей :)
Православный форум Севастополя > Секты, ереси и расколы > Язычество и оккультизм
Ирина
Об этом говорил граф Калиостро в "Формуле любви". Материальна ли мысль? Что думаете, любознательные жители Тавриды? smile.gif
Татьяна Родионова
Теперь и подумать боюсь...
Ирина
Мощный у вас мысленный поток? biggrin.gif Ну верите или нет?..... Я серьезно, хочу надумать себе чего-нибудь..
Аника
Цитата(Ирина @ 1.11.2009, 18:19) *

Мощный у вас мысленный поток? biggrin.gif Ну верите или нет?..... Я серьезно, хочу надумать себе чего-нибудь..


Стоит только в ЭТО поверить, и начнётся...
замучаешься расхлёбывать. mad.gif
Недаром, искушённые в сём занятии говорили: " Бойтесь своих желаний, они могут исполниться" sad.gif

А если совсем просто, то поворотом мышления в этом направлении человек даёт над собой власть нечистому. т.к. хочет управлять процессом получения благ. Не уповая на Господа и на милость Его. Но сам, как бог, одаривать себя благами. Се дорожка в магию.Со всеми вытекающими последствиями.
Ирина
Ну да, типа того, представить то, чего больше всего хочешь.......
Татьяна Родионова
Ага, стоит только подумать "давненько мы не банили о.Евгения", как он тут как тут материализуется под ником Сергей Мартынов. biggrin.gif
Легок на помине, как... biggrin.gif
ФедорычЪ
Цитата(Ирина @ 1.11.2009, 11:57) *

Об этом говорил граф Калиостро в "Формуле любви". )


Вообще-то, тов. Калиостро - маг и чародей... А тут, как бы, православные. А магия им по-фиг. И тов. Калиостро тоже, получается.
Ирина
Вы этого сильно хотели? biggrin.gif Скушно вам не без него? biggrin.gif Для балансу надо было оставить... бррр! все молчу!...... Чур меня! Ну правда, скажите, материальны или нет?

Федорыч, это я так... для красного словца, и раздел нужный выбрала...
Татьяна Родионова
Калиостро сказал, материальна, значит. материальна. Баста!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.