Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: И всетаки на украине самый лучший КВН!
Православный форум Севастополя > Разное > Общественно-политический раздел
Страницы: 1, 2
Татьяна Родионова
Всегда говорила про это и буду говорить еще и еще. Такого веселого народа никогда не видела!
Изображение
Ирина
ОЙ, какое слово интересное! huh.gif biggrin.gif
Татьяна Родионова
biggrin.gif Ира, это не одно слово, это два. Зал для Украинской Повстанческой Армии. biggrin.gif
Редрик Шухарт
Жесть, как сказал бы Евгений А.
Я знаю , что сие значит smile.gif
Ирина
У меня вчера истерика была!!!!! biggrin.gif
Редрик Шухарт
Держись, старичек, это еще не конец.. biggrin.gif
отец Димитрий
Гуууд! Всё встаёт на свои места. Сразу понятно кто есть кто...
отец Димитрий
Цитата(Татьяна Родионова @ 1.10.2009, 20:19) *

biggrin.gif это не одно слово, это два. biggrin.gif

А внизу "сторинка в интернете" ОДНИМСЛОВОМ blush.gif laugh.gif
КАК ГОВОРИТСЯ " ЕЖЕ ПИСАХ, ПИСАХ"
Евгений А
Вот вам новость до кучи. Плакал на взрыд biggrin.gif

Украинец застрял в унитазе...

Cотрудники аварийно-спасательной части Министерства по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы 3 часа освобождали жителя Чернигова, застрявшего в унитазе.
...
Спасателям пришлось отрезать часть сливной трубы и выдолбить забетонированный и обложенный кафельной плиткой чугунный унитаз. И даже после таких сложных манипуляций чаша унитаза не снималась с руки страдальца.
Всё тут!
Ирина
Не плачьте, Евгений! Все "там" можем оказаться.. biggrin.gif
Редрик Шухарт
Это уже другое место. cool.gif
Ирина
Что, Редрик, выключили воду у вас? cool.gif Это вам за то, что вы надо мной потешаетесь biggrin.gif
Калерия
А у вас, говорят, мусором весь город завален biggrin.gif
Ирина
Приезжайте в гости, посмотрите....А у вас, говорят, картошка пластмассовая! biggrin.gif Я про Москву многое знаю, у меня брат там живет.. Так что не надо ля-ля! Порасскажу такого..
Редрик Шухарт
Осеннее обострение ...
"...17 сентября, жители вольного города Львова вздрогнули от ужаса. На улицах появились красные флаги, зазвучали балалайки, а толпа солдат в мятых гимнастерках бросилась штурмовать горсовет. Под дулами винтовок в грузовик сажали одетых в одни ночные рубашки «гарных дивчин» и с шутками – прибаутками увозили прочь. Представителей законной власти, просто зазевавшихся горожан хватали и без лишних разговоров ставили к стенке. Расстрельная команда благим матом орала «Ура!!!», распевала «Катюшу», стращая прохожих старым «максимом».
Так задорно патриотически настроенные львовские хлопцы отметили памятный юбилей – вступление частей Красной армии в город в сентябре 1939 года..."
«...Отныне провокация российской стороны на территории Украины и применение военной силы может произойти в любой момент, а Украина осталась один на один с судьбой», – с нескрываемой тревогой написали в украинском еженедельнике «Зеркало недели» экс-секретарь Совбеза Украины Владимир Горбулин и военный эксперт Валентин Бадрак - Для России эта ситуация реальна, как минимум, по двум причинам. Во-первых, украинская военная организация ослаблена, а во-вторых, население Украины, в отличие от российского, никто не готовит к военным действиям, не воспитывает милитаристские настроения и образ врага в облике россиян».
"...Очевидно, чтобы восполнить брешь в патриотическом воспитании, ряженые хлопцы и вышли на улицы Львова. Неудивительно, если завтра по всей Западной Украине в рамках военно-патриотических игрищ сотни молодых людей начнут рыть траншеи и устанавливать противотанковые заграждения. Для поднятия, так сказать, боевого духа подрастающего поколения.
Хотя со стороны все это очень похоже на осеннее обострение."
http://svpressa.ru/society/article/14402/?go=popul

Очень смешно biggrin.gif
Владимир
Цитата(отец Димитрий @ 3.10.2009, 11:48) *

А внизу "сторинка в интернете" ОДНИМСЛОВОМ blush.gif laugh.gif
КАК ГОВОРИТСЯ " ЕЖЕ ПИСАХ, ПИСАХ"


Натюрлих!!!
p.s. я извиняюсь, но может все-таки одно слово?!!!
Все-таки кто знает, какие у них в голове тараканы. Вот и латиницей подтверждают.
Еще раз пардон.
Татьяна Родионова
Даже комментировать неохота.

Цитата("Axle")
Изображение

Изображение

В интервью журналистам Преосвященный Николай отметил, что данная икона носит знаковый характер и показывает видение конкретного человека на событие проведения Евро-2012 через призму своей христианской сознания.

"Отмечаю, что ереси в данной иконе не нахожу и поэтому пришел благословить замысел двух инициативных людей ... Конечно, для нас это есть нечто новое и вызывает внимание, но в целом замысел этого проекта хорошее" - сказал епископ.

"Люди, которые посетят Украину во время Евро-2012 должны оставить в памяти не только наши стадионы, но и украинскую культуру, духовность нации. Именно такова цель этого проекта ", - подчеркнул Рагули Васидзе.
Татьяна Родионова
А вот это уже не КВН, за это и в морду получают. Только ж разве кто из наших попов осквернит кулак ...

Изображение
Татьяна Родионова
Что говорится, каков поп, таков и приход biggrin.gif

Изображение
Владимир
Цитата(Редрик Шухарт @ 11.10.2009, 14:29) *

Осеннее обострение ...
"...17 сентября, жители вольного города Львова вздрогнули от ужаса. На улицах появились красные флаги, зазвучали балалайки, а толпа солдат в мятых гимнастерках бросилась штурмовать горсовет. Под дулами винтовок в грузовик сажали одетых в одни ночные рубашки «гарных дивчин» и с шутками – прибаутками увозили прочь. Представителей законной власти, просто зазевавшихся горожан хватали и без лишних разговоров ставили к стенке. Расстрельная команда благим матом орала «Ура!!!», распевала «Катюшу», стращая прохожих старым «максимом».
Так задорно патриотически настроенные львовские хлопцы отметили памятный юбилей – вступление частей Красной армии в город в сентябре 1939 года..."


Есть мнение, что существует гораздо более агрессивный претендент на украинскую землицу - румыния.
http://ukrrudprom.com/digest/drtrtgfgbghyyu231008.html
Встретил также мнение (правда потерял) что блицкриг румынии на украину более чем реален. Хотя бы потому что налет румынских ВВС на два порядка больше украинских.
Это я к тому, что румыния ко Львову все-таки не в пример ближе, а сигуранца на украине уже веселилась.
Владимир
Цитата(Татьяна Родионова @ 11.10.2009, 16:50) *

А вот это уже не КВН, за это и в морду получают. Только ж разве кто из наших попов осквернит кулак ...

А что это там за клоуны пририсованы снизу? И кордебалет какой-то....
Удивительно, насколько можно прогнуться ради теплого места или жирного куска, и при этом подвести теоретическую пардон патриотическую базу.
Редрик Шухарт
Вот еще из той же серии. В Крыму, в р-не Донузлава прошли учения, где присутствовал президент.
"...Отдельный интерес представляет легенда учений. По замыслу военных, отрабатывалось применение группировки разнородных сил на территории республики Готия, где вследствие гражданской войны, правительство утратило контроль над большей частью страны..."
"...Несмотря на кризис, Ющенко прибыл на учения на люксовом джипе «Range rover», цена которого начинается от $150 тысяч. Генералы и адмиралы решили не отставать от главнокомандующего и тоже достали «из загашников» новые джипы, но чуть дешевле – «Mitsubishi Pajero», стоимостью от $50 тысяч."
"После часового совещания Ющенко рассказал, что в проекте строительство лучшего в мире украинского корабля, создание ракетного комплекса и автомата. Поверить в обещание президента военным мешает бюджет:в октябре армия доедает годичную пайку, и уже в ноябре солдат будет нечем кормить."

http://www.nr2.ru/crimea/252287.html
Редрик Шухарт
Простите, вот еще, забавное, не новость уже, правда. Видео посмотрите.Сам видеоряд очень смешной.
http://www.nr2.ru/video/249866.html
"В Севастополе штаб российского флота облепили листовками о войне с Украиной .
«Главный враг находится в Кремле, разворачивай оружие в сторону истинных врагов!»..."
КВН, да и только!
Татьяна Родионова
Продолжим
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна Родионова
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна Родионова
Изображение

Изображение

Изображение
Татьяна Родионова
Изображение

Изображение

Изображение
Татьяна Родионова
Изображение

Изображение

http://censor.net.ua/go/offer/ResourceID/74064.html
Татьяна Родионова
Какой убойный косяк...
Изображение
Редрик Шухарт
Вообще все это кощунство и напоминает соответствующие "обращения" к людям из "другого" времени.
Но тогда это могло бы "сработать" как прием влияния на некий архетип сознания населения, страна была еще другая-фактор подмены мог срабатывать. Сейчас же подобное - удел междусобойчика "ХУДОжника" и заказчика, ну пары тройки просто больных людей. В остальном выглядит как бред душевнобольных.
"...За окном никого не было, не было даже дуба. Я протер глаза и снова посмотрел. Я отчетливо видел прямо перед собой замшелый колодезный сруб с воротом, ворота и свою машину у ворот. Все-таки сплю, успокоенно подумал я. Взгляд мой упал на подоконник, на растрепанную книгу. В прошлом сне это был третий том «Хождений по мукам», теперь на обложке я прочитал: «П. И. Карпов. Творчество душевнобольных и его влияние на развитие науки, искусства и техники». Постукивая зубами от озноба, я перелистал книжку и просмотрел цветные вклейки. Потом я прочитал «Стих № 2»:

В кругу облаков высоко
Чернокрылый воробей
Трепеща и одиноко
Парит быстро над землей.
Он летит ночной порой,
Лунным светом освещенный,
И, ничем не удрученный,
Все он видит под собой.
Гордый, хищный, разъяренный
И летая, словно тень,
Глаза светятся как день..."
Стругатские, "Понедельник начинается в субботу"
Изображение
Ирина
Фу, какая гадость...
Евгений А
Селюки Хоружевки прививают любовь к больному воображению. История повторяется. Когда-то Маяковский считался городским сумасшедшим (гимназическое прозвище Маяковского - Идиот Полифемович), а спустя немного времени его бредовые вирши заставляли учить в школе.
Ирина
При разглядывании этих картинок у меня появилась реальная тошнота...
Сергий Мартынов
Цитата(Евгений А @ 12.10.2009, 10:51) *

Селюки Хоружевки прививают любовь к больному воображению. История повторяется. Когда-то Маяковский считался городским сумасшедшим (гимназическое прозвище Маяковского - Идиот Полифемович), а спустя немного времени его бредовые вирши заставляли учить в школе.

А как вам такой Маяковский?

И глупо звать его "Красная Ницца",
И скучно звать "Всесоюзная здравница"...
Нашему Крыму с чем сравниться?
Не с чем нашему Крыму сравниваться!...
Редрик Шухарт
Никак....
" Яд, мудрецом тебе предложенный, прими.
Из рук же дурака не принимай бальзама..."
Сергий Мартынов
Крымчанин человека, так отозвавшегося о Крыме, назвал дураком... М-да...
Редрик Шухарт
Так- это КАК? "Большая Морская- улица висельников, после прихода Красных.."
Татьяна Родионова
Цитата(Сергий Мартынов @ 12.10.2009, 20:44) *

А как вам такой Маяковский?

И глупо звать его "Красная Ницца",
И скучно звать "Всесоюзная здравница"...
Нашему Крыму с чем сравниться?
Не с чем нашему Крыму сравниваться!...


Молодец Владимир Владимирович! Действительно, русскому Крыму не с чем сравниваться. rolleyes.gif
Вас коробит то, что ВВ назвал его нашим? Или вы усомнились в красоте крымской?
Ольга Н.
Крым

Хожу,
гляжу в окно ли я
цветы
да небо синее,
то в нос тебе магнолия,
то в глаз тебе
глициния.
На молоко
сменил
чаи
в сиянье
лунных чар.
И днем
и ночью
на Чаир
вода
бежит, рыча.
Под страшной
стражей
волн-борцов
глубины вод гноят
повыброшенных
из дворцов
тритонов и наяд.
А во дворцах
другая жизнь:
насытясь
водной блажью,
иди, рабочий,
и ложись
в кровать
великокняжью.
Пылают горы-горны,
и море синеблузится.
Людей
ремонт ускоренный
в огромной
крымской кузнице.

1927


В красоте крымской нет сомнений. А вот чувства благодарности к В.В.М. за "воспевание" Крыма почему-то нет.
Аника
Цитата(Ольга Н. @ 14.10.2009, 22:28) *

В красоте крымской нет сомнений. А вот чувства благодарности к В.В.М. за "воспевание" Крыма почему-то нет.


smile.gif Так ведь и нет даже двух людей, которые бы одинаково чувствовали, и тем более - одинаково выражали свои ощущения, и мысли...
Да и жил он в другую эпоху. Хотя момент истории тогда, как и сейчас - на перекрестке судеб народных.
Евгений А
Вот куда впаривают деньги налогоплательщиков.

Украина выделила 5 миллионов гривен на памятник жертвам Голодомора в Вашингтоне

Правительство Украины выделило 5 миллионов гривен (615 тысяч долларов) на создание памятника жертвам Голодомора в столице США Вашингтоне, сообщает УНИАН.
Ожидается, что памятник будет установлен в 2010 году. Где именно поставят памятник, не уточняется.
http://www.lenta.ru/news/2009/10/14/mor/
Ирина
Эх ты, батюшки мои! Значится, все-таки я правильно слово подобрала - недоумки cool.gif
отец Димитрий
Цитата(Ирина @ 12.10.2009, 13:05) *

... у меня появилась реальная тошнота...

Поздравляю, у вас будет ребёнок! smile.gif
Евгений А
Изображение

Представитель титульной протоУкровской нации biggrin.gif
Татьяна Родионова
А рубашка у него русская какая-то.
miss Marple
Он кажется, сразу с двумя портфелями стоит. Это ваш министр-администратор?
Редрик Шухарт
ПЦ какой-то! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ржунемагу...
Ирина
Цитата(отец Димитрий @ 24.10.2009, 20:19) *

Поздравляю, у вас будет ребёнок! smile.gif

Батюшка, у отца Луки лучше получается - не пытайтесь повторить! biggrin.gif Он со своим "бытовым прибором с насадками" еще долго будет у меня в топе!
Татьяна Родионова
Цитата("eledji")
Может быть баян, а может кто еще и не видел этого. Это для тех, кто еще думает, что филаретовская УПЦ-церковь, а сам он-патриарх. Вот полюбутесь, КАКОЙ это "патриарх"!

Вот видео:
[newyoutube]NKpz0Xlx7ck[/newyoutube]

А вот просто картинки для тех, кому лень смотреть видео:
Изображение
Изображение
Татьяна Родионова
Филарет у нас теперь патриарх всея украинны-Руси. Облдеть!
Интересно, а что по этому поводу думает оккультный АХ? biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.