Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Президентская Библиотека
Православный форум Севастополя > Разное > Интересное в Сети
Ирина
«Эта библиотека станет уникальным интеллектуальным ресурсом, наиболее полно представляющим историю российского государства самых разных эпох, включая современный период…»
http://www.prlib.ru/Pages/Default.aspx
Ирина
Мда! Рано я обрадовалась, - не работает ссылка.. blush.gif Не мой сегодня день..
(позднее) ЗАРАБОТАЛА ВРОДЕ!!!!
Анна Р.
Ирина, спасибо!!!!!!
Ирина
Очень долго ждала открытия этого ресурса... Пока еще не много что там посмотрела, но, мне кажется, очень интересные книги там есть...
Анна Р.
Там есть каталог электронной библиотеки на разные темы.Было бы время читать. Нам еще надо и основную литературу читать, чтобы на вопросы ПИК отвечать.
Ирина
Аня, так вы тоже на курсах? smile.gif Не в 9 группе? А! Так это вы мне письмо прислали! А я думаю, кто это меня знает... Как я рада, что вы тоже там!
Анна Р.
Ирина, это благодаря Вам, во Славу Божию. Помните ссылку на ПИК? Так вот, каким-то чудесным образом исполняется моя мечта о познании Бога, дай Бог справиться с этими знаниями, ГОСПОДИ, ПОМОГИ!!!
А про библиотеку я давно знала, только сейчас узнала, что она теперь доступна нам. Спаси Господи!!!
ФедорычЪ
За ссылку спасибо! Тоже ждал.
Вот только почему она имени этого алкаша?
Анна Р.
Цитата(ФедорычЪ @ 21.9.2009, 15:24) *

За ссылку спасибо! Тоже ждал.
Вот только почему она имени этого алкаша?

Он был еще и президентом к тому же. Довольно не глупый человек, должно же быть от него хоть что-то хорошее. smile.gif
ФедорычЪ
Цитата(Анна Р. @ 21.9.2009, 20:28) *

Он был еще и президентом к тому же.


У нас и Горбачев тоже был чем-то...

Цитата(Анна Р. @ 21.9.2009, 20:28) *

должно же быть от него хоть что-то хорошее.


Умение пить.
Ирина
Цитата(Анна Р. @ 21.9.2009, 15:19) *

Ирина, это благодаря Вам, во Славу Божию. Помните ссылку на ПИК? Так вот, каким-то чудесным образом исполняется моя мечта о познании Бога, дай Бог справиться с этими знаниями, ГОСПОДИ, ПОМОГИ!!!
А про библиотеку я давно знала, только сейчас узнала, что она теперь доступна нам. Спаси Господи!!!

Аня, ссылку на ПИК дала, по-моему, Аника, а я, думаю, дай попробую... smile.gif
Анна Р.
Цитата(Ирина @ 21.9.2009, 9:13) *

Аня, так вы тоже на курсах? smile.gif Не в 9 группе? А! Так это вы мне письмо прислали! А я думаю, кто это меня знает... Как я рада, что вы тоже там!

Я очень рада встретить Вас на курсах, Ирина, smile.gif я в 12-й группе. У меня не хватает духовных сил столько читать, отвечать на вопросы надо как-то через форумы, обсуждения. Куда ответы на 39 вопросов посылать, пока разберешься. Вы уже отвечаете?
Ирина
Эх, Аня, у вас вот духовных сил нет, а у меня вообще никаких, там очень неудобная система... Я думала, это только я ничего не понимаю. А из 39 вопросов нужно писать эссе по 2 на выбор.. Чтобы тут не флудить, пишите мне туда..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.