Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дело против Владислава Галкина
Православный форум Севастополя > История. Культура. Искусство. > Кино и телевидение
Евгений А
Дело против Владислава Галкина возбуждено по двум статьям
ВЗГЛЯД.РУ
Дело возбуждено 5 августа по части 1 статьи 213 «(хулиганство с применением предметов, используемых в качестве оружия») и части 1 статьи 318 («применение насилия в отношении представителя власти») УК РФ.

«Следственным отделом по Пресненскому району установлено, что Галкин В. Б. 23 июля 2009 года в дневное время, находясь в помещении кафе ООО «Кариба» «Тики Бар», расположенном по адресу: Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 3 «а», в ответ на отказ бармена предоставить напиток виски взял стул, ударил им о барную стойку, после чего произвел из собственного газового пистолета выстрел, продолжая высказывать свое требование и угрожая применением пистолета в отношении двух сотрудников бара»,
Татьяна Родионова
Насмотрелся "крутых" фильмов.
священник Лука
Тема -не дискусионная.
Татьяна Родионова
Вы думаете уже -ритуальная?
Ксения
Тема не дискуссиоанная для этого раздела точно, впору создать тему с названием Отцы и дети правда все равно будет однобоко, потому что в основном пишут о скандалах, которые устраивают эти дети известных отцов, а вот о хорошем(их) мало. Да и вообще, что может дать обсуждение личной жизни всех этих знаменитостей? Журналитсы на этом зарабатывают и вытряхивают нам всякое грязное белье - нате, копайтесь.
Воообщем, Галкин-ГекльберриФинн отличился, ну профессия у него такая, нервишки уже не выдерживают.
Татьяна Родионова
Чего-то накурился, видите, во рту папироса. Трава, видать забористая, раз начал из газового пистолета в маленьком баре стрелять. Дочь еще говорила, что пьют они по-страшному. Она еле-еле-когда-то у "ментов" смогла взять интервью. Они со стульев падали в студии.
А почему эта тема не здесь должна обсуждаться? Мы обсуждаем видеоролик.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.