Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В России автокефалию рекламируют проплаченные хохлушки
Православный форум Севастополя > Разное > Общественно-политический раздел
Страницы: 1, 2, 3, 4
Татьяна Родионова
Российский сайт и модераторы там с украинскими флагами. rolleyes.gif Наверное, это и есть - толерантность....
http://forum.angelhranitel.ru/index.php/topic,2244.420.html
Калерия
Неужели такая темень непролазная везде?
Татьяна Родионова
Ну да... Скоро там будет вот так и все засунут язык в...
А чё, "тепло и сыро"(с), а Россия? Да ну ее.
Изображение
священник Лука
Не стоит так истериковать , в Росси все ок. , мы просто стали немножко осторожней.
Татьяна Родионова
Так жеж пока истерику не закатишь, пока на люстре не начнешь качаться, фиг кто на тебя внимание обратит.
Испытанные методы.
священник Лука
Это да , степень чувствительности резко падает.
Татьяна Родионова
И чувствительности и чувственности. Не зря же меня по миру славят, как Тетяна-сексуальноозабоченная. Уже и попы так меня прославили. Икона, уже, наверное, заказана biggrin.gif
Ирина
Цитата(Татьяна Родионова @ 5.8.2009, 17:12) *

Российский сайт и модераторы там с украинскими флагами. rolleyes.gif Наверное, это и есть - толерантность....
http://forum.angelhranitel.ru/index.php/topic,2244.420.html

Ага, сщас, может им еще чего отдать?!!! Колыму возьмете, пусть переезжают... biggrin.gif
священник Лука
Флаг действительно неуместен , но в остальном - оппонент как оппонент.
Евгений А
"В Росии автокефалию рекламируют проплаченные хохлушки"
Таня, "Россия" с двумя "с" пишится. cool.gif
священник Лука
Вот что годы отованности от Родины делают с человеком.
Татьяна Родионова
Цитата(Евгений А @ 6.8.2009, 11:46) *

"В Росии автокефалию рекламируют проплаченные хохлушки"
Таня, "Россия" с двумя "с" пишится. cool.gif

Возьми, да исправь. Ты ж знаешь, когда я в образе, не до грамматики мне. Я ж не могу шапку изменить. Текст могу, а заголовок не могу. Я тоже видела, но не смогла исправить.

Цитата(священник Лука @ 6.8.2009, 11:59) *

Вот что годы отованности от Родины делают с человеком.

А вам бы лишь бы поиздеваться над оторванными... biggrin.gif
священник Лука
Это повышает боеготовность .
Татьяна Родионова
Вот в такой веселой стране мы живем...
http://www.president.gov.ua/ru/documents/9672.html
Татьяна Родионова
Блин, вон уже и бабка Параска замуж выходит, поневоле здесь станешь сексуальноозабоченной biggrin.gif
http://smi.marketgid.com/news/4534#3
miss Marple
Немного позитива.
Вот вам наш красаффчеГ.
Изображение
Щас хохлы удушатся, насчет его часов. Хорошо хоть плавок не видно.
Микола
Цитата(miss Marple @ 6.8.2009, 10:03) *

Немного позитива.
Вот вам наш красаффчеГ.
Изображение
Щас хохлы удушатся, насчет его часов. Хорошо хоть плавок не видно.

Ох и дружелюбие у вас мисс переваливает через оскал.
Чего это ради "хохлы" должны удушиться? Разве , что со смеху давиться от того что диктатору cool.gif и покупаться нет мочи без маньяков с камерами и обсасывателей за экранами.
Ирина
У украинцев мания преследования, причем, преследуют они друг друга... Это видно из "дела" "Надя против Татьяны".. biggrin.gif
Татьяна Родионова
Это мисс решила, что раз на украине обсасывали часы патриарха неделю, так уж Путина и подавно.
Татьяна Родионова
Цитата(Ирина @ 6.8.2009, 13:49) *

У украинцев мания преследования, причем, преследуют они друг друга... Это видно из "дела" "Надя против Татьяны".. biggrin.gif

да...надюшка еще тот экземляр.
Я очень рада, что наконец-то на такую нарвалась. Надо знать их приемчики. Вот и Виталик то с бревном, а теперь уже и с УК сидит, поучает.
Щас так, тебе на голову можно что угодно делать, а вот если ты чихнешь в ту сторону не так, так сразу же в суд.
Интересная такая котлета получается.
будем знать.
Притом, вы сами свидетели, что на меня можно что угодно налить, и если я в суд обращусь. там разведут руками, а у них иск примут.
Но, так уж я устроена. Все равно я их не люблю, хотя. вот буквально года три назад, говорила. да что вы с хохлами не уживаетесь. да что вы их дразниье, они тоже люди...
Как я глубоко ошибалась..
Татьяна Родионова
Кстати, вот на том же форуме, наши знакомые проплаченные сменили тактику.
Пошла песня, знакомая нам с 1996 года "Сами мы не местные. Отстали от поезда. Да поможите чем можете". Теперь они - уже несчастные, требующие жалости и сочуствия, мечущиеся между Западом и Востоком. Но на всякий случай флагом машут отнюдь не белым. cool.gif
http://forum.angelhranitel.ru/index.php/topic,2244.480.html
Ну, с надюшкой я вас познакомила. Теперь в бой вступила Marisha
Ирина
Татьяна, а если серьезно, вы себя гражданкой какой страны считаете? Или вы россиянка прям конкретно...? Мне просто кажется всем вам нужно Украину любить, ни Ющенко любить и прочее, а страну. Привязанность должна быть... что ли... Раз ж вы там живете. И раз так получилось... А то у вас, у украинцев один глаз на нас, а другой на США и прочие развитые страны...
Татьяна Родионова
А интересно наблюдать, как еврей с украинками бьется. И все это они затеяли, чтобы с форума их не вышибли. Видать, инструкции новые получили. Потому что кое-кто уже на них начал косо посматривать.
Но, несмотря ни на что, мы уже знаем, как могут выражаться наши "подружки" biggrin.gif
И какие методы избирают в случае, если их защимить.
Микола
Цитата(Татьяна Родионова @ 6.8.2009, 11:25) *


Но, так уж я устроена. Все равно я их не люблю, хотя. вот буквально года три назад, говорила. да что вы с хохлами не уживаетесь. да что вы их дразниье, они тоже люди...
Как я глубоко ошибалась..

Украинцы, молдоване, чукчи...... американы.... в общем все кроме нас россиян то (отстой).
Тяжело наверное так жить , можно замараться.
Эй православные, эй люди опомнитесь!!!
Татьяна Родионова
Цитата(Ирина @ 6.8.2009, 14:59) *

Татьяна, а если серьезно, вы себя гражданкой какой страны считаете? Или вы россиянка прям конкретно...? Мне просто кажется всем вам нужно Украину любить, ни Ющенко любить и прочее, а страну. Привязанность должна быть... что ли... Раз ж вы там живете. И раз так получилось... А то у вас, у украинцев один глаз на нас, а другой на США и прочие развитые страны...

Ира, найди в гугле хотя бы то, что называется страной. Почитай. И найди 1000 отличий от того, что там написано и того, что есть на территории, где я проживаю.
Татьяна Родионова
Цитата(Микола @ 6.8.2009, 15:01) *

Украинцы, молдоване, чукчи...... американы.... в общем все кроме нас россиян то (отстой).
Тяжело наверное так жить , можно замараться.

Вам что, сегодня всем выдали указивку вести себя "Мы сами не местные. Отстали от поезда?"
Микола, я старше тебя, и знаю что пишу и что делаю. Можно и мне быть человеком, а не биомассой, в которую вы стараетесь нас превратить.
Татьяна Родионова
Цитата(Микола @ 6.8.2009, 15:01) *

Украинцы, молдоване, чукчи...... американы.... в общем все кроме нас россиян то (отстой).
Тяжело наверное так жить , можно замараться.
Эй православные, эй люди опомнитесь!!!

Вот скажи мне, Микола, чего ты истеришь? Чем мне тебя успокоить?
Татьяна Родионова
Ира, а вот тебе много людей ответят на твой вопрос. Почитай внимательно.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=164917
Ирина
Цитата(Татьяна Родионова @ 6.8.2009, 12:02) *

Ира, найди в гугле хотя бы то, что называется страной. Почитай. И найди 1000 отличий от того, что там написано и того, что есть на территории, где я проживаю.

Ну Россия тоже прям скажем не такая, какая ее показывают иногда... Но это моя родина, я ее люблю со всеми ее плохими дорогами и дураками smile.gif А вы любите Украину... не знаю, за сало и горилку... smile.gif Да именно так! Читаю, Татьяна, читаю... Потом выскажусь, если можно...
Татьяна Родионова
"Что значит человек,
Когда его желанье
Еда и сон?
Животное и все...."
Гете.
Кстати, там на том форуме Мариша сменила свой кислотный флаг на два! На русский и украинский.
Видать, шеф дал новое задание. cool.gif
Вот, так наорешь, накричишь. и человек начинает приходить в себя. Шок - это по нашему!
Микола
Цитата(Татьяна Родионова @ 6.8.2009, 12:05) *

Вот скажи мне, Микола, чего ты истеришь? Чем мне тебя успокоить?

Да вроде спокоен как всегда rolleyes.gif
Только вот противно как то с детства когда ближнего в грязь лицом то.
А "успокоить" наверное присутствием спокойного, нравственного, христианского отнощения даже к "ущербным".
Ведь не наша заслуга в том , что мы где то родились wink.gif
-----------------
Вот вы только представьте атеиста зашедшего на наш форум. И чего он о нас подумает - представили, да ?? Да он скажет пи...., пи...., пи... они там все злые и расисты к тому же.
Микола
Цитата(Ирина @ 6.8.2009, 12:09) *

Ну Россия тоже прям скажем не такая, какая ее показывают иногда... Но это моя родина, я ее люблю со всеми ее плохими дорогами и дураками smile.gif А вы любите Украину... не знаю, за сало и горилку... smile.gif Да именно так! Читаю, Татьяна, читаю... Потом выскажусь, если можно...

yesss.gif
Да жить в стране и её ненавидеть? sad.gif
Вот я люблю Украину она красива и самобытна.
У меня есть с чем сравнить уж очень много, много поездил по СССР и миру.
В России люблю всё окромя Москвы уж простите закушались.
Татьяна Родионова
Цитата(Микола @ 6.8.2009, 15:16) *

Да вроде спокоен как всегда rolleyes.gif
Только вот противно как то с детства когда ближнего в грязь лицом то.
А "успокоить" наверное присутствием спокойного, нравственного, христианского отнощения даже к "ущербным".
Ведь не наша заслуга в том , что мы где то родились wink.gif
-----------------
Вот вы только представьте атеиста зашедшего на наш форум. И чего он о нас подумает - представили, да ?? Да он скажет пи...., пи...., пи... они там все злые и расисты к тому же.


Ну, если человек в наше время - атеист, то это уже - диагноз. Поэтому страшнее чем есть, ему уже не будет. Не беспокойся.
Микола
Цитата(Татьяна Родионова @ 6.8.2009, 12:24) *

Ну, если человек в наше время - атеист, то это уже - диагноз. Поэтому страшнее чем есть, ему уже не будет. Не беспокойся.

Да ????
И вы это не шутя молвили ??
Татьяна Родионова
Я родилась в Севастополе. В метрике у меня стоит РСФСР. Почему я должна любить украину? Скажи мне, Микола?
И то, что за 56 лет мне любовь к ней не привили. не моя вина. Моя избирательность. Не люблю любить, то, над чем все ржут всю жизнь. Ну, сколько можно-то? А?
Скажи, чем за последние 20 лет чем мне можно здесь гордиться? назови хоть одно действие. Может, я даже его прочитаю.
Я отлично знаю, что страсти нагнетаются как с одной стороны, так и с другой. Поверь, я обладаю всякими сведениями, даже теми, кто и за что и кому и сколько платит.
Если я когда-нибудь приму то, что я все-таки живу в стране, с таким названием, я увижу, что там есть закон и порядок, а не перманентная революция постоянная и раздрай. Я тогда скажу - я живу на украине. А так пока я не знаю, где я живу.
И еще, тебе не надоело защищать чужой бизнес и бабки. Или тебе что-то перепадает7 А мне вот уже полтора года даже пенсию эта страна не платит, кстати из-за украинских долбонутых на всю голову людей. И сказали, что и не заплатят, пока документы. которые мне хохлы все перепутали не предоставлю. Нормально?
Татьяна Родионова
Цитата(Микола @ 6.8.2009, 15:26) *

Да ????
И вы это не шутя молвили ??

нет, не шутя..
Микола
Цитата(Татьяна Родионова @ 6.8.2009, 12:28) *

Я родилась в Севастополе. В метрике у меня стоит РСФСР. Почему я должна любить украину? Скажи мне, Микола?
И то, что за 56 лет мне любовь к ней не привили. не моя вина. Моя избирательность. Не люблю любить, то, над чем все ржут всю жизнь. Ну, сколько можно-то? А?
Скажи, чем за последние 20 лет мне можно здесь гордиться? назови хоть одно действие. Может, я даже его прочитаю.

А вот я так уж получилось родился на на высоте 11000 метров над Атлантикой , вот такая фигня.
Так , что мне теперь всех ненавидеть или не любить??
Отвечу просто и по "селюковски"!!!
У моего друга были родители безпробудные пьяницы, а он их любил !!
Они ему авторитет рвали на корню, а он их уважал !!
Хоть он и атеист но для меня он поступал именно по христиански.

Вот вы не любите любить потому , что все над этим ржут, а вы выйдите из стада и станете свободными в свои 18. rolleyes.gif
Микола
Цитата(Татьяна Родионова @ 6.8.2009, 12:28) *


И еще, тебе не надоело защищать чужой бизнес и бабки. Или тебе что-то перепадает7 А мне вот уже полтора года даже пенсию эта страна не платит, кстати из-за украинских долбонутых на всю голову людей. И сказали, что и не заплатят, пока документы. которые мне хохлы все перепутали не предоставлю. Нормально?

ОХ Татьяна видать вы сильно на этом зацыклились, ДА!
Не тяжела ли ноша видеть везде деньги и лазутчиков.
---
Но вы правы точно в одном в СССР бандитский хаос.
Я вот тоже не получаю и ничего оформлю потихоньку и получу, даже на перекор раздолбайству.
Ирина
Цитата(Татьяна Родионова @ 6.8.2009, 12:07) *

Ира, а вот тебе много людей ответят на твой вопрос. Почитай внимательно.
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&t=164917

Прочитала... Вот чешу голову, не знаю, как бы написать... Страна и язык не виноваты... sad.gif Человеческий фактор и с той, и с другой стороны... Был там вопрос: "Через кровь?" Спаси и сохрани! нас Бог от этого!
Татьяна Родионова
Цитата(Микола @ 6.8.2009, 15:42) *



Вот вы не любите любить потому , что все над этим ржут, а вы выйдите из стада и станете свободными в свои 18. rolleyes.gif



Вот только не надо эти красные сопли. Они меня не разжалобят. Я в стаде редко нахожусь. Тока когда причащаюсь.
А вот вам кто-то сказал, что если вот такие красные словца написать, то вы вроде как-бы не в стаде, только вы не видите, что вас используют как козла- провокатора. Они тоже не в стаде, когда стадо на бойню он отвел, то его в другие ворота пропускают и травки дают.
Вы видели людей, которые бы тянули за уши в Православие?
Нет. Православная Церковь не секта, она в рекламе не нуждается.
Здесь хоть один человек сказал, хоть одно доброе слово про Россию?
Нет. Она тоже в рекламе не нуждается.
У меня с детства выработалось стойкое понятие - "Хороший товар в рекламе не нуждается".
Надеюсь вы не развезете сейчас на четыре страницвы бодягу, придравшись к слову "товар".
Татьяна Родионова
Цитата(Микола @ 6.8.2009, 15:48) *

ОХ Татьяна видать вы сильно на этом зацыклились, ДА!
Не тяжела ли ноша видеть везде деньги и лазутчиков.
---
Но вы правы точно в одном в СССР бандитский хаос.
Я вот тоже не получаю и ничего оформлю потихоньку и получу, даже на перекор раздолбайству.

Я не зациклилась. Если бы я зациклилась. я бы пенсию начала оформлять в 54 года, как это делают мои знакомыке. Я просто привела пример. Мелочь, а приятно biggrin.gif
Евгений А
Цитата(Ирина @ 6.8.2009, 13:53) *

Прочитала... Вот чешу голову, не знаю, как бы написать... Страна и язык не виноваты... sad.gif Человеческий фактор и с той, и с другой стороны... Был там вопрос: "Через кровь?" Спаси и сохрани! нас Бог от этого!

Ирина нагнетает обстановку именно власть, рядовой гражданин любит жить и растить детей в мире. Но когда ему указывают на каком языке учить своих детей, то...

В первые годы не было никакого давления, никто и не возмущался, а теперь что-то поменялось в планах руководства.
Татьяна Родионова
И вообще, из истрии мы знаем, что на захваченных территориях всегда велась осободительная борьба. Знаю многих севастопольцев. которым очень нравится создавшееся положение, которые давно выставили в окна украинские флаги, и начинают говорить на мове.
Я ж не против. И когда приходишь с ним разговаривать. он сразу заявляет. что любит Украину, она ему мать и отец и в ней процветает его бизнес.
Я не против.
Недавно мне сказали, что Ющенко, он как Николай Второй.
Я тоже не против, тем более, если правление Ющенко будет таким же "удачным" как Николая. biggrin.gif
Еще мне недавно сказали. что конституция Украины круче, чем России. Я тоже не против.
Потихоньку -полигоньку начинаешь понимать, что ж вокруг все-таки происходит.
Думаете я в стаде русских общественников? Нет.
Я просто не соглашаюсь с тем, что Крым, это - украина. Вот и делов-то.
Микола
Цитата
И вообще, из истрии мы знаем, что на захваченных территориях всегда велась осободительная борьба.

Ой, а чего тогда возмущаться на действия Украины. smile.gif
Цитата
Вот только не надо эти красные сопли. Они меня не разжалобят. Я в стаде редко нахожусь. Тока когда причащаюсь.

Грусно читать такое настроение между строк.
Татьяна вы не правы по отношению к людям!!!!! Уж много агрессии!!!
Может вас кто обидел, так это ерунда, наверное не первый раз и не последний. Чего на это пинять !!??
smile.gif До завтра. Продолжим ?
Калерия
Да и мне будет не очень приятно осозновать, что Севастополь, это - Украина. Вот когда-то над всем народом посмеялись от души. Бомбочка-то давно была заложена. Но если это бомба, то все равно или рванет, или саперы прийдут.
Татьяна Родионова
Сегодня всем нашим оппонентам было роздано по Сенеке.
На всех форумах они призывали выйти из стада. biggrin.gif
Вот, небезызвестный Лосев на севинфо тоже накарябал.
"Главнейшая наша задача должна заключаться в том, чтобы мы не следовали подобно скоту за вожаками стада, чтобы мы шли не туда, куда идут другие, а туда, куда повелевает долг.
Предметом нашего исследования должен быть вопрос о том, какой образ действий наиболее достоин человека, а не о том, какой чаще всего встречается; о том, что делает нас способными к обладанию высшим счастьем, а не о том, что одобряется чернью, этой наихудшей истолковательницей истины. К черни же я отношу не только простонародье, но и венценосцев. Я не смотрю на цвет одежд, в которые облекаются люди".

Люций Анней Сенека


И на "Ангеле-хранителе", вдруг наши "девушки" начали петь аналогичные песни. Смешно. Великая штука, этот интернет!
Татьяна Родионова
Цитата(Микола @ 6.8.2009, 17:20) *

Ой, а чего тогда возмущаться на действия Украины. smile.gif


Вот я лично, на действия Западной Украины и не возмущаюсь. И впервые, побывавши во Львове в 1967 году, я просто влюбилась в этот город, но чувствовала себя за границей. Я б, например, и не догадалась бы их вывески "пончохи" и "перукарни" на русский язык переводить. А наоборот, ходили и учили украинский.
Так почему они насаждают нам фиг знает что, да еще то, в чем сами не разобрались до конца?
Ирина
Цитата(Евгений А @ 6.8.2009, 13:51) *

Ирина нагнетает обстановку именно власть, рядовой гражданин любит жить и растить детей в мире. Но когда ему указывают на каком языке учить своих детей, то...

В первые годы не было никакого давления, никто и не возмущался, а теперь что-то поменялось в планах руководства.

Если человеку или целой стране твердить, что они свинья, свинья, то захрюкаешь поневоле... Руководство - да, виновато! Но прочтите, как участники форума называют страну, язык и народ, который рядом с ними живет... Что касается языка, то могу сказать, что все мои племянники школьного возраста учат мордовский язык. И вам придется учить украинский. А русский будет, как у нас мордовский, необязательно, передачи по ТВ два раза в неделю, на бытовом уровне будете общаться.... Иначе - война!
Микола
Цитата(Татьяна Родионова @ 7.8.2009, 7:24) *

Вот я лично, на действия Западной Украины и не возмущаюсь. И впервые, побывавши во Львове в 1967 году, я просто влюбилась в этот город, но чувствовала себя за границей. Я б, например, и не догадалась бы их вывески "пончохи" и "перукарни" на русский язык переводить. А наоборот, ходили и учили украинский.
Так почему они насаждают нам фиг знает что, да еще то, в чем сами не разобрались до конца?

Уважаемая Татьяна вот вы наверное только по столицам путишествуете и на землицу то небось не ступали ножкой с асфальта.
Может вам и Америку открою но в Украине как раз обратный бардак , а именно повальная руссификация страны с царских времён. Но пока Бог миловал и сельская местность да и западный регион не продают свою этнокультуру за мнимое принадлежание к государственному катку.

Вы же сами и подтверждаете правильность действий власти:
Цитата
И вообще, из истрии мы знаем, что на захваченных территориях всегда велась осободительная борьба.

А внедряют не украинцы , а государственная власть и правильно делает. Ибо государство где нацыональный язык в угнетении это колония.
Маленький вопрос ( а может и вопросы):
- какой процент украинских периодических изданий в Крыму и на Украине относительно российских ?
- а телеканалы и радио вещают на каком языке ?
- а может государственная власть ведёт делопроизводство на украинском ?
Вам дорогая это не напоминает планомерный геноцыд украинского .

С точки зрения справедливости действий власти даже очень мало , очень.
Микола
Цитата(Ирина @ 7.8.2009, 7:33) *

Если человеку или целой стране твердить, что они свинья, свинья, то захрюкаешь поневоле... Руководство - да, виновато! Но прочтите, как участники форума называют страну, язык и народ, который рядом с ними живет... Что касается языка, то могу сказать, что все мои племянники школьного возраста учат мордовский язык. И вам придется учить украинский. А русский будет, как у нас мордовский, необязательно, передачи по ТВ два раза в неделю, на бытовом уровне будете общаться.... Иначе - война!

bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Правда я Ирина с войной не согласен, уж очень терпелив украинский народ.
Вот и примеров на форуме валом : поливают грязью так это хорошо, а когда пробуеш отряхнуться так возмущаются.
Смешно да и только !!!!!!!!!!!!! smile.gif broken.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.