IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Василий Гоч.
andreiv
сообщение 10.9.2009, 22:59
Сообщение #41





Сообщений: 2




кроме того,здесь уже были ссылки на тему в форуме Кураева Гоч В. и Школа Причинности — реальная информация (Письмо пострадавшего от секты) ( http://kuraev.ru/index.php?option=com_smf&...;topic=113396.0 ), как-нибудь ненавязчиво покажите мужу, я думаю , это должно мозги прочистить (или хотя бы посеять сомнения)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 11.9.2009, 9:55
Сообщение #42


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Цитата(татьянка @ 3.9.2009, 22:24) *

в церковь он идти не хочет,говорит батюшка его не переубедит.смысла нет.

А вы его напугайте. biggrin.gif
В личку, если есть охота могу дать несколько рецептов. biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 15.9.2009, 20:38
Сообщение #43


Гость







Цитата(татьянка @ 4.9.2009, 0:24) *

в церковь он идти не хочет,говорит батюшка его не переубедит.смысла нет.


Может вот это сообщение от Васьки с форума о.А.Кураева убедит:

Цитата
На форуме Sektam.net:
http://www.sektam.net/forum/index.php?showforum=53
пявилась информация, что по решению суда закрыт ростовский центр по работе в причине "Бэйрэль".


Далее цитата с сайта Sektam.net:

Цитата
Индивидуальный неоязычник


Первомайский суд Ростова признал образовательную деятельность ООО Центра гармонизации и оздоровления «Бэйрэль» незаконной и запретил ее руководителю, индивидуальному предпринимателю Александру Козлову учить ростовчан теории причинности, глубинной работе над собой, изучать Дерево Целей, рунный язык и прочие языческие премудрости. Священнослужители откровенно называют «Школу Причинности» (Центр гармонизации и оздоровления «Бэйрэль» – филиал) даже не религиозной, а неоязыческой сектой.

В четырехэтажном особняке на Коминтерна, 86Б, в котором проживает «учитель», занимались не профессиональным, а надпрофессиональным образованием. Но как ни странно, методами и качеством преподавания министерство образования области заинтересовалось после сигнала спецслужб. Специалисты министерства организовали внеплановую выездную проверку «Бэйрэль», а с результатами пошли в прокуратуру.

«В ходе проверки установлено, что индивидуальный предприниматель осуществляет образовательные услуги на платной основе. Однако ООО «Бэйрэль» заявление в минобразования Ростовской области, как лицензирующий орган, не направляло и лицензию не получало», – сказано в акте о результате проверки.

Прокуратура провела свою проверку и ахнула, когда увидела зачетную книжку одной из студенток, которая впоследствии выступила в суде свидетелем обвинения. Девушка шла за образованием, а оказалась втянута в какую-то непонятную организацию.

«На сайте «Бэйрэль» так красиво все было написано о технологии гармоний. Предполагалось преподавание валеологии, причинной психологии, теории причинности. А потом я узнала: это секта «Школа причинности» Василия Гоча. За каждую ступень (курс) студентам ростовского Центра гармонизации и оздоровления «Бэйрэль» (филиал секты) приходилось выкладывать немалые деньги», – рассказала корреспонденту 161.ru несостоявшаяся выпускница «Бэйрэль» Валентина.

Сотрудники Центра противодействия экстремизму сообщили корреспонденту 161.ru кое-какие подробности из жизни «учеников». Так, например, «студенты» этой школы, заболев, наотрез отказывались принимать традиционные медикаменты и лечились исключительно с помощью «силовых восьмерок» и «рунных гармонизаторов». Спецслужбы проверили «таблетки» и не поверили своим глазам: в лекарствах обнаружили... ЛСД – синтетический наркотик. Пусть в небольших дозах, но все же.

«Опаснее всего, что активной агитацией занимаются женщины-адепты, которые работают учителями в школах», – обеспокоены сотрудники спецслужб. Оказалось, что центров, подобных ростовскому, расплодилось по всему постсоветскому пространству огромное количество.



«Самые сильные корни этой секты лежат а Ашхабаде, Москве, Рыбинске. Школе Причинности, которую организовал и возглавил Василий Гоч, уже 15 лет, – рассказывает о неоязыческой секте известный в России борец с сектантами диакон Андрей Кураев. – Один из разработанных методов борьбы с данной сектой – научное опровержение теорий Василия Гоча. То есть адепту доступно надо объяснить, что астрального вакуума в физике не существует, и вакуум подразумевает отсутствие каких-либо частиц (атомов, ионов и так далее)».

В эту секту, как правило, попадают женщины (кому за 40), люди с большим пережитым или еще переживаемым стрессом, а также люди без образования. «Основатель» Василий Гоч, уроженец Украины, в настоящий момент проживает на своей исторической Родине. А вот книги его, по которым занимались ростовские «студенты», заняли целый стеллаж на третьем этаже дома предпринимателя.

«Слушателям оформлялись зачетные книжки Научной школы Гоча «Теория причинности» при международной Академии (!) энерго-информационных наук. Вместо курсов – ступени: первая, вторая, третья, духовная, ученическая и высшая ступень обучения», – звучат как бред слова «студентки» Валентины, которая платила не просто за ступени, а за сдачу каждой мудреной науки: глубинная работа над собой, развитие образного видения, рунный язык, раскрытие аспекта Сотворчества, новые архетипы, Дерево целей, формирование духовных отношений в роду. В общем, Центр обещал, что все те, кто получит это надпрофессиональное образование, будут править Миром. А девушка Валя просто хотела найти достойную работу...

Суд Первомайского района Ростова признал образовательную деятельность ООО «Бэйрэль» незаконной и запретил Центру работать. Осужденный уже подал апелляцию на судебное решение, и 17 сентября ее рассмотрит ростовский областной суд. Ведь вся вина предпринимателя лишь в том, что он... не заплатил и не получил лицензию минобразования.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
татьянка
сообщение 16.9.2009, 21:49
Сообщение #44





Сообщений: 5




здравствуйте! потерялась я немного...
хочу сказать спасибо огромное за помощ и подсказки в моей ситуации! ступень закончилась,честно признаюсь, в церковь не ходила,на другом форуме посоветовала одна женщина походить с мужем туда и после каждого занятия находить несостыковки в их уроках и обсуждать с мужем, вы знаете ,ттт, помогло, мы так смеялись и обсуждали что это такая ерунда,сектанты и все такое, иногда на занятиях глядя др на др начинали смеяться, и вызывали недоумение у "учителя", и явно было не довольное лицо.Сей час на 1 ступень идти не собирается!
Татьяна Родионова, но вы напишите в личку мне каким способом его можно напугать ,а то вдруг пойдет потом!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 11.11.2009, 12:11
Сообщение #45





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Индивидуальный неоязычник

Первомайский суд Ростова признал образовательную деятельность ООО Центра гармонизации и оздоровления «Бэйрэль» незаконной и запретил ее руководителю, индивидуальному предпринимателю Александру Козлову учить ростовчан теории причинности, глубинной работе над собой, изучать Дерево Целей, рунный язык и прочие языческие премудрости.

«Опаснее всего, что активной агитацией занимаются женщины-адепты, которые работают учителями в школах», – обеспокоены сотрудники спецслужб. Оказалось, что центров, подобных ростовскому, расплодилось по всему постсоветскому пространству огромное количество.

В комментах к новости есть ссылка на нас smile.gif
Нашел тут.


Может тоже открыть центр по подготовке к полётам в Космос без ракеты и скафандра? Дураков с деньгами мноого. cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 3.12.2009, 21:06
Сообщение #46


Гость







ПОЗНАЙ СВОЙ ПУТЬ. - пишет князь (!) Гоч в своей одноимённой книге.
И там же заявляет, что "Человек должен стать Путём".
Каждый человек.
Ещё одним Путем к Богу. ещё одним..., ещё Одним (?)

НО НЕ ЕДИНСТВЕННЫМ, Который есть ПУТЬ,и ИСТИНА, и ЖИЗНЬ.
Вывод , который следует из утверждения Гоча: будет много путей к Богу.
других путей.
КРОМЕ Господа Иисуса Христа.
Ну так и многие не православные говорят: " К Богу путей много".
Они в этом уверены.

И Гоч уверен, и последователи его уверены, что: "Гоч есть Путь".
И они станут подобными Богу (читай: Гочу).
Станут такими конечно же благодаря:
- изучению его теории причинности,
- применению его "методики" поступенчатого становления "духовным" человеком,
- и прохождения "второго рождения", после которого злобная карма перестанет преследовать "рожденного в духе",
и много еще всяких морковок-завлекалок висит перед ослами, чтобы шибче бежали и несли седока.

Вот что отвечает православный священник о.Даниил Сысоев, убиенный за Веру Православную, таким "искателям" истинного пути в интервью сайту «Светосавлье.орг» (Сербия:
http://www.blagovest-info.ru/index.php?ss=...=7&id=31232

Цитата
"Дело в том, что для нас главное – это завет человека со Христом. Мы в договоре с Богом, а Бог – с нами. И как Господь сказал, никто не похитит нас из руки Отца Небесного. Потому что Отец наш больше всех. Господь сказал, что и «из Моей руки никто не похитит».

И сама печать антихриста, которая описывается в Апокалипсисе, в тринадцатой главе, согласно толкованию отцов Церкви: святых Ипполита Римского, Андрея Кесарийского, Иринея Лионского, – это именно вопрос личного договора с антихристом. Это тоже завет, только иной.

Недаром святой Андрей Кесарийский говорит, что как мы получаем печать Святого Духа в миропомазании, так и [b]антихрист даст злую, нечистую печать. И здесь даже вопрос не технических средств. Это ложное направление мысли.[/b] Печать ведь можно поставить и обычной ручкой, чем угодно. Потому что суть этой печати не в каких-то технических средствах, а в том, что человек добровольно переходит на сторону врага. Это так важно!
___

"Утверждение, что Христос – не единственный путь к Богу, вот это путь к антихристу. Утверждение, что вне Церкви есть спасение – вот это есть путь к антихристу. Утверждение, что мы должны здесь на земле обустроиться (как говорит апостол Павел: когда будут говорить, что мир и безопасность, тогда придет пагуба), – вот это путь к антихристу. В идеологии путь к антихристу, а не в технике.
...Я скажу так, что в духовном смысле многие люди сейчас идеи антихриста уже разделили. Идея о том, что один Бог, а путей много – это уже антихристова идея."
_____

Еще один вопрос о духовной жизни. Что необходимо для того, чтобы противостоять современным искушениям? Какая именно добродетель наиболее важна?

Отец Даниил:
Доверие к Богу – единственно самое важное. Если мы не доверяем Богу, то наша молитва превратится в мучительное правило. Духовник превратится в психоаналитика. Все остальные дела станут только пустыми отработками.

Нужно личное доверие Богу. Надо помнить, что мы под Богом и Бог с нами. Бог действительно держит нас в руках Своих. И никто нас от него не отделит; как говорит апостол Павел: кто нас отлучит от любви Божией во Христе Иисусе? Действительно, если мы с Богом, все остальные добродетели выстроятся. Молитва станет общением с Богом, Который с нами. Послушание станет умением слышать Его святое слово, расслышивать в шуме этого мира. Послушание духовнику станет умением видеть в нем живую икону Христа и рассмотрение через него Господа. Духовник – это тот, кто к Богу ведет, а не сам стоит и смиряет.

То же самое и смирение. Но смирение не такое, что я человек плохой, глупый, ничего не понимаю, а умение понимать, что ты без Бога ничего не можешь, а с Богом можешь очень многое. Кстати, смирение имеет вторую сторону – дерзновение, когда человек сознает, какие таланты ему Бог дал, за которые он потом ответ будет держать.

Кротость будет связана одновременно с мужеством, потому что кротость без Бога – это трусость, а с Богом – это мужество. И так во всем. Поэтому надо ходить перед Богом. Во все дни. И в современные, и в древние – всегда.
___
«Господи, устне мои отверзеши и уста моя возвестят хвалу Твою» (Пс. 50: 17)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 3.12.2009, 22:49
Сообщение #47





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата
И сама печать антихриста, которая описывается в Апокалипсисе, в тринадцатой главе, согласно толкованию отцов Церкви: святых Ипполита Римского, Андрея Кесарийского, Иринея Лионского, – это именно вопрос личного договора с антихристом. Это тоже завет, только иной.


Точно сказано.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitri
сообщение 9.12.2009, 11:32
Сообщение #48





Сообщений: 9




Здравствуйте. Очень хочется подключится к обсуждению вашей темы, так как думаю, мне есть что сказать. Чуть позже вылажу подробную информацию о деятельности секты Гоча "Школа Причинности", о нём самом в частности, о публичном разоблачении Гоча. Просто пора раскрывать глаза участникам секты о том, чем на самом деле они занимаются, кто их обучает, для чего, и какие последствия ожидают. Так же, для тех кто занимается, могу представить метод реабилитации. В методе Гоча были установки и программы на зомбирование и рабство людей, в первую очередь в России. Гоч своим методом «разбил» все семьи в школе причинности. У слушателей ушла радость к жизни, любовь, и был постоянный страх. А теперь его метод просто перестал действовать. Кстати, центры закрываются по всей России. Но поскольку,в результате наблюдения в 2009 году ФСБ навсегда запретила Гочу въезд в Россию в целях государственной безопасности, ведущие адепты сами продолжают приезжать к нему на Украину. Надеюсь, что я не опоздаю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 9.12.2009, 13:23
Сообщение #49





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата(Dmitri @ 9.12.2009, 10:32) *

так как думаю, мне есть что сказать.

Если есть... Выкладывайте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 9.12.2009, 17:16
Сообщение #50


Гость







Цитата(Dmitri @ 9.12.2009, 14:32) *

Но поскольку,в результате наблюдения в 2009 году ФСБ навсегда запретила Гочу въезд в Россию в целях государственной безопасности, ...


Димитрий, благодарю Вас за активную гражданскую позицию. Думаю, что и другие люди будут также признательны Вам за помощь.

Выложите пожалуйста ссылку на официальный документ или скриншот самого документа.
Желательно с печатями. smile.gif
или дайте ссылку на источник информации, если он есть в инете.,
если нет, то так и признайтесь: " Сведения из источника "ОБС", т.е. " а бабы говорят..." whistling.gif

Еще прошу Вас учесть следующий аспект:
адепты секты психологически подготовлены к моменту гонений на секту и на её вождя.т.к. воспринимают его как минимум - за пророка Божьего или Апостола. ( на первых этапах, дальше - " больше": за Сына Божьего, пришедшего во плоти, которого опять " не узнали".)

Поэтому, если Вы сможете представить доказательства обратного, это может открыть глаза и тем, кто сильнее увяз в том болоте.
Спаси Бог!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 9.12.2009, 22:09
Сообщение #51





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Еще бы фотографии и видео его недвижимости на Украине и в Европе... тогда вообще.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Редрик Шухарт
сообщение 10.12.2009, 7:49
Сообщение #52





Сообщений: 1 356




Долго ждать придется -шейные позвонки плохо проглатываются...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitri
сообщение 11.12.2009, 16:08
Сообщение #53





Сообщений: 9




Спасибо за проявленный интерес. Попрошу немного терпения, так как статья дорабатывается. Написана она человеком, ранее работавшим с Гочем, по его методу, занимавшимся обучением людей, лечением. Приведён подробный анализ метода Гоча, с точки зрения его же метода "причинности" что, как хотелось бы, натолкнёт на размышления людей, до сих пор пропагандирующих его.Как только у меня будет готовый вариант я дам на него ссылки и вылажу здесь. Ориентировачно к 18 декабря.Ссылки на официальные источники дать не могу: поймите сами, основными источниками являются люди, ушедшие из школы-секты, так же те, кто работал совместно с Гочем. Позже, в статье, будут указаны лица, давшие свои сведения. Некоторые попросили о конспирации. Тем, кто стлкивался со "Школой причинности, занимался по методу, будет понятно, о чем идёт речь. Да и всем, кто просто интересуется данной темой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitri
сообщение 11.12.2009, 16:20
Сообщение #54





Сообщений: 9




Кстати, г-ну "Редрик Шухарт" не вижу смысла упражняться в острословии. Люди интересуются данной темой, деляться информацией, мнениями. Соответственно и я хочу поделиться информацией, которая мне предоставиться для публикации. А оценивать уже вам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 11.12.2009, 20:39
Сообщение #55


Гость







Цитата(Dmitri @ 11.12.2009, 19:08) *

Ссылки на официальные источники дать не могу: поймите сами, основными источниками являются люди, ушедшие из школы-секты, так же те, кто работал совместно с Гочем. Позже, в статье, будут указаны лица, давшие свои сведения. Некоторые попросили о конспирации. Тем, кто стлкивался со "Школой причинности, занимался по методу, будет понятно, о чем идёт речь.


Тем, кто сталкивался со школой причинности, занимался по "методу", будет понятно о чём речь.

А речь о том, что не православные граждане, ушедшие от Гоча, зазомбированные рунной магией, боятся элементарного колдовства, воздействия магов. Боятся, что их "отработают" так, что всё у них в жизни рухнет. Чтобы было понятно о чём идет речь остальным читающим сей пост, поясняю о чем идет речь:

У господина Гоча есть книжка для начинающих , называемая " Теория причинности" издание третье,переработанное, кажется 2006-2007 года выпуска, изданную на русском языке.

Г-н Гоч не удержался, и включил в эту книгу перевод текста из своей супер- секретной книжки для особо продвинутых "слушателей " на рунном языке: "Работа в Причине, духовная ступень".

В данном тексте ( "МЕРА") на рунном языке подробно, с картинками описывается, как нужно работать по его "методу" с теми, кто сильно вас "напрягает", и что потом с ними происходит.

Происходит, по версии Гоча- обнуление энергетического потенциала той негативной силы, которая действовала через человека на вас. Но обнуляется она перенаправлением вектора её действия. Вектор негативного воздействия перенаправляется на вашего "визави", и он полностью теряет эту силу.( образно говоря, "шарик сдувается" без возможности надуться снова).

( те, кто учился "этому"! - простите меня за профанацию перевода и возможные неточности smile.gif) под рукой нет ни книги, ни словаря)

В общем так запугал Гоч свой народ своими "бабьими баснями", что от страха многие молчат в тряпочку. Ребята, те что ушли и сейчас статью готовят, наверняка должны знать, что " поработать" по "методике" можно с любым, даже не зная его имени, адреса, года рождения, без фото, просто "по информации " ,и.т.д. cool.gif

Так что конспирация бесполезна, если бояться только магического воздействия.

Скорее всего страх вызван не только этим?

____________

Апостол Петр во Втором Соборном послании пишет:

"Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лже-учители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.
И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.
И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами;
суд им давно готов, и погибель их не дремлет
" 2 Пет.2.1-3

А по поводу страха тех, кто занимался по методу Гоча:
так не говорил ли вам и Гоч, что лишь страх Божий - начало Премудрости?
Человеков ли нужно бояться? БЕСОВ ли нужно бояться? (Ах да, вас же научили с ними " работать".... blush.gif ) так сказать - " сотрудничать".

Вразумляет нас Апостол Божий - ПЕТР, далее:

"Ибо если Бог... города Содомские и Гомморские, осудив на истребление, превратил в пепел,
показав пример будущим нечестивцам, а праведного Лота, утомлённого обращением между людьми неистово развратными, избавил
...то, конечно, знает Господь, как избавлять благочестивых от искушения, а беззаконников соблюдать ко дню суда, для наказания. а наипаче тех, которые идут вслед скверных похотей плоти...
Они, как бессловесные животные, водимые природою, рождённые на уловление и истребление, злословя то, чего не понимают, в растлении своём истребятся."
2Пет.2.4-12

"Итак вы, возлюбленные, будучи предварены о сём, берегитесь, чтобы вам не увлечься заблуждением беззаконников и не отпасть от своего утверждения, но возрастайте в благодати и познании Господа нашего и Спасителя Иисуса Христа. Ему слава и ныне и в день вечный. Аминь" 2.Пет.3.17-18.

Спаси Господи люди Твоя!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Редрик Шухарт
сообщение 11.12.2009, 20:57
Сообщение #56





Сообщений: 1 356




Дмитрий -Бог в помощь, в Вашем деле. А юмор, smile.gif куда ж без него.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Аника
сообщение 11.12.2009, 23:36
Сообщение #57


Гость







Приношу извинения за искажение информации, huh.gif
Ошиблась книжками. Гоч переписывает свои перлы из одной книги в другую.
Сначала на русском, Затем на рунном. Затем на русско- рунном. и т.д
На русском пишет то, что другим запрещает переводить с рунного на русский
А так как я имела неострожность увлекаться его писаниями длительное время, то по прекращении этого пустого занятия, порядком подзабыла, откуда какой кусок взят.
Но скорее всего, ссылки на текст "Мера" имеются и в той книге, которую я указала ранее, и в ниже - указанной. sad.gif но не уверена.

Но те, кто их читали в подлиннике - думаю не усомнятся. wink.gif

Цитата(Аника @ 11.12.2009, 23:39) *

Тем, кто сталкивался со школой причинности, занимался по "методу", будет понятно о чём речь.


У господина Гоча есть книжка для начинающих , называемая " Теория причинности" издание третье,переработанное, кажется 2006-2007 года выпуска, изданную на русском языке.

Г-н Гоч не удержался, и включил в эту книгу почти полный перевод текста из своей супер- секретной книжки для особо продвинутых "слушателей " на рунном языке: "Скрижали славы", из книги для "мудрецов", познающих "премудрость" гочевскую своею "мудростию". Супер- секретной потому, что даже запрет переводить книгу на другие языки и любые носители информации, и устно - написал на своём языке, который только для внутреннего пользования, на рунном.

В данном тексте ( "МЕРА") на рунном языке подробно, с картинками описывается, как нужно работать по его "методу" с теми, кто сильно вас "напрягает", и что потом с ними происходит.

Спаси Господи люди Твоя!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitri
сообщение 12.12.2009, 0:29
Сообщение #58





Сообщений: 9




Аника, если Вы в курсе "Нового рунного язык, то вот Вам информация:
Например слово:
[J?? (Гоч) если слово перевернуть, то получается ‘’EB две смерти силы в партнёрстве, если разделить слово на части, то получим: ‘’E князь тьмы - B партнёр. Это еще одно подтверждение его связи с Люцифером.
О?TJ (Отец) – ET’О зеркальная сила смерти божественного, если прочесть слово в перевернутом виде.
F?TJ (Творец) - ET’F зеркальная сила смерти абсолюта, если прочесть слово в перевернутом виде.
Каждое слово в «новом рунном языке» Гоч переворачивал. Возможна проблема с рунным языком. Шрифт попробую вылажить "Ссылка для скачивания файла: "http://razzz.net.ru/15427381" Если получится, скопируйте шрифт В Панель управления , шрифты, а потом через Word попробуйте прочитать. Не получится - ишите, я что нибудь придумаюя
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dmitri
сообщение 12.12.2009, 0:58
Сообщение #59





Сообщений: 9




[url=http://razzz.net.ru/15427381] Сылка на шрифт рунного языка. Ссылка вроде рабочая. (Конечно, я забегаю вперёд). Если не получится, то в статье я руны переведу в фото, что бы все могли без проблем читать. P/S: Товарищь В.П. Гоч противоречит сам себе: в его книге "Работа в причине. 1 ступень" сказано:"Предупреждение: избави Боже после умения выхода в Причину применить чёрную магию - как "присушить, отсушить, навести порчу, наказать даже заведомо плохого человека". Вобщем, рунного языка мы ещё коснёмся.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 12.12.2009, 1:05
Сообщение #60


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Гляньте, какого дяденьку красивого к нам занесло(с) Любовь и голуби
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

29 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:35
Яндекс.Метрика