IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V « < 15 16 17  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Труба Украине - 2.0, -продолжение-
Евгений А
сообщение 24.1.2015, 21:35
Сообщение #321





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитирую новость из Фейсбука. Похоже у них там началось... Информация достоверна.

Денис Селезнев.
Немного новых киевских реалий.

"Ситуация следующая,
В различных районах работают группы по 3-5 человек по одной и той же схеме, подходят в не сильно людных местах, максимум к двум и берут в оборот, каждая "банда" держит хотя бы один ствол. Что за ствол не ясно, никому в такой ситуации в голову и не приходит проверять настоящий, пневматика или вообще кусок железа.
Схема следующая:
2 сзади 3 спереди либо похожие вариации.
Достают ствол и сразу по карманам, забирают практически все, телефоны, куртки, деньги, документы, золото.
Вот что дал поиск по контакту:
два поста здесь + моего знакомого + также вчера моего брата.

1-й пост: Подслушано в Киеве
Сегодня(21.01.15) где то в 20:30 возле кинотеатра Братислава( р-н оболонь) 5штрихов прыгнули на двоих моих знакомых.говорят что были со стволом ( не думаю что там что то серьезное , вечером и пневмат за боевой сойдет) итог е*ало в щи, отжали два тел( что то вроде люмии) и внимание! Курточку!! *ука курточку
Пацики 100% не с нашего района
Будьте бдительны и аккуратны , не ходите по темным улицамwink.gif перо под ребро и бегите к дороге Смайлик «wink»
не по слухам а на собственной семье отобразилось

2-й пост
Вчера еще у мужчины на Оболонской набережной отжали тел. И у женщины золото .
СЕГОДНЯ где то в 20:00 , эти же придурки в 200м от Братиславы побили мужика и отжали что было
Конченые походу
Приметы : 5рыл, 19-22года, один хач

Вчера брата поймали в переходе на Теремках забрали все+документы+деньги, пистолет по ребро и попросили пин код кредитной карточки, 15 мин избивали и пригрозились убить. На дворе было 17:00!!!!!
За эти 15 мин успели в "Кишене" снять деньги.
Друзья будьте осторожны!!!!!!

_____________

Есть такое.
Кроме прочего активно бомбят в маршрутках. Просто вырывают сумочки у женщин.
Так же цигане активизировались - ходят толпами молодежи минимум по 5 человек. Одеты прилично. Пасутся на остановках транспорта. Работают на входе по схеме дернул - передал другому.
Еще ситуация с квартирными грабежами. В моем доме за месяц две квартиры вынесли.

______________

Сегодня наблюдал драку водилы и пешехода, драка закончилась стрельбой, кто стрелял я не видел, но видел что водила ползает у машины а пешехода уже не было, потом водила пошел к другим таксерам, но ни ментов потом ни скорой не было. Потом все таксеры тихо растворились и все... какой то цирк на дроте был.
Стволов реально на руках много - каких... а вот вопрос. Сейчас уважающий себя гопарь минимум переделку таскает, максимум подарок из АТО прихобатил.

____________

На позняках уже какой месяц работает шайка три типа и баба, грабят девушек в основном + замечены возле домов где обчистили квартиры."
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 7.2.2015, 21:01
Сообщение #322





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Мобильный оператор жгёт симки sad.gif

Александр Авдюгин и симка МТС.png
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 9.11.2015, 21:20
Сообщение #323





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Артиллерист не хочет думать о том, куда попадают его снаряды, ему просто "хочется вечером спокойно лечь спать".

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V « < 15 16 17
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 13:40
Яндекс.Метрика