IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Обязательные условия размещения информации

Раздел предназначен только для фотографий, видеосюжетов, новостей и рассказов из современной жизни приходов севастопольского благочиния. Для архивных материалов и фотографий есть раздел "История".

10 страниц V « < 7 8 9 10 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Покровский собор, на Большой Морской
Татьяна Родионова
сообщение 6.4.2011, 10:54
Сообщение #161


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




А вот еще сообщение новое. Уже от другого автора.
Точно сказать не могу. Именно в Покровский я сейчас редко хожу. По-моему у о.Георгия строится храм на Остряках в честь св. блж. Ксении. А о.Виталий рвётся и со стороны кажется, что сам о.Евгений ему дорогу уступает. Дружат семьями, целуются в дёсна. Не знаю. Но то, что говорят завсегдашние прихожане, что их вытесняют - это правда. В воскресную школу детей не могут водить из-за того, что учителей нет. А на тех кто там преподают смотреть страшно и точная информация, что они не учителя, а какие-то чьи-то знакомые, которые тренеруются на детях быть учителями.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 6.4.2011, 10:56
Сообщение #162


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Тааак, обстоятельства по-тихоньку проясняются. Ну, ничего, скоро народ подвалит и все встанет на свои места. Люди молчать не будут, не такие у нас горожане, чтобы бендеровцам на поругание жемчужину отдавать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 6.4.2011, 11:01
Сообщение #163


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




А вот здесь у меня уже возникает вопрос к нашему великому ректору , всемирноизвестного православного университета.
На кой нужен этот университет, если в центральной детской воскресной школе преподают селючки?
А ведь задашь ему простой вопрос, так он сразу начнет бревна в твоем глазу искать, а потом отмажется пространной цитатой.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей2011
сообщение 6.4.2011, 13:19
Сообщение #164





Сообщений: 5




blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 6.4.2011, 13:22
Сообщение #165


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Да будет ли вам так благоугодно узнать, что вернула я АБСОЛЮТНО ВСЕ фотографии. И если их кто-то украл через тот самый "дырявый" забор, то это только не я))))
А фильм будет, куда спешить?)))
И те 700 долларов, что мне дали, я полностью потратила на сидение в архиве и съемку документов. У меня и квитанции есть))).

Мало того, там совместно со мной работал парень из Киева, так он те документы за получил, так что он еще и свидетель того, что не пропали деньги.)))
Вот уж в чем-чем, в а деньгах меня не уличить. А , по моему большому жизненному опыты всегда воры начинают наезжать с финансовой стороны.)))
нет, чтобы там сказать, вы, мол, Татьяна, невоцерковлены и так далее..., а нет сразу крик "где деньги?".
Что, шапка начинает гореть? Ну, что ж, когда-то это должно было начаться...
И еще я очень хочу вам напомнить, что на дворе 2011, а не 2001 год.
Мы-то 10 лет отсиделись, и к нам претензий никаких нет.
А вот вы, Сергей, столько дров наломали, что и на двух подводах не увезти. Оккультное прошлое выдает вас с головой. Так что будем скоро прощаться с награбленным.))) И ответ перед народом держать.
А если у вас все богословие в красивых лампдках заключается, то это вам же и хуже. Уж этот факт я раструблю везде, где только можно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей2011
сообщение 6.4.2011, 13:54
Сообщение #166





Сообщений: 5




blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 6.4.2011, 13:58
Сообщение #167





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Сергей2011 @ 5.4.2011, 23:06) *


Вы возможно не видели как сейчас стало красиво в Соборе: стали теплиться лампадки цветными огнями, поменялась лампада которая на улице у Иконы Покрова и т.д.


Ну уж если теперь лампадки цветными огнями теплятся, то тогда да, тогда благодать и лепота полная.... теперь только из-за одних лампадок можно в храм приходить rolleyes.gif

ЗЫ: А вообще: больно вы гневный какой-то....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сергей2011
сообщение 6.4.2011, 14:02
Сообщение #168





Сообщений: 5




blink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 6.4.2011, 14:03
Сообщение #169


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Цитата(Сергей2011 @ 6.4.2011, 13:54) *

Так если вы человек с улицы, чего же вы тогда лезете в церковную жизнь Покровского собора???а то такое впечатление складывается что вам нашептывает..... А ведь православные знают, что в Великий пост враг рода человеческого сильно ополчается чтобы сеять раздоры и т.д. Так что мой вам совет, пойдите на исповедь ,покайтесь, пречаститесь и Господь подаст мир вашей душе, и шум поднимать не прийдется! cool.gif

А почему бы мне и не влезть в жизнь собора, в который я хожу и прихожанкой которого себя считаю?
Что это за выражение "человек с улицы", вы еще напишите "Человек бульвара Капуцинов" biggrin.gif
И не учите меня жить, воцерковленный вы наш.
А про врага человеческого вы вспомнили не зря, наверное, это он вашей рукой сейчас водит, потому что слово Причастие пишется вот тааак))))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 6.4.2011, 14:06
Сообщение #170


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Цитата(Сергей2011 @ 6.4.2011, 14:02) *

Я разве с вами знаком??? что то я не припоминаю этого факта!Или у вас дар ясновидения есть и на голубом экране у вас видно кто пишет на форуме? Думаю у вас серьёзные проблемы...., весна всё таки и этим много сказано biggrin.gif

Знаком, знаком. )))
Иначе, что ж вы к незнакомой женщине с какими-то финансовыми проверками лезете?
И еще, на весеннее нездоровье оппонента тоже начинают намекать именно те, кого поймали на вранье. Это тоже из моего жизненного опыта biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 6.4.2011, 14:27
Сообщение #171





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Сергей2011 @ 6.4.2011, 13:19) *

А вот до меня дошла информация, что вы ,Татьяна Родионова, не вернули исторические фотографии Покровскому собору, которые вы взяли когда-то... я уже не говорю про фильм, обещанный к столетию собора, за который вы получили, скажем так, аванс..... Так что не нужно тут грязью поливать священство Покровского собора, а начните с себя!!! верните то, что вам не принадлежит и выполните обещанное!!! mad.gif


Сергей, а ответьте на вопрос: У вас лично брала фотографии и деньги Татьяна Родионова? или вы кем-то уполномочены от собора спрашивать с нее все это?
Если нет, то почему вы вообще поднимаете здесь эту тему?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 6.4.2011, 20:14
Сообщение #172





Сообщений: 610
Из: Севастополь




Цитата(Сергей2011 @ 6.4.2011, 13:19) *

А вот до меня дошла информация, что вы ,Татьяна Родионова, не вернули исторические фотографии Покровскому собору, которые вы взяли когда-то... я уже не говорю про фильм, обещанный к столетию собора, за который вы получили, скажем так, аванс..... Так что не нужно тут грязью поливать священство Покровского собора, а начните с себя!!! верните то, что вам не принадлежит и выполните обещанное!!! mad.gif

Сергей2011, следует ли понимать Ваше высказывание в том смысле, что Вы подтверждаете все вышеприведенные подозрения в отстранении о. Евгения от руководства Покровским собором?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 6.4.2011, 21:30
Сообщение #173


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Люди говорят, что о. Евгений пока еще считается настоятелем, но вот там завели какую-то систему штрафов, например. Вход на колоколью- штраф, на трапезную - тоже.
А вот знают ли те, кто это придумал. что штрафы вообще-то только по решению суда можно взымать?
Но и это все ерунда по сравнению с тем, что они богословие стараются лампадами разноцветными заменить.
Ладно, подождем, что еще народ напишет.
И самое интересное, что даю 100:1, что этот Сергий, уже наговорил на нас о.Евгению кучу гадостей, опережая события. Но, еще раз повторяю, на дворе 2011 год, десять лет прошли. Ваша ложь уже не прокатит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 6.4.2011, 21:49
Сообщение #174


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Готовимся к Пасхе.
Кулич от Покровского собора.

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/0caf87cdbe796a66f4511a4099a95895"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/0caf87cdbe796a66f4511a4099a95895" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 6.4.2011, 22:12
Сообщение #175





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Ксения @ 6.4.2011, 14:27) *

Сергей, а ответьте на вопрос: У вас лично брала фотографии и деньги Татьяна Родионова? или вы кем-то уполномочены от собора спрашивать с нее все это?
Если нет, то почему вы вообще поднимаете здесь эту тему?


Я так понимаю, что отвечать вы не хотите.
Можно сделать вывод: Раз вы не отвечаете на поставленный вопрос открыто, то значит - либо вы автор лжи, либо ее соучастник.
Подобное действие наказывается: в вечной жизни - адом, а у нас - баном. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 6.4.2011, 22:44
Сообщение #176





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Вот ответ, который Сергий 2011 не пожелал выложить в открытой форме на форуме, а прислал в личку,

Цитата
я уполномочен самим о.Евгением который попросил у меня спросить об этом ну а на счет бана и ада думаю не вам судить и знать!!!!


Аргумент отказа:
Цитата
а писать не хочу из за того что вам только дай повод чтобы все извратить и перекрутить!!


Если о.Евгений вас лично попросил спросить у Татьяны про фото и про фильм, то почему вы этого не сделали в нормальной форме и в личке? Хотя, вряд ли вы и на это ответите....
Извините Сергей, но что-то у нас общение не клеится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 6.4.2011, 22:50
Сообщение #177


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Так насчет фотографий я уже сказала.
Я их отдала вместе с фильмом про венчание Наталии. А если они их потеряли, то у меня на диске они есть. Если надо, можно сделать копии. Проблем не вижу.
Фильм, как только прийдет вдохновение- закончим, но только вот новые и новые факты открываются...печальные, я бы сказала. Не знаю, как их в фильм вставить. Так что жду еще документы.
Я ж не делаю "веселые картинки", как некоторые, которые выпустили книгу про Покровский собор.
И вообще, эта свара уже мне в 2001 году надоела. И грязные технологии тоже. Науськивание, поливание грязью, шушуканье за спиной, тыкание пальцем, да и вообще угрозы в мой адрес. Это я все уже прошла. Так что у вас арсенал иссяк. а вот у меня подошла тяжелая артиллерия. Так что лучше уж вам Сергей из этой темы уползти, а то неровен час, узнают люди многое про вас.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 7.4.2011, 0:03
Сообщение #178





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




в добавок ко всему, потер свои сегодняшние сообщения smile.gif Зачем? Они все равно процитированы в сообщениях других пользователей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ксения
сообщение 7.4.2011, 0:07
Сообщение #179





Сообщений: 2 436
Из: Севастополь




Цитата(Евгений А @ 7.4.2011, 0:03) *

в добавок ко всему, потер свои сегодняшние сообщения smile.gif Зачем? Они все равно процитированы в сообщениях других пользователей.

Ну вот они какие - уполномоченные. Шустрые. Вот, вроде, как я есть, а вот уже вроде, как меня и не было. Полное Ку-ку smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 7.4.2011, 0:07
Сообщение #180


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




Цитата(Евгений А @ 7.4.2011, 0:03) *

в добавок ко всему, потер свои сегодняшние сообщения smile.gif Зачем? Они все равно процитированы в сообщениях других пользователей.

Ну я же ему сказала, чтобы он уполз, вот и уполз, и ложь свою с собой прихватил.
Потому что - самозванец! И знает, что завтра я все настучу о. Евгению.
А самое главное, у него у же тааак шапка горит, что и даже седой хвостик задымился.
Испугался, что я обнародую откуда он взялся в соборе из какой оккульной секты и какими способами избавлялся от неугодных людей.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

10 страниц V « < 7 8 9 10 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:25
Яндекс.Метрика