IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Секта ИНН-истов эсхатоложников
Евгений А
сообщение 29.12.2012, 2:20
Сообщение #1





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




30 ноября, от имени Церкви, в Севастополе прошла лекция о биометрических паспортах. Провел её адепт секты эсхатоложников - Олег Щербанюк.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 3.1.2013, 15:07
Сообщение #2





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




ИННенисы прикрываются текстом выставленным на обсуждение на официальном сайте Московского Патриархата, и называют его "Позицией Церкви". cool.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimitro
сообщение 5.1.2013, 0:28
Сообщение #3





Сообщений: 186
Из: Севастополь




Женя, чёт тебя не туда понесло, ссылка на официальный сайт МП к видео не имеет отношения, я же тебе написал, что не согласен со многими вопросами озвученными в видео и придерживаюсь официальной позиции РПЦ опубликованной на официальном сайте МП, стыдно заниматься передергиванием. Хочешь обсуждать - обсуждай мою работу по съемке и монтажу, а не мою позицию и позицию сайта TV-Sevastopol, знаешь, в газетах иногда пишут такие слова, что мнение редакции может не совпадать с отдельными материалами. Ко мне вопросы еще есть? Прочитай еще раз внимательно, что в моих словах навело тебя на твой вывод?
Цитата
ИННенисы прикрываются текстом выставленным на обсуждение на официальном сайте Московского Патриархата, и называют его "Позицией Церкви"
или ты думаешь, что это я организовал сие мероприятие? Могу тебя успокоить, я только снимал.

Мои слова еще раз дословно,
Цитата
мне никакой печали, у меня есть твердая позиция на этот счет, которая кстати не совпадает с некоторыми взглядами, озвученными в этом видео, я просто снял и разместил информацию. Моя позици полностью совпадает с позицией РПЦ озвученной в этом документе, ввв.patriarchia.ru/db/text/225­5365.html который пока только в проекте, но, думаю мало изменится в конечной редакции. Биопаспорт получать не собираюсь



ПыСы: Вступлюсь немного за организаторов, лекция всеже шла не от имени Церкви, а рассказывала о ее позиции с точки зрения отдельного индивидума, здесь ты опять передергиваешь, научись правильно озвучивать свою точку зрения.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 5.1.2013, 1:51
Сообщение #4





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Цитата(dimitro @ 5.1.2013, 1:28) *

Хочешь обсуждать - обсуждай мою работу по съемке и монтажу,...


Ты согласен не с официальной позицией Церкви, а с проектом выставленным на обсуждение. И ладно. Согласен с проектом, - и хорошо, как говорится: «счастья, здоровья».

Но, при чем тут позиция Церкви, о которой написано на первой секунде видео? cool.gif Вот что не понятно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dimitro
сообщение 7.1.2013, 23:39
Сообщение #5





Сообщений: 186
Из: Севастополь




Жень, ну так называлась лекция, и так хотели организаторы, мое дело - монтаж
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:02
Яндекс.Метрика