IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Труба Украине - 2.0, -продолжение-
miss Marple
сообщение 15.1.2009, 10:47
Сообщение #41





Сообщений: 294




Я думаю, что Ющенко и Тимошенко уже сверлят дырочки в лацканах для высших наград России. Так нагнуть Европу, за такие короткие сроки не удавалось ни Кутузову, ни Жукову. biggrin.gif
Ма-лад-цы!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина
сообщение 15.1.2009, 13:52
Сообщение #42





Сообщений: 1 834
Из: Саранск




Цитата(Игорь @ 15.1.2009, 3:41) *

Цитата(Ирина @ 14.1.2009, 19:00) *

смотрю вчера у вас воду горячую отключили! Так бы и взяла вас к себе в гости...


А когда в Севастополе с водой стабильность была? Еще в советские времена вода по расписанию подавалась - 2 часа утром и вечером 2 или 4 часа.
Если уж брать к себе, так весь полуостров и не в гости.

Ну я ж не знала, что для вас это обычное дело... smile.gif А насчет полуострова и не в гости... это не ко мне cool.gif это наше общее дело!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
р.б.Максим
сообщение 15.1.2009, 22:43
Сообщение #43





Сообщений: 144
Из: г. Севастополь




Эх пугают меня все эти лозунги Слава России! Россияне! Севастополь - российский город! Севастополь отдать России! прямь нацизм какой-то а Русские здесь есть?А за объединение Руси кто то есть?или все частями то Севастополь делим то Крым?то трубу ... то газ...потом еще что то...
Слава Богу, Белорусы не хаят Украину или Россию так как мы друг друга.И собственно единственная страна которая осталась с историческим названием Белая Русь!
если здесь есть русские(русиче) объеденяйся народ!, ведь нас судя по всему скоро будет не много среди украинцев и россиян!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
р.б.Максим
сообщение 15.1.2009, 23:47
Сообщение #44





Сообщений: 144
Из: г. Севастополь




В целом с Вами согласен Виталий, кроме Галичины ну и тут то сразу скажу о всей северной и западной части Украины, там тоже много православных и за союз. А католицизм это уже наша общая проблема, на наших русских землях. А по поводу тем чем мы были раньше это Киевская Русь, ну и ответ на Вашу арифметику я не могу дать, но мне арифметика другая по душе)))
Украина(Малая Русь)+Россия(Большая(Великая) Русь)+Белая Русь=
Святая Киевская Русь!!!!
тут сразу москвичи за нервничают, мол не московская Русь.Я за союз на равных основаниях и с тремя столицами wink.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
священник Евгений
сообщение 16.1.2009, 0:10
Сообщение #45





Сообщений: 764
Из: Севастополь




Цитата(р.б.Максим @ 15.1.2009, 20:47) *

Украина(Малая Русь)+Россия(Большая(Великая) Русь)+Белая Русь=Святая Киевская Русь!!!!

Россия (Большая (Великая) Русь)+Украина (Малая Русь)+Белая Русь=Святая Русь!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Татьяна Родионова
сообщение 16.1.2009, 11:31
Сообщение #46


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




А что делить будем?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина
сообщение 16.1.2009, 12:59
Сообщение #47





Сообщений: 1 834
Из: Саранск




Цитата(р.б.Максим @ 15.1.2009, 20:47) *

В целом с Вами согласен Виталий, кроме Галичины ну и тут то сразу скажу о всей северной и западной части Украины, там тоже много православных и за союз. А католицизм это уже наша общая проблема, на наших русских землях. А по поводу тем чем мы были раньше это Киевская Русь, ну и ответ на Вашу арифметику я не могу дать, но мне арифметика другая по душе)))
Украина(Малая Русь)+Россия(Большая(Великая) Русь)+Белая Русь=
Святая Киевская Русь!!!!
тут сразу москвичи за нервничают, мол не московская Русь.Я за союз на равных основаниях и с тремя столицами wink.gif

А Киев будет духовным центром!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ирина
сообщение 16.1.2009, 14:15
Сообщение #48





Сообщений: 1 834
Из: Саранск




Цитата(Виталий @ 16.1.2009, 10:02) *

А духовный центр у всех нас - Небесный Иерусалим smile.gif

До него еще идти и идти.... smile.gif Если уж объединяться, то на равных условиях и в равными возможностями...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
р.б.Максим
сообщение 16.1.2009, 14:22
Сообщение #49





Сообщений: 144
Из: г. Севастополь




Цитата(Виталий @ 16.1.2009, 12:02) *

А духовный центр у всех нас - Небесный Иерусалим smile.gif

присоединяюсь wink.gif
да и спасибо за правило из школьной курса математики)))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Редрик Шухарт
сообщение 21.1.2009, 1:38
Сообщение #50





Сообщений: 1 356




"...То есть, теперь понятно, кто и зачем вырубает Украину. Вот они: публичные Чейни и Кондолизы, "тихий американец" Брайза - конкретный специалист по операциям, в результате которых и происходит нечто необычайное. Что превращает всякие "набукки" в суровую геополитическую реальность. Как средневековые алхимики превращали навоз в золото с помощью философского камня. Философским камнем здесь, очевидно, призван быть господин Ющенко. И какая неожиданная удача, что бывшая коллега господина Брайзы по Госдепу Кэтрин Клер Чумаченко как раз сейчас трудится женой этого самого философского камня Ющенко.

Ради этого чуда надо только и всего - вырубить Украину. Сначала на время, а потом и вовсе - из транзитной схемы. Вырубить Россию - пусть подавится своим антизападным газом. И, в конце концов, вырубить собственно Европу. Потому что только так можно навязать Европе самый небезопасный из всех возможных на Земле маршрут обеспечения ее энергетической безопасности. Что полностью отвечает концепции энергетической безопасности самих Соединенных Штатов..."

http://chelemendik.ru/ShowDoc.php?d=578
Так, к смеху или к размышлению smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 24.1.2009, 1:38
Сообщение #51





Сообщений: 610
Из: Севастополь




Случайно нашел, как прирастала землями Украина
http://s51.radikal.ru/i131/0807/c6/753060e9de91.jpg
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
р.б.Максим
сообщение 24.1.2009, 17:25
Сообщение #52





Сообщений: 144
Из: г. Севастополь




Владимир, плохо Вы копались в интернете там много разной информации можно найти например о Киевской Руси http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%...%83%D1%81%D1%8C или еще масса другой информации, Вы лучше от себя скажите:
1.Вы желаете раскола русского народа?
2.Или может хотите расстрелять всех украинцев?
3.Вы хотите гражданской войны?
Так как если посидеть над историей НАШЕГО государства будь то СССР или Киевская Русь, Россия или Украина, там много можно найти чего, и если так разобраться и земли можно делить до бесконечности, глядя на кордоны, например если Вы дали ссылку вот Вам ответ, по сути выходит что Киев как бы должен требовать Московию biggrin.gif , смешно, а почему бы нет, ведь это когда то были земли Киевской Руси? поэтому не по православному рассуждать так как Вы делите земли или так я только что написал, так может давайте жить дружно, А? rolleyes.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 25.1.2009, 21:55
Сообщение #53





Сообщений: 610
Из: Севастополь




Цитата(р.б.Максим @ 24.1.2009, 16:25) *

Владимир, плохо Вы копались в интернете там много разной информации можно найти например о Киевской Руси http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%...%83%D1%81%D1%8C или еще масса другой информации, Вы лучше от себя скажите:
1.Вы желаете раскола русского народа?
2.Или может хотите расстрелять всех украинцев?
3.Вы хотите гражданской войны?
Так как если посидеть над историей НАШЕГО государства будь то СССР или Киевская Русь, Россия или Украина, там много можно найти чего, и если так разобраться и земли можно делить до бесконечности, глядя на кордоны, например если Вы дали ссылку вот Вам ответ, по сути выходит что Киев как бы должен требовать Московию biggrin.gif , смешно, а почему бы нет, ведь это когда то были земли Киевской Руси? поэтому не по православному рассуждать так как Вы делите земли или так я только что написал, так может давайте жить дружно, А? rolleyes.gif

Чевой-то у Вас странные выводы.
Я хочу, чтобы у нас была трава - зеленая, а небо-синее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
р.б.Максим
сообщение 25.1.2009, 22:21
Сообщение #54





Сообщений: 144
Из: г. Севастополь




Цитата(Владимир @ 25.1.2009, 20:55) *

Цитата(р.б.Максим @ 24.1.2009, 16:25) *

Владимир, плохо Вы копались в интернете там много разной информации можно найти например о Киевской Руси http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%...%83%D1%81%D1%8C или еще масса другой информации, Вы лучше от себя скажите:
1.Вы желаете раскола русского народа?
2.Или может хотите расстрелять всех украинцев?
3.Вы хотите гражданской войны?
Так как если посидеть над историей НАШЕГО государства будь то СССР или Киевская Русь, Россия или Украина, там много можно найти чего, и если так разобраться и земли можно делить до бесконечности, глядя на кордоны, например если Вы дали ссылку вот Вам ответ, по сути выходит что Киев как бы должен требовать Московию biggrin.gif , смешно, а почему бы нет, ведь это когда то были земли Киевской Руси? поэтому не по православному рассуждать так как Вы делите земли или так я только что написал, так может давайте жить дружно, А? rolleyes.gif

Чевой-то у Вас странные выводы.
Я хочу, чтобы у нас была трава - зеленая, а небо-синее.

Ну тогда не понятно зачем ссылка с картами..... или Вы красиво ушли от ответа....
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 25.1.2009, 22:39
Сообщение #55





Сообщений: 610
Из: Севастополь




Максим, Вам не кажется, что вся шумиха которую мы наблюдаем с стороны власть предержащих всего лишь попытка обосновать как-нибудь банальное желание стырить побольше и замаскироватьэто под историческую справедливость и срочную потребность в независимости от всех и вся (чтоб другие не отобрали)?
Карта демонстрирует именно это политическое (и историческое - читайте школьные учебники истории) лукавство.
А насчет кого куда выселять или кого кому стрелять, так мозги у электората промываются желающими быстро и эффективно.
И публика остается совершенно уверенной, что это она сама нашла врага.
Наблюдали-с.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Владимир
сообщение 25.1.2009, 22:42
Сообщение #56





Сообщений: 610
Из: Севастополь




Кстати почти в тему статья. Несколько нервная, но любопытны комменты (как pro так и contra).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
р.б.Максим
сообщение 25.1.2009, 23:29
Сообщение #57





Сообщений: 144
Из: г. Севастополь




Владимир, ну с Ющем все ясно, вообщем как и со властью в целом, ибо честный человек не может на сегодняшний день попасть туда или около того. Опыт в этом плане есть, не свой, но все же, ворующие в низах никогда не поддержат честного в верхах, ибо рухнет все нажитое, и все это наблюдается, везде и в Украине и в других странах СНГ, где больше? не мерял, ибо линейки таковой еще не придумали.
О союзе, моя мечта пусть и не осуществимая это объединение: Украины,России и Белоруссии на равных основаниях, но к сожалению с беспорядком в Украине, шансов мало.
О выборах, прошу извенения за кого? там что есть честные люди?
остается только одно из двух зол выбирать наименьшее, но и при этом зла там много... в любом из них, почему народ... .
О народе, у нас нет никогда единого мнения, такая вот русская душа, и думаем, и принимаем единое мнение мы только когда уже не дают зарплату три года,и нас выставили на улицу. Пример: что 15000 человек против одного бронированного мерина и несколько машин охраны, уж поверьте и сразу находят решение, так было на многих заводах работающих в Украине в девяностые. Так что ждемс пока народ проявит мужество и пойдет против системы, если пойдет......
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Евгений А
сообщение 3.2.2009, 21:12
Сообщение #58





Сообщений: 7 922
Из: Севастополь




Начали рвать на кусочки украину НЭНЬКУ!

Румыния выиграла территориальный спор у Украины
Юбилейное, сотое решение с момента основания суда в 1964 году огласила председатель Розалин Хиггинс. Впрочем, всю праздничность момента оценить смогли только представители Румынии, поскольку именно она выиграла ей же и инициированный процесс. В решении суда сказано, что остров Змеиный (именуемый на Украине Белым) не может считаться частью прибрежной линии Украины
http://news.mail.ru/politics/2345448/
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
священник Евгений
сообщение 3.2.2009, 21:35
Сообщение #59





Сообщений: 764
Из: Севастополь




Цитата(Евгений А @ 3.2.2009, 18:12) *

Начали рвать на кусочки украину НЭНЬКУ!

Начало конца?...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Редрик Шухарт
сообщение 4.2.2009, 2:00
Сообщение #60





Сообщений: 1 356




Туда им и дорога!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

17 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:57
Яндекс.Метрика