IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Правила раздела

Раздел форума предназначен для обсуждения вопросов сомнительной важности, не имеющих ничего общего с Православным учением.

> Чугун на голову, отличать то,чему Церковь учит,от того,что в ней бывает
ФедорычЪ
сообщение 6.12.2010, 18:13
Сообщение #1





Сообщений: 1 097
Из: Ижевск




Хотелось бы узнать - а на императора Николая Александровича тоже чугунок надевали при Августейшем паломничестве Царской Четы в Дивеево?...А на архиеп. Георгия, правящего Нижегородского владыку? На Патриарха Алексия, неоднократно бывавшего в Дивеево?...Или это тайный обряд только для особо посвященных?И это уже после причастия ТЕЛУ ХРИСТОВУ! И это при наличии мощей преп. Серафима... biggrin.gif Я плачу!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов
Татьяна Родионова
сообщение 13.6.2011, 23:57
Сообщение #2


Генеральный директор миссионерских движений во Вселенной


Сообщений: 7 484
Из: Поезд Севастополь-Москва




А вот давайте все-таки разберемся теперь вот с этой канавкой в монастыре. Это же просто ужас какой-то. Землю из нее едят. прикладывают там к разным местам. а канава-то просто рукотворная.
И самое ужасное вот, смотрите, и внимательно читайте.
Оказывается у Богородицы есть именная канава. Вы представляете до чего эти оккультисты дошли, до какого Богохульства!!! И все ради денег. Уроды! Вот точно. нет у меня кожаной куртки и м андата, разогнала бы всех этих "девиц" как в 1917. Может, просто все эти барыжники так уже народ достали, что народ православный начал храмы рушить? Бабушка мне рассказывала, я вот дура была плохо слушала, что перед революцией попы вели себя неодекватно.
Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 17:51
Яндекс.Метрика